Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Мамочка, не волнуйся: я беременна!»

Общество
30 сентября 2011 14:46, Наталья Павловская
 
«Мамочка, не волнуйся: я беременна!»

Уважаемые родители, как бы вы среагировали, если бы получили от своей 15-летней дочери письмо следующего содержания:

- Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это ещё не самое главное – дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана – совсем безвредная трава. Мы будем её выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей. А они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись, чтобы учёные побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.

Мамочка, пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я сама могу о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь Маша».

Ужасно, правда? Не приведи, господи, получить от своей дочурки подобное письмо.

Но теперь прочитаем, что Маша написала в самом конце:

P.S.: Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем плохие отметки в школе».

Здесь есть о чём поразмыслить. Иногда мы ругаем своих детей за каждый пустяк: за какую-нибудь незначительную промашку, за замечание в дневнике, за невыученный урок, за долгий разговор по телефону… А сами-то мы были идеальны во всём?

(Письмо 15- летней девочки взято из минской газеты «Однако, жизнь!»)  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Котэ, 30 Сентября 2011 15:31
Вот и я всегда мужу говорю (после очередного "урока воспитания" дочки)  что сами такими же были!!!  :D
Гостья, 30 Сентября 2011 16:12
Очень круто! Мне понравилось, как дочь воспитывает маму)
Гость, 30 Сентября 2011 16:38
Когда мой сын получал двойки,я никогда не делала из этого трагедию,как некоторые родители.В жизни есть вещи пострашнее.Сколько у меня знакомых которые в школе были отличниками,а теперь кто-то спился,кто-то наркоманом стал,а кто-то просто одинок,без семьи и детей.
Нечухча, 30 Сентября 2011 16:52
Дочка с устных издевательств над своей мамой, перешла на писменные. Шибко деловая однако, эгоистка сопливая.
Самара-городок беспокойная я, 30 Сентября 2011 17:09
Вырастили детинушку на свою голову
Гость, 30 Сентября 2011 17:35
Вот ни фига себе девочка пошутила,а если бы у мамы сердечный приступ случился  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Нея, 30 Сентября 2011 18:36
Над таким посланием посмеюсь. А если забеременеет в 15 лет, значит буду ляльку нянчить.
Гость, 30 Сентября 2011 18:37
ох у самой двое. незнаю что делать?
Гость, 30 Сентября 2011 20:37
А все возвращается бумерангом!!! Когда то и ее дочь точно так же пошутит над ней! Вот тогда пусть и смеется!
Гость, 30 Сентября 2011 21:07
Бред какой то!!!!
Yolka, 30 Сентября 2011 21:33
Ни какой это не бред!!! Иногда только так можно достучаться до взрослых, т.к. однажды они забывают, что значит детство!
КАКДАЛБЫ, 30 Сентября 2011 21:50
Yolka, 30 Сентября 2011 21:33 -----------------детство всего 14 лет, а вот бестолочь такую, родители оберегая, в жизнь вывести пытаются по уму. А они  проматывают родительские деньги на бухло и ночные клубы и в итоге остаются у мам на шее с ребёнком на руках, без образования и работы. Короче, надо слушать родителей своих , пока кушаешь с их руки.
Нея, 30 Сентября 2011 23:10
господину КАКДАЛБЫ
Родителей следует слушать, если ты их уважаешь. К ним стоит прислушиваться, поскольку они родители. А еще их следует любить. Просто потому, что родители. Даже, если не такие, как хотелось бы.
А беременность? Да пусть, я помогу, я же мама. Будь счастлива, дочка. Я с тобой. Я за тебя. Я на твоей стороне. Остальное не важно.
Гость, 1 Октября 2011 01:18
Я тоже была не подарок. Но детей своих ругаю за те же поступки. А если ребенок забеременеет, будем воспитывать. Только бы рядом были детки мои
маруся, 1 Октября 2011 15:31
я эту историю уже несколько раз читала в интернете  :D  :D  :D
Гость, 1 Октября 2011 20:37
Гость, 1 Октября 2011 01:18
Я тоже была не подарок. Но детей своих ругаю за те же поступки. А если ребенок забеременеет, будем воспитывать. Только бы рядом были детки мои.

Я такая же. Только дети мне внуков не дарят - одной 27, другой 20.
А, которой 27 - далеко, в Москве. :cry:
Гость, 1 Октября 2011 23:40
Этой истории уже лет 10.И это был прикол.Не надо на все так серьезно реагировать
Гость, 2 Октября 2011 19:14
Виноваты родители  - вырастили злую и жестокую дочь! Вот за такую шутку надо бы хорошенько наказать.
Гость, 3 Октября 2011 13:53
Господа родители, не забывайте какими были Вы в молодости :!:  А если ребенок не сказал сразу, что вы станете бабушками-дедушками, значит не уверен что вы его понимаете и уважаете, и ничего кроме страха не внушаете. Чаще надо РАЗГОВАРИВАТЬ с ребенком и строить дружеские отношения... Чтобы ребенок знал, что дома его поддержат и помогут в любой ситуации. А в жизни есть более серьезные проблемы чем двойка в дневнике....
Гость, 4 Октября 2011 02:05
Раньше это был жесткий прикол (когда мама была дочкой). Сейчас читаешь как реальность. В общем, ДОШУТИЛИСЬ.
f.herzeleid, 13 Октября 2011 12:14
пользуйтесь молодёжь презервативами
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений