Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"А убрать за собой слабо?"

Общество
16 мая 2014 12:20
источник: Читатель
 

Хотела бы поделиться своей «новостью»: жильцы утеплили снаружи свою квартиру, и тут же оставили мусор. Почему никто не ценит труд дворников?


IMG_0590.JPG


IMG_0593.JPG


IMG_0594.JPG


IMG_0596.JPG


Почему нельзя просто за собой сразу убрать, ведь рядом живут другие люди и дети (на асфальте валяется ртутный термометр).

Нет, нужно было дождаться, когда ветром разнесет мусор по всему двору.

Товарищи соседи, обращаюсь к вам, уберите мусор!


IMG_0597.JPG


Ведь вы здесь не одни живете, а мы не хотим жить в свинарнике!

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Мая 2014 12:37
Мне нравится0
Точно ртутный? Не ошибаетесь? А убраться бы ,конечно,не помешало!
Гость, 16 Мая 2014 12:38
Мне нравится0
Возле мусорных контейнеров на Победе 18 постоянно жильцы соседних домов оставляют строительный мусор! Установлю видео камеру на балконе сегодня с ночной съемкой! Надоело дышать этой грязью!
Гость, 16 Мая 2014 13:06
Мне нравится0
А самим авторам этого беспорядка слабо было вопрос задать?
Гость, 16 Мая 2014 13:31
Мне нравится0
Задорка, наведи порядок, убедительно просит Сосед
Гость, 16 Мая 2014 13:35
Мне нравится0
это не соседи. Скорее всего, это УК пенит швы межпанельные.
Багира, 16 Мая 2014 13:59
Мне нравится0
Что-то не знаю я оконных ртутных термометров, только спиртовые знаю.
Мотоциклист, 16 Мая 2014 14:40
Мне нравится0
а постучать им в дверь и сказать: "Товарищи соседи, уберите свой мусор" невозможно? Лучче на сайте высказаться - тогда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и унесет весь мусор. Ну как дети, ей-богу.
Дмитрий, 16 Мая 2014 16:03
Мне нравится0
У меня аналогичный вопрос к управляющему Универмага, весь двор загадили.
Stalin, 16 Мая 2014 20:24
Мне нравится0
Это ещё что. Из окна второго этажа дома по Иртяшской 11 тётя одна постоянно выбрасывает кошачье-собачьи извините какашки с клочками газетки. Так на газоне и тротуаре столько этого "удобрения", что просто ужас.  :o
Гость, 16 Мая 2014 22:04
Мне нравится0
Пишет задорка!значит так если у автора есть вопросы то пусть спустится ко мне и задаст! Управляющая компания заботясь о тепле дома проводила работы за что им огромное спасибо!следите за собой уважаемые соседи!
Сосед, 17 Мая 2014 08:41
Мне нравится0
Задорка, молодца, я верил в тебя и твою светлую непорочность :D
Alexandr, 17 Мая 2014 09:26
Мне нравится0
Для уборки щепотки мусора просто необходимо на страницах городских СМИ провести полномасштабный референдум.
Автор текста боится обратиться напрямую к виновнику? Напиши свою просьбу на листе бумаги и повесь возле почтовых ящиков.
zadorka, 17 Мая 2014 09:30
Мне нравится0
Автору!еще будут домофонную дверь утеплять потерпите немного! ладно?
zadorka, 17 Мая 2014 12:56
Мне нравится0
каждый месяц платим по 350 рублей на ремонт и обслуживание!воспользовались законным правом на ремонт и обслуживание!спс УК!
Парень в оранжевом, 17 Мая 2014 22:34
Мне нравится0
На Пушкина видел на прошлой неделе старую раму от окна, валяется, никого не трогает  :)  может просто не успели убрать  ;)  Возвращался домой в воскресенье после "театру", был вечер. Вот, думаю, проеду через пару дней посмотрю. Но что-то заработался, подзабыл. Завтра посмотрю.
На Кирова, возле дома три пакета- три веселых друга, лежат спокойненько , уже почти неделю. Все видят, проходят мимо, наверное ругаются словами типа "Вот уроды!" В 20 метрах - управляющая компания, никому дела нет. По принципу - но не мы же "насвинячили", мы то за собой убираем, мусор выносим куда надо. Специальное место для мусора - в ста метрах. Грустно!
P.s. Наверняка хоть один житель близ лежащих домов скажет завтра: "Ух ты, пакетов - то нет!"   ;)
Гость, 18 Мая 2014 19:49
Мне нравится0
да ладно это скромно еще .пройдитесь по  Уральской 17 во дворе возле подъезда куча мешков и арматуры а там тоже детки гуляют
Гость, 19 Мая 2014 06:08
Мне нравится0
Задорка, остынь, насвинячил, так признайся и УБЕРИ за собой. Позор таким соседям!!! А обращаться к таким соседям себе дороже, как говорится, не трогаешь и не пахнет. Нужно любить свай город, содержать его а чистоте и порядке.
Гость, 19 Мая 2014 08:17
Мне нравится0
А,зачем убирать,если есть "УК" :?: (ШУТКА)Ну,а если серьезно,то конечно же за собой нужно убирать.Ведь взрослые люди и должны это понимать,а "нянек"нет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений