Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Нашла документы. Ищу Марию Алексеевну (продолжение)

Общество
14 мая 2014 06:36
источник: Читатель
 

Дорогая редакция, можете дописать в пост или просто для вас.

Я нашла девушку, которую искала в связи с находкой её документов, вчера перепугалась последствий, собралась, взяла маленькую дочь (2,6 года), которую не с кем дома оставить, и поехали мы на автобусе по прописке, которая есть в паспорте.

Оказалось, что там таких даже не знают, что делать? Сели опять на автобус и поехали сдавать документы в полицию, но в дороге застал меня звонок от родственницы, и она посоветовала с ходить в дет. поликлинику, т.к, в паспорте была запись о малыше. 

Пошли туда, благо уже рядом были, зашли в регистратуру, и я объяснила ситуацию. Мне сотрудницы поликлиники пошли навстречу, дали адрес и телефон. Оказалось, что девушка живёт рядом с поликлиникой.

В общем, для людей, которые считают, что я хотела найти "потеряшку", чтобы срубить денег, то они круто ошибаются... Я не только свои деньги на автобус потратила, но и время тоже своё.

Нашла девушку и не копейки не взяла, т.к. понимаю, что такое может коснуться каждого. А восстанавливать такие документы и дорого, и долго.

Мадамада

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Мая 2014 06:47
Мне нравится0
Молодец!!! К сожалению таких очень мало :(
Гость, 14 Мая 2014 06:55
Мне нравится0
В свое время я потерял: зачетку и военник. В военнике телефон мамы-папы был. Набрали отдыхающей на море маме, она поговорила с нашедшим, пообещала 100 долларов за документы (он:"Нет-нет, а за так отдам"), дала мой мобильный и домашний... и УСЁ!. Больше никто не перезвонил. Придурок, а зачем маме то набирал? Долго документы восстанавливал, особенно военник
Гость, 14 Мая 2014 10:59
Мне нравится0
Молодец! А когда мой муж в новогодние праздники выронил документы на катке (с детьми ездил), ему позвонил мужик и потребовал вознагрождение в размере 1,5тыс.руб. При встрече этот умник заломил цену уже в 3тыс.руб. Благо, что мужик был "датый" и муж договорился с его сыном опять на 1,5тыс.руб., пришлось давить на жалость что мол праздники, дети, подарки и все такое, не очень приятно это все. Вот такие бывают "деятели".
Гость, 14 Мая 2014 11:05
Мне нравится0
Я однажды в детской поликлинике оставила сумку с документами и сотовым.Когда опомнилась набрала сотовый , ответила девушка объяснила где ее можно найти. Встретились ,отдала вещи просто так  :) спасибо ей большое
Гость, 14 Мая 2014 11:55
Мне нравится0
Да, к сожалению, таких людей в наше время можно смело назвать "ненормальными", так как НОРМА - это поведение большинства, а большинство у нас оставляет желать много лучшего. Побольше бы таких людей и жить стало бы приятней.
Гость, 14 Мая 2014 12:08
Мне нравится0
А девушка, та которая документики потеряла, могла бы хоть ребенку шоколадку купить))), зря что ли маленькая девочка с мамой моталась, ее разыскивая))
HondaClub, 14 Мая 2014 12:19
Мне нравится0
>>
Гость, 14 Мая 2014 12:59
Молодец! А когда мой муж в новогодние праздники выронил документы на катке (с детьми ездил), ему позвонил мужик и потребовал вознагрождение в размере 1,5тыс.руб. При встрече этот умник заломил цену уже в 3тыс.руб. Благо, что мужик был "датый" и муж договорился с его сыном опять на 1,5тыс.руб., пришлось давить на жалость что мол праздники, дети, подарки и все такое, не очень приятно это все. Вот такие бывают "деятели".

Так то это вымогательство чистой воды... Ваш муж мог подать заявление на этого "деятеля" о краже документов и все дела, а так вы остались без полутора тысяч...
Гость, 14 Мая 2014 13:38
Мне нравится0
HondaClub, 14 Мая 2014 14:19 Так то это вымогательство чистой воды... Ваш муж мог подать заявление на этого "деятеля" о краже документов и все дела, а так вы остались без полутора тысяч...

-----------------------------------------------------------
Мог, но были праздничные дни и мы боялись, что мужик может взбрыкнуть и испортить документы, а восстанавливать их было бы дороже: паспорт, пропуск (комбинатовских за него наказывают), водит.права, пенсионное удост. Не приятно было конечно от гадкости человеческой, но мы бы больше потеряли чем 1,5тыс.руб.
гocть, 14 Мая 2014 16:01
Мне нравится0
Катерина теперь хоть узнала , где вход-выход в автобус , и не простит мужу Михаилу его ЧЕ-отсутствие в эти её геройские пару дней )))

а так-то - конечно молодец , вот мужу твоему много лет назад не вернули неплохой Сименс и ваше обручальное кольцо , как ты помнишь ...
нина, 14 Мая 2014 16:24
Мне нравится0
Нашла ключи в районе дзержинского 56, дала объявление, но пока никто не откликнулся. телефон 7-65-35
Гость, 14 Мая 2014 19:23
Мне нравится0
А я бы просто подкинула куда нибудь
Гость, 14 Мая 2014 19:24
Мне нравится0
гocть, 14 Мая 2014 18:01
Катерина теперь хоть узнала , где вход-выход в автобус , и не простит мужу Михаилу его ЧЕ-отсутствие в эти её геройские пару дней )))
Я смотрю, этот гость очень не любит девушку Катерину. Это его проблемы,
а столь глупые  высказывания демонстрируют дурное воспитание и мерзкий характер самого гостя. А Катюша - умница и не читайте посты злобных хамов.
гocть, 15 Мая 2014 16:33
Мне нравится0
крошка гость пришла к гостю и сказала гостья - гость канешно хорошо , но и гостья .....

это я про любовь-нелюбовь отдельных индивидуумов ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений