РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А вы, почему не на работе?

Общество, 23 мая 2014 13:07, источник: Читатель

Поехали по делам по Озёрску из точки А в точку Б. И вот что удивило: все куда-то едут сплошным потоком. Ладно, мы по делу, а остальные?

Ну, пусть ещё с десяток деловых. Но не может же быть, что бы среди рабочего дня все ехали куда-то тоже по делу.

Возникает законный вопрос: а кто работать будет?

Невольно вспоминается руководитель страны Андропов. Вот при нём-то такое просто было не возможно! Специальные люди заходили в кинотеатры, магазины и, если видели праздношатающихся, то им, бездельникам, приходилось объяснять, почему они не на работе. Что тут сказать? Только одно: совсем страна распустилась.

Старорежимец


DSC01678.JPG

DSC01680.JPG

DSC01681.JPG

DSC01682.JPG

DSC01684.JPG

DSC01685.JPG

А водитель этой машины не пропустил девушку, переходившую по переходу на "зелёный" (перекрёсток Победы - Блюхера) и проигнорировал помеху справа. У произошедшего есть три свидетеля.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2014 13:17
Вот правда куда все едут)))))
В обед тоже по делам поехала, так на Кыштымскую не вывернуть, а уж что там творилось вчера вечером! Привет всем ремонтникам и ГИБДДшникам  :evil:
nix5170, 23 мая 2014 13:20
у всех садовый период, вот и пораньше с работы сваливают, что бы побольше в саду сделать  :)  :)
Гость, 23 мая 2014 13:20
ммм...это вы не успеваете за жизнью ))
Гость, 23 мая 2014 13:26
к вечеру станет тихо, все разъедутся в сады, останется одна алкашня в скверах
Елена, 23 мая 2014 13:27
Я то же всегда по делам днем еду и думаю куда все едут? Почему не на работе? А они наверное про нас так думают)))))
Гость, 23 мая 2014 13:30
Вот все и едут , кто по делам, кто на обед , пенсионеры , отпускники , сменники в сады . Что тут не понятного ? Так во всех городах .
Гость, 23 мая 2014 13:30
деловой выискался
Гость, 23 мая 2014 13:32
Старорежимец, ну Вы блин даёте. Вот Вы по делам из точки А в точку Б, так большинство тем же заняты, ДЕЛАМИ...Не знали?
Гость, 23 мая 2014 13:35
не стоит так громко завидовать..кто на что учился??имхо
Гость, 23 мая 2014 13:38
Вот вас и надо проверить по каким делам вы поехали !
Гость, 23 мая 2014 13:39
лето, отпуск, сама болтаюсь без дела :D
Гость, 23 мая 2014 13:39
не стоит так громко завидовать..у кого то выходной,а кто то в отпуске))кто то как и вы поехали по работе..а вот типа этого наказать бы надо!!
Гость666, 23 мая 2014 13:41
Додумать то сложно что Ленина закрыта из за этого вырос поток машин в других местах!
Директор секретного обьекта государственной важности, 23 мая 2014 13:44
ЗАТО Озерск это зона для предпринимателей, они сконцентрированы здесь, соответственно циркулярный поток личного автотранспорта напрямую зависит от важности дел каждого конкретного человека во временной точке нахождения в пространстве с выкладкой по заданному маршруту, поэтому все так как есть, но, если учесть тот факт, что производственные мощьности постоянно варьируются, следует ожидать коллапс в любой момент времени.
Гость, 23 мая 2014 13:47
Тоже всегда поражало,столько машин ездит,столько людей по магазинам ходят в рабочее время.А когда они все работать то успевают.Ну ладно пенсы целыми днями шатаются,а остальные почему не работают. И что интересно,жить стали лучше,вопрос,на что?
Ольга Домашнева, 23 мая 2014 13:48
ты по делам, а остальные так катаются...ВЫСКОЧКА!
Гость, 23 мая 2014 13:48
такие правильные все стали
Гость, 23 мая 2014 13:52
Ой муженёк мой на автобусе засветился. :D Между прочем, он то как раз работает. :)  :)  :)
Гость, 23 мая 2014 13:58
А я вот не пойму,ладно днём,а ночью то куда все едут? Сейчас жарко,приходится форточки открывать,а на улице машин немеренно,всю ночь катаются,спать не дают,шумно очень,достали. :o
Кость, 23 мая 2014 14:06
Узнаю в авторе "шоколадного" пенсионера  :D
Гостья, 23 мая 2014 14:09
Кондиционер Вам в помощь))))
Алкач, 23 мая 2014 14:30
А вот лежу как то на газончике, работаю, понимаешь, а все шатаются туда сюда, ездют куда не пойми куда........  А я один только и работаю :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость лукерий копырзин, 23 мая 2014 14:57
Действительно такие моменты имели место при Андропове.Но для нашего ЗАТО это был явный перегиб т.к. очень много сменного персонала с головного предприятия среди белого дня были в городе.Случались анекдотические ситуации... .А ЕЩЁ ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ СТРАНУ ЗАПОЛОНИЛИ ПСЕВДОВОЯКИ С ПАРОЙ МЕДАЛЕК НА ЗАСАЛЕННОМ ПИНЖАЧКЕ ВЫМЕНЯННЫХ НА ХЛЕБ И БАШМАКИ С УБИЕННОГО ПРИ АРТОБСТРЕЛЕ И ГРОМЧЕ ВСЕХ ОРУЩИХ ЗА СВОИ ПРАВА ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО.Очень сильно попахивает НАШИМ СТАРОРЕЖИМЦЕМ  Не находите :?:
Гость, 23 мая 2014 15:09
Дорогу на Ленина перекрыли, вот все и объезжают где могут. А про водителя девятки, че вы стукачите, сами как будто идеально ездите не нарушаете, вы в большие города сгоняйте.....
Гость, 23 мая 2014 15:14
Гость, 23 Мая 2014 15:52
Ой муженёк мой на автобусе засветился.  :D  Между прочем, он то как раз работает.  :)   :)   :)
-------------------------------------------------------
Это как Вы его вычислили? На автобусе ни номера ни каких-то особых опознавательных знаков нет.  :)
Багира, 23 мая 2014 15:26
Неужели нет адекватных читателей, понимающих иронический стиль???
Гость, 23 мая 2014 15:30
Автор, почему сам не на работе?
Гость, 23 мая 2014 16:47
Гостю 17:14 Я ж жена,вот и знаю. :{}
Гость, 23 мая 2014 17:00
не, ребята, автор прав.  бывало, в отпуске выйдешь днем на улицу - и никого! ни машин, ни пешеходов. сейчас такое бывает только по выходным летом, когда все разъезжаются по садам - на улицах пусто.
Alexandr, 23 мая 2014 18:09
В данный момент времени на заводе РТ работает 1 (одна) смена. Значит работники ещё четырёх смен свободны.
Вот такая арифметика.
Гость, 23 мая 2014 18:16
я водителем работаю.и действительно,что это я делаю в такое время на улице?!
Гость, 23 мая 2014 18:21
Если бы у тебя были дела то тут бы не сидел   а по делам ездил.
Гость, 23 мая 2014 18:22
100%ПРАВ КУДРИН НЕ ПО ЗАРАБОТАННЫМ ДЕНЬГАМ ЖИТЬ СТАЛИ,А ПО ХАЛЯВЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОВЕРГНУТ СТРАНУ В ПУЧИНУ.ПРИЧЕМ СОВСЕМ СКОРО ХАЛЯВЩИКИ ДАЖЕ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НЕ УСПЕЮТ.
Гость, 23 мая 2014 18:48
"совсем страна распустилась." - так, однако, нет закона о тунеядстве. А что у вас за дела? С вас и начнем. Как говорится, на воре и шапка горит..
Гость, 23 мая 2014 18:52
и все ОЧЕНЬ заняты...создается впечатление,что город прям весь в связях и бурном прогресе
Гость, 23 мая 2014 20:11
Татьяна, 23 мая 2014 20:26
Сегодня питница  все на отдых едут.
ʁņонɐdɐu, 23 мая 2014 20:36
 ;)  
все мы произошли от обезьян... работаем из-под палки  :)
Гость, 23 мая 2014 20:46
Заводы стоят, в Стране одни папарацци...
Большие ДЕТИ...
Максим, 23 мая 2014 22:08
ʁņонɐdɐu, 23 Мая 2014 22:36
боязнь нищеты гонит на работу лучше палки, для этого деньги и придумали
Гость, 23 мая 2014 22:42
В конце 70-х я уволилась с завода на "Маяке", купила билет и собиралась, так сказать, в дальнюю дорогу. Через 2 недели меня навестил участковый милиционер с вопросом: чем я занимаюсь, уволившись и не устраиваясь на другую работу? Надо сказать, что раньше никаких дел с милицией не имела. И только после того, как показала купленный билет на поезд, его интерес ко мне иссяк. Во как было! А сейчас народ, точно, распустился. Население сокращается, а движение на улицах машин, как будто объявили всеобщую эвакуацию. В связи с аварией на  "Маяке" Главное, и по ночам всё едут, едут и окончательно проехать никак не могут! Хочется этот городок немного остудить. А то, как говорят грузины, кипит и через край переливается. А какое население упитанное! А сколько брюхатых, как баба на сносях, так называемых мужчин! Сколько жратвы набирают в корзины за раз! А потом брюзжат, что озеро протухло. Вашими же отходами жизнедеятельности и наполняется некогда чистое большое озеро!
Гость, 23 мая 2014 22:51
И я всегда в ШОКЕ!!
В отпуске собрались в будни в МЕГУ...а там половина ОЗЕРСКА!!!
Гость, 23 мая 2014 22:53
;) дятел завелся в городке,жить от этого станет легче)))
Гость, 24 мая 2014 00:52
Ну, едут машины. Твоё какое дело? ! Не тебе судить кто куда передвигается на автомобиле. Я - сменный работник (и таких очень много - спицифика нашего ЗАТО ). Хочу - еду на автомобиле, хочу - пешком иду. Не нравятся "пробки" на дорогах? Ходи пешком или передвигайся на общественном транспорте. Хватит ныть.
всем есть дело..., 24 мая 2014 01:43
да ВАМ то какая разница куда все едут??? мало ли какие у людей дела.....пипец Озерск....готовы везде нос засунуть.....
Гость, 24 мая 2014 04:16
тунеядец  :D  :D  :D
Гость, 24 мая 2014 06:49
Давно надо уже привыкнуть, что жизнь у нас в стране другая стала. Каждый сам за себя. Безработица ужасная, вот и едут люди по своим делам зарабатывать деньги, кто на что учился!!! И пора уже прекратить  лезть в чужие дела!!!!!
ворчунья, 24 мая 2014 06:53
Гость, 23 Мая 2014 15:47.........Ну ладно пенсы целыми днями шатаются
------------------
Ну вот и пенсам по пути ни за что досталось!  :o В одной фразе вся неприязнь к родичам! Виден "уважительный" к друг другу Озерск!
Автору совет - стекло помой, больше увидишь! И сразу на сайт! Мы тебе любую тему вытянем и рейтинг составим.  :D
asura, 24 мая 2014 08:51
Читатель,23 мая 2014 15:07
Специальные люди заходили в кинотеатры, магазины и, если видели праздношатающихся, то им, бездельникам, приходилось объяснять, почему они не на работе.
----------------------------------
Так это ты,бездельник по кинотеатрам без билетов в рабочее время шлялся?!Хорошо устроился!Да ещё люду домагался!Тоскуешь по своей такой работе?Не трепещит теперь люд перед тобой..
----------------------------------------
Багире, 23 Мая 2014 17:26
Не знаю,что тебе там померещилось,но
мне приходилось общаться с такими аффторами в отставке..да кроме этого и ещё с кой какими "прорабами сталинской закалки"..И поверь, в их словах нет ни капли иронии..
Гость, 24 мая 2014 11:37
Автор, да какое вам дело чем занимаются другие? Займитесь лучше своей жизнью.
Гость, 24 мая 2014 17:39
23 мая 2014 15:07
источник: Читатель
-------------------------------------------------------------------------
похоже что это пишет пенсионер у которого нет ни детей ни внуков. а нам приходится после садика школы развозить детей /внуков/ на разные занятия. автобусы толком не ходят. выход: только машина. машина-средство передвижения а не роскошь! такова жизнь!
Гость, 24 мая 2014 18:54
хочу добавить к своему высказыванию-такова наша жизнь. крутись-вертись.
Шустрая, 25 мая 2014 06:42
"Работники" городских организаций, труженицы пера и комьютера  :D , в рабочее время всегда успевали и по магазинам прошвырнуться и по телефону на работе поболтать, ничего особенного... :{}  Сейчас дисциплины, в последние 20 лет - просто нет... Как не прийдёшь в учреждение, работающее с людьми, так везде очереди. Значит половина сотрудниц отсутствует, мотается по магазинам или по прочим своим делам. С уходом коммунистов - и контроль пропал... А ведь как ПРИЯТНО своё личное дело сделать в служебное время, согласитесь :!:  :!:  :D
Местный, 25 мая 2014 13:44
Это они во всём виноваты! Если так угодно редакции. Ездют туды - сюды!

Сергей, 25 мая 2014 16:01
>> Возникает законный вопрос: а кто работать будет?

ещё раньше аппараты с газировкой на улице стояли. где они теперь? куда дели?
Гость, 25 мая 2014 21:31
Чё вы к пенсам прицепились? Они же вас вырастили!
У меня трое детей - успевал по садикам растолкать, на работу успеть, после в магазин, за детьми, к родителям заскочить...
Но раньше такого не было - днём толпа народа на Бродвее? Нонсенс! Сейчас - ощущение -никто не работает!!!
Багира, 26 мая 2014 05:06
всем есть дело...
да ВАМ то какая разница куда все едут??? мало ли какие у людей дела.....пипец Озерск....готовы везде нос засунуть.....

Есть такой стааааааарый анекдот: ну я-то по делу, а остальные куда едут? Куча народа всерьез обсуждает цитату из анекдота. Да...:D
Гость, 26 мая 2014 06:34
Вопрос автору статьи: А вы, почему не на работе?
Жизнь проходит мимо, 26 мая 2014 07:36
На работе с 8 до 17. Обидно, понимаешь?
Гость, 26 мая 2014 07:56
"Лучше я перестучу, чем не достучу". Скоро, чувствую, начнут фоты людей выкладывать, для опознания "прогульщиков")))
Гость, 26 мая 2014 21:16
A у нас один начальник...хоть и маленький но никогда практически полный день не может работать...зимой у него лыжи...летом сад...НЕ ПОВЕРИТЕ но было и так :пятница время 5-йчас вечера...он с компанией выпивший уже пришел за добавкой спиртного..НУ НЕ НАГЛОСТЬ ЭТО?Его уже ловили в рабочее время ...и вызывали в отдел кадров.Выкрутился...А один главный ...работает до обеда...А потом злоупотребляет...сами знаете чем.И так везде на заводах....
Гость, 27 мая 2014 08:40
Это кажись у нас на заводе :(
Багира, 27 мая 2014 10:11
Особенно понравилось: "А потом злоупотребляет...сами знаете чем.И так везде на заводах...." Видать этот гость-летун НА ВСЕХ заводах уже поработал  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений