Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Праздник, посвященный самому главному в жизни - детям

Общество
5 июня 2014 08:53
источник: Собинформ
 

- День защиты детей празднуется во всем мире и совпадает с началом школьных каникул. Одна из его целей - обратить внимание общественности на проблемы детей и защитить их от опасностей современного мира. В нашей стране День защиты детей отмечается под патронажем Российского детского фонда, а главными его участниками являются дети-инвалиды, дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Наш Дворец Культуры открыт для всех, и мы рады прозрачному ветру, зеленым деревьям, голубому небу. Сколько красок окружает нас - это настоящее чудо!

Чудо - это то, что сегодня среди нас дети и взрослые, которые готовы провести вместе этот праздник. Чудо - это то, что сегодня мы вместе, и, надеюсь, эта встреча положила начало нашему сотрудничеству, нашим встречам. Наш праздник сегодня мы назвали «Мы вместе».

Этими словами ведущая и организатор мероприятия Н.Меркулова открыла праздник.


Oz74.ru-0001.JPG

Каждому при входе был вручен цветок- ромашка, который решили сделать символом праздника «Мы вместе»

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Поздравляли присутствующих Глава администрации города П.Ю.Качан, зам.председателя собрания депутатов ОГО В.М.Сылько, детям вручили огромный торт и любимое лакомство – мороженое. 


Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Выступление спорт.группы «Мастер» - Чемпионы Челябинской области по спортивной аэробике - открыло семейный праздник, посвященный Дню защиты детей (Руководитель Н. Устинова, тренер Е.Заиченко)


Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Концертными номерами порадовали гостей праздника дети эстрадной студии «Шанс» (рук. Н.Кудревич и Е.Карачова). Организатором праздника для детей «Мы вместе» выступили - директор МБУ «КДЦ» В.П.Кудревич, координатор партийного проекта Единая Россия «России важен каждый ребенок» Т.Меркулова, Торговый дом «Манек», руководитель творческой организации «Точка Роста» И.Зайцева, «Канц-класс». Комплексный центр УСЗН представляла зам.директора Л.Денисова с целой командой многодетных семей. Радостно играли с веселым аниматором Аллой Панченко дети–инвалиды, дети из детского дома, из многодетных семей.



Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Дети - это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботится о них, делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малыша – самое главное богатство в мире.


Oz74.ru-0035.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Июня 2014 09:40
Мне нравится0
Всем  очень понравился праздник своей необычностью и большим количеством детей с ограниченными возможностями здоровья.Всех потрясло выступление  Леночка Подчиненовой с Сергеем Понтюхиным.СПАСИБО всем организаторам.
Мартовский Кот, 5 Июня 2014 11:22
Мне нравится0
Очень красивые фото, красивые позитивные детишки! Да и ещё на некоторых фото, если не ошибаюсь, есть участница конкурса "Королева озёрских дорог" Катерина Роднова. Вроде бы она. В общем, очень красивые и живые фото!
Гость Родители, 5 Июня 2014 14:17
Мне нравится0
С большой благодарностью к работникам ДК и тем кто принимал участие в празднике,для наших детей это большая радость.Хотим пожелать почаще организовывать такие семейный  мероприятия,наши дети многого лишены.
Гость, 5 Июня 2014 14:31
Мне нравится0
Лучший праздник за последний год для детей-инвалидов,Организаторам низкий поклон.
Гость, 5 Июня 2014 15:16
Мне нравится0
И дети детского дома присутствовали на этом празднике
Нам тоже всё очень понравилось. Спасибо!!! :)
Гость, 6 Июня 2014 06:50
Мне нравится0
Спасибо Павлу Юрьевичу за такое теплое отношение к нашим детям,и было бы прекрасно если бы все ваши пожелания на празднике сбылись,спасибо всем кто принимал участие в этом незабываемом празднике.
Гость, 6 Июня 2014 06:53
Мне нравится0
Особое спасибо хочется сказать Ирине Зайцевой,директору "Точки Роста",добрый и влюбленный в свое дело человек.Все эмоции - на лицах детей(фото :!:  :!:  :!: )
Гость, 6 Июня 2014 06:56
Мне нравится0
Давно таких душевных снимков не видел, сразу понятно,что праздник был душевный не показушный,для галочки.
Гость, 6 Июня 2014 18:54
Мне нравится0
Спасибо администрации в лице Главы города П.Ю.Качана, ДК "Маяк" в лице В.П.Кудревича, Татьяны Александровны и Наталии Ивановны Меркуловых,,комплексному центру в лице Л.Ф.Денисовой, директору "Точки роста"Ирине Зайцевой,Общественной организации инвалидов его председателю Ю.Р.Халикову,Светлане Полеевой председателю организации "Наши дети" за прекрасный праздник для детей и взрослых с хорошим названием :{}  "Мы вместе" :)
Гость, 7 Июня 2014 08:26
Мне нравится0
Люди будьте добры и милосердны и это к вам вернется.Сергей Олегович Понтюхин, вам отдельная благодарность за танец с Еленой Подчиненовой,мы были потрясены увиденным.Всем организаторам таких программ большое человеческое Спасибо.
Гость, 7 Июня 2014 08:30
Мне нравится0
Клоунесса Алла,ты самая позитивная и самая лучшая.Смогла такое колличество детей поднять и увлечь играми.Это не каждому дано.Алла ты супер. :{}  :{}  :{}
Гость, 7 Июня 2014 08:45
Мне нравится0
КДЦ набирает обороты,молодцы.За последние несколько месяцев одно мероприятие за другим.Мы живем рядом с "Маяком" ходим на занятия и часто посещаем концерты.Очень понравился концерт детского народного танца"Каблучок",балет,праздник у Храма,и вот этот День защиты детей,-мы пришли с ребенком на занятия,а тут такая красота с рисунками на воде.Посмотрели всю программу-хорошо. :!:
Гость, 7 Июня 2014 08:55
Мне нравится0
Народу на празднике было очень много даже глава сидел на приставной банкетке.Не на каждом мероприятии даже в концертном зале бывает столько зрителей.
Гость, 7 Июня 2014 11:57
Мне нравится0
Больше всех хлопотала на празднике директор ДКМаяк Т.А.Меркулова,всех усаживала,выдавала подарки и каждому доброе слово скажет."Наши дети" и наши дети все были очень довольны праздником,а клоунесса правда очень веселая и раскрепощенная,она у нас вела выпускной в прошлом году,а в этом сыну вел программу молодой человек так совсем не то.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений