Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Чтобы не ходить кругами

Общество
30 мая 2014 11:38
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция! У меня тема, конечно, незамысловатая, но хочется донести до нашего ЖКХ мысль про таблички на подъездах.

Езжу к дочери в Челябинск, так у них они везде. Очень удобно. А вокруг наших домов приходится кругами ходить, чтобы выяснить номер дома.

Разумеется, я понимаю, что у нас в городе полным-полно других, более глобальных проблем, но всё же, вдруг кто-то на заметку возьмёт.

Яна  


1 весна 2014.jpg

2 весна 2014.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Мая 2014 11:53
Мне нравится0
Действительно, очень хорошие таблички.  :!: И вся информация есть, не надо узнавать время работы ЖЭКа или телефон паспортного стола :!:

ЖЭК-4, я тоже такую табличку хочу!
Гость, 30 Мая 2014 11:56
Мне нравится0
Да действительно,почему такой не порядок?
ППЦ, 30 Мая 2014 11:59
Мне нравится0
и таксерикам удобно :idea:
ток от наших не дождешься, ведь делать таблички-денег стоит... :evil:
Гость, 30 Мая 2014 12:07
Мне нравится0
Наши ЖЭКИ только деньги могут тырить....
Лаврентий Палыч, 30 Мая 2014 12:08
Мне нравится0
Гость, 30 Мая 2014 13:56
Да действительно,почему такой не порядок?

Потому что Озерск!
Гость, 30 Мая 2014 12:49
Мне нравится0
Теплый дом даешь таблички действительно что как в колхозе тем более что в Озерске кв.м дороже чем в Челябинске
Гость, 30 Мая 2014 12:53
Мне нравится0
Таблички жэку могут обойтись бесплатно заметьте что на них размещены реклама тоесть их может оплатить фирма, хотя это озерск  для наших фирм это незнакомо, хотя реклама это двигатель торговли. Может все-таки  кто то и решится
Гость, 30 Мая 2014 13:10
Мне нравится0
Так-то можно взять подъездом и скинуться на такую табличку. Не думаю, что это очень дорого обойдется.
Гость, 30 Мая 2014 14:19
Мне нравится0
Автору - респект! Все страдают, а написать никто не догадался!
Гость, 30 Мая 2014 14:37
Мне нравится0
Сделаем  :D
Гость, 30 Мая 2014 14:52
Мне нравится0
а у нас висят рекламы в лифтах кто получает деньги за это. где то рублей 600
Гость, 30 Мая 2014 15:33
Мне нравится0
в один из пунктов по общедомовому обслуживанию входит: "внешнее благоустройство дома (домовые знаки, доски объявлений, нумерации квартир и подъездов, входы в подъезды, отмостки, тротуары, внутридомовые проезды). Наша УКашка пишет, что каждый год производит эти работы. А по факту.... :evil:
Stalin, 30 Мая 2014 17:07
Мне нравится0
"Гость, 30 Мая 2014 14:53
...хотя реклама это двигатель торговли..."

В нашем случае двигатель перегрелся и заклинил. Навсегда.
Гость, 30 Мая 2014 19:06
Мне нравится0
В что, забыли где живёте? В Озёрске!
Гость, 30 Мая 2014 19:18
Мне нравится0
Блин! Зато в Челябе НИ В ОДНОМ! подъезде вы не увидите списка квартир по этажам!!! Постоянно приходиться высчитывать на какую кнопку в лифте жать. Бесит прям!..
Гость, 30 Мая 2014 19:32
Мне нравится0
http://www.advertology.ru/article74091.htm
Гость, 30 Мая 2014 16:52





а у нас висят рекламы в лифтах кто получает деньги за это. где то рублей 600
вот заметьте закон 2009 года.
Гость, 30 Мая 2014 20:23
Мне нравится0
за рекламу в лифте получают старшие и жэки.
Гость, 30 Мая 2014 23:02
Мне нравится0
если они будут писать такие таблички мы жители их замучаем своим присутствием в их офисах с жалобами и вопросами, а так телефончик в квитанции написали а сами не на этом телефоне, это же удобней чтоб избежать вопросов, что ж непонятного то
Гость, 31 Мая 2014 05:14
Мне нравится0
А какой смысл вешать такие таблички. Вот у нас  в  старом городе были такие красивые наклейки с телефонами нашей новой УК. Однако, банкроты УК ОКХ все ободрали. Сами видели, как срываются наклейки, объявления. Когда уже закончится беспредел УК ОКХ и г-на Бахмута.
Гость, 31 Мая 2014 06:49
Мне нравится0
Гость, 30 Мая 2014 21:18
Блин! Зато в Челябе НИ В ОДНОМ! подъезде вы не увидите списка квартир по этажам!!! Постоянно приходиться высчитывать на какую кнопку в лифте жать. Бесит прям!.

Отнюдь... У меня родня на Кирова живёт; так на 1 этаже - списки с номерами квартир вплоть до 9-го...
Гость, 31 Мая 2014 09:51
Мне нравится0
Ни как не получится сделать что-то похожее....
Только в Озерске есть дома, где подъезды и квартиры пронумерованы с права - налево!
Может мы живем в каком - нибудь пригороде Токио?
Гость, 31 Мая 2014 19:13
Мне нравится0
Им бы внушить мысль, что работать надо. А таблички уж потом-потом))
Багира, 1 Июня 2014 20:14
Мне нравится0
Только в Озерске есть дома, где подъезды и квартиры пронумерованы с права - налево!

Не только. В Питере видела в старых домах. Нумерация от начала улицы и иногда получается справа налево, если так растут номера домов. Ха!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений