Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Воскресший Ленин призвал челябинцев на Мегасубботник

Общество
22 апреля 2014 14:57
источник: dostup1.ru
 

В Челябинске дан старт очередному, третьему по счету, Мегасубботнику, который пройдет 26 апреля. Традиционным символом единения трудящихся во благо экологической уборки города стало бревно, которое носил товарищ Ленин во время легендарного субботника 1920 года.

В этот раз у монумента самому себе на площади Революции вождь мирового пролетариата в третий раз вдохновил горожан на массовую уборку улиц и скверов от накопившегося за зиму мусора.

В прошлом году в масштабной чистке города приняли участие около 150 тыс. челябинцев. Они собрали 17 тыс. кубометров мусора – «архинереальная цифра», как назвал ее товарищ Ленин. Этой весной организаторы Мегасубботника рассчитывают побить прошлогодний рекорд, или, как минимум, повторить его.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Апреля 2014 16:08
Мне нравится0
Пока не увижу этого "ленина" с мегабревном на плече, не пойду ни на какой субботник :D  :D  :D  :D
Гость, 22 Апреля 2014 16:23
Мне нравится0

А вот вам и ЛЕНИН ;)  :D  :D
Гурд, 22 Апреля 2014 16:25
Мне нравится0
а и не надо ни куда ходить-укаши и уат отреагировали адекватно,дворы и улицы прибраны 8)  :!: за даром пусть Ильич свой батут таскает 8)  :!:  :D
Гость, 22 Апреля 2014 16:25
Мне нравится0

ʁņонɐdɐu, 22 Апреля 2014 16:36
Мне нравится0


Реальное фото!
Багира, 22 Апреля 2014 16:38
Мне нравится0
дворы и улицы прибраны

Гурд, назовите адрес, пойду посмотрю где прибрано, пусть глазки отдохнут и порадуются :(
Гость, 22 Апреля 2014 17:22
Мне нравится0
Не ходил и не пойду, мне бесплатно никто ничего не делает. Любой труд должен быть оплачен.
Гость, 22 Апреля 2014 19:08
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2014 19:22
Не ходил и не пойду, мне бесплатно никто ничего не делает. Любой труд должен быть оплачен.
Ты людям тоже не платил чтобы у тебя под окнами убирались. Все для себя убираются,чтобы приятно ходить было а не для наживы!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 Апреля 2014 06:43
Мне нравится0
Город задыхается от мусора и грязи.Опять проведут показуху очередную управа будет мести чистую часть а мусор и грязь как будет так и останется
Гость, 23 Апреля 2014 09:00
Мне нравится0
С.Гурина ещё 18.04 передала в г.Челябинск,что в Озёрске наведён порядок,т.е. всё убрано.
Гостья, 23 Апреля 2014 09:24
Мне нравится0
Как люди умеют не замечать очевидных вещей? В городе очень грязно! Порыв ветра с сухой грязью засыпают с головы до ног!
., 23 Апреля 2014 09:27
Мне нравится0
Гость, 23 Апреля 2014 09:45
Мне нравится0
Такой грязный город,везде мусор и пыль.Раньше хотя-бы дворники появлялись,а сейчас на район один два человека вижу.Кому платят деньги? Ну выйдем мы на субботник раз в месяц а дальше,кто будет убирать?
Шаббат, 24 Апреля 2014 16:01
Мне нравится0
Суббота господа комбеды.пардон.. :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений