Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Безнадзорная площадка

Общество
28 апреля 2014 14:15
источник: Собинформ
 

Место действия – детская площадка за ДК «Маяк». Внимание привлекли две девчушки, которые, ворочали какую-то конструкцию. "Вот так вандалы, - думаю - а мы все на подростков грешим..." 


DSC01382.JPG


DSC01383.JPG


Оказалось, это перевернувшиеся качели, поднять которые им не хватало сил. Жанна и Катя, так зовут подружек, говорят, что их кто-то уже давно перевернул, и они никак не могут на них покататься.


DSC01387.JPG


DSC01387.JPG


Я им, конечно, помог, но надолго ли хватит такого «монтажа»?


DSC01378.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 апреля 2014 14:18
Всё худшее детям! Интересно тот, кто одобрил установку таких неудобных и неудобоваримых качелей, своих детей на них качал?
ʁņонɐdɐu, 28 апреля 2014 14:29
Девчата "разгорячились" и куртки сбросили или раздетые гуляют?  :)
Гость, 28 апреля 2014 14:33
Опасная конструкция. Где те, кто должен следить за состоянием этих сооружений?
Гость, 28 апреля 2014 14:33
Господи! Ну ничего у нас не сохраняется в порядке,ну почему наши люди свиньи то такие? Если тут в Озерске культурные собрались,почему дети то у вас такие?
Гость, 28 апреля 2014 16:24
А у нас во дворе шарашат, дым коромыслом... Всё старое срыли, новый гравий, асфальт,  6 разноцветных элементов, включая замок-лазалку...4 лавочки, 4 фонаря. Сейчас на асфальт, какую то бодягу(резиновая крошка+клей) в цистерне разводят и ровненько кладут, прорезинненое покрытие получится в зеленом цвете. Молорики ! С управы сутулые типы суетятся. Ниче так, окультурили. Ракушки на фиг, заместо них, в прошлом году, автовладельцам с 10-ток карманов удобных придумали. Поддрассеилась проблема парковок во дворе.Балконы, правда только в моем доме переделали-переложили. А мне ваще, единственному, ещё и рельсом обварили. Указатели в старомосковском стиле (не сссровские) везде где можно воткнули. С московского правительства что ли кто-то поселился? Когда комплексно делают, СРАЗУ КАК-ТО  ВИДНО КРАСОТУ СТАНОВИТСЯ. Р.с. Чего и всем домовладельцам желаю
москвичка, 28 апреля 2014 16:51
Ау! УК! Если такая конструкция придавит, не дай бог, детей? Кто отвечать будет? Почему нельзя было сразу вкопать и на цемент посадить...
Дожили...девчонки исправляют, то что должны взрослые дяди поправить :!:
А так дет.площадка симпатичная! ;)
Гость, 28 апреля 2014 16:55
А ВЫ СХОДИТЕ В БАССЕЙН В ДУШЕВЫХ УЖЕ
СЛОМАЛИ ЛЕЙКИ,МЫТЬСЯ НЕУДОБНО И НЕ
ДЕЛАЮТ.
Местный, 28 апреля 2014 17:03
Я с момента открытия этой, без элементарной охраны, площадки, ожидал её сноса разъярённой толпой детей с соседней коррекционной школы. Ограждение снесли через неделю. Сам жил в этом квартале в детстве. Но такого варварства не помню. Ну и пьяная компания по вечерам добивает.
Гость, 28 апреля 2014 17:06
Пусть стыдно будет этим негодяйкам(теперь о них весь город знает) и не только им, но и родителям. Пусть ломают дома свою утварь.
Гость, 28 апреля 2014 17:26
Посмотрите на последнее фото, когда конструкция так лежит - на нее можно усадить целую компанию, справа и слева по 4 человека на трубу и для ног подставка, очень удобная конструкция. Это перевертыш -  днем это скамейка-качели, а вечером молодежная сидяшка.
Гость, 28 апреля 2014 18:17
Гость, 28 Апреля 2014 19:06
Пусть стыдно будет этим негодяйкам(теперь о них весь город знает) и не только им, но и родителям. Пусть ломают дома свою утварь.
=====

Вы вообще-то читать умеете до конца? Или сил не хватило?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 28 апреля 2014 19:14
Гость, 28 Апреля 2014 20:17
Гость, 28 Апреля 2014 19:06
Пусть стыдно будет этим негодяйкам(теперь о них весь город знает) и не только им, но и родителям. Пусть ломают дома свою утварь.
=====

Вы вообще-то читать умеете до конца? Или сил не хватило?



Точно не читали!!! Знаю этих девочек. Это второклашки, вот бы ума у них еще хватило скамейки ломать! )))) Не нравиться мне только то, что они без курток, раздетые. ;)
очевидец, 28 апреля 2014 19:46
прошлой зимой во дворе Гайдара 27 2 близнеца(лет 7) разломали деревянную детскую площадку.
Гость, 28 апреля 2014 19:55
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА СТАТЬЮ И НАЗВАЛ ВАС "НЕГОДЯЙКАМИ",
Гость, 29 апреля 2014 08:33
А почему без курток то?  :evil:
Гость, 29 апреля 2014 08:39
Гость, 28 Апреля 2014 18:24
ЭТО ВЫ ОЗЕРСК ОПИСЫВАЕТЕ?????????  да ну? фантастика...
asura, 29 апреля 2014 18:00
Гость, 29 Апреля 2014 10:33
А почему без курток то?
-------------------------------------
Закаляются - будущие штангистки к следующей олимпиаде -по методике Дикуля и Парфирия Иванова! :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений