Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Здесь русский дух

Общество
13 июня 2014 11:30
источник: Собинформ
 
День России в Кыштыме: выступление мэра, танцевальные коллективы с области (озерских участников было тоже немало), мероприятие-реконструкция петровских времен (перенесенное из-за непогоды от Сугомака на площадь возле ДК Победы), огромная ярмарка сувениров.

Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Июня 2014 11:56
"...-Что будем делать?
-Что будем, что будем.... Завидовать будем!" (с)
Гость, 13 Июня 2014 11:58
мдааа, стыдно за наш Озерск. Видимо Кыштым больше относится к России, чем мы за колючкой. Молодцы, кыштымцы!
Гость, 13 Июня 2014 12:22
Отлично, мы русские-вместе мы сделаем невозможное.
Гость, 13 Июня 2014 12:39
зависть плохое чувство  :(
Гость, 13 Июня 2014 13:46
Зато у нас дух шоколада :D
Гость, 13 Июня 2014 14:16
Молодцы, соседи кыштымцы! Вот это хоть что то. Не то что у нас.
синий троль, 13 Июня 2014 14:42
Кыштым- старый русский город со своими вековыми народными традициями и обычаями.
Озёрск же-просто совковое временное (берия бы удивился, увидев что он ещё до сих пор существует) и поселение взрощенное по коммунистической программе и принципам соцкультбыта.
что наглядно и подтверждается.
Сергей, 13 Июня 2014 15:48
12 июня в Кыштыме проходил традиционный фестиваль "Русский хоровод" с участием множества коллективов приглашённых из других городов и областей.
Константин Лавров, 13 Июня 2014 15:50
Наши "отцы" города "делами" заняты. И им некогда на всякую ерунду отвлекаться. Подумаешь, День Победы, день России... Есть "дела" поважнее. Когда Озёрск будет в составе России, тогда и о торжествах можно подумать...
Татьяна, 13 Июня 2014 15:59
В Кыштыме и то с организацией по лучше.Молодцы .
Кулибин, 13 Июня 2014 16:26
синий троль, 13 Июня 2014 16:42
Кыштым- старый русский город со своими вековыми народными традициями и обычаями.
Озёрск же-просто совковое временное (берия бы удивился, увидев что он ещё до сих пор существует) и поселение взрощенное по коммунистической программе и принципам соцкультбыта.
что наглядно и подтверждается.
***************************************
С горечью в сердце присоединяюсь! Всё-таки Озёрск - моя малая Родина!
Гость, 13 Июня 2014 16:27
Что разнылись?
Объявили все рпаздники в Озёрске 15 июня будут праздноваться! А пока разминайтесь...
Гостья, 13 Июня 2014 16:45
Молодцы! Хорошие фотографии! :)
ʁņонɐdɐu, 13 Июня 2014 17:43
Екатерина Пелевина, 13 Июня 2014 18:06
завидуйте молча!
Лошарик, 13 Июня 2014 18:16
А у нас не пахнет что-то :(
2, 13 Июня 2014 18:22
А еще ждем вас на день металлургов в гости, звезда вечера Орбакайте Кристина!!! Не густо но все же!!
Гость, 13 Июня 2014 18:53
вот они -россияне! на душе как-то тепло стало...
Гость, 13 Июня 2014 19:38
А У НАС ВСЕ БОРДЮРЫ СТАВЯТ , БОЛЬШЕ ВИДИМО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.
Гость, 13 Июня 2014 20:11
Эх, знали бы, что будет возле ДК обязательно приехали бы. Были в том году, участвовали - очень понравилось. А в этом побоялись, что до поляны после дождей не дойдем...
Гость, 13 Июня 2014 20:18
Какая нелюбовь к Озерску в комментариях. А не податься ли вам, господа, в Кыштым? При всем уважении к соседям никогда не соглашусь с обобщениями, что у них все лучше. Возможно, какие-то отдельные мероприятия, так и говорить лучше конкретно, а не вещать о "совковости". Берия, возможно, и перевернулся бы, но только от нынешней "образованности" части озерчан.
Гость, 13 Июня 2014 21:03
Да, завиднооооо!!!!!!!! А у нас как в болоте ! Стыдно !! Неужели не было средств  в администрации на  какую-нибудь плохонькую "гармошку" для праздничного настроения
Гость, 13 Июня 2014 21:10
Девчонки на фото 10,11 ,13 наши Озёрские. Студия Светлячок ДДМ.
Костюмы сами родители с хореографом делали. Нормальный пол в зале студии ДДМ сделать не смог (хватило на бытовой линолеум) дети подскальзываются.
Сара, 13 Июня 2014 22:06
Не уловила, а чем праздник в Озерске хуже? В парке, с танцами, песнями, оркестром... да бросьте вы, по одним снимкам рассуждать.
Грустно, что не многие знали о таком меропориятиии....
asura, 14 Июня 2014 00:38
Ну и что,Дурью намаялись от души - бутофоры с драм театру комедии в средневиковых комуфляжах? :D
Хеллуин по русско-немецкий от Петра Первого!
Парики тока ,наккрахмаленные с колготками ещё забыли на себя  нацепить .. :D  :D  :D
Гость, 14 Июня 2014 04:06
поймал Змей Горыныч озерчанина и не поймет каким же духом от него пахнет :D  :D  :D
Гость, 14 Июня 2014 04:32
И я присоединяюсь к комменту синего троля. Полностью согласен.
Гость, 14 Июня 2014 15:43
Требую референдума о вхождении Озёрска в состав России! Долой колючку и антинародный режим узурпаторов!
;)
Гость, 14 Июня 2014 20:25
хорошо там, где нас нет
Местный, 15 Июня 2014 10:47
Приходите сегодня, 15-го, к ДК "Маяк". Сцена уже собрана. Даже две сцены.Будет интересно. Если ураган ёлки со сквера не вырвет.
Бесправный, 15 Июня 2014 17:52
Урагана нет. Погода отличная. Народ гуляет. Парад закончился. Клоуны остались. Цуцики. Дети визжат. Праздник города и комбината, похоже, состоялся. Даже в день медика. Их тоже поздравляем!
Гость, 15 Июня 2014 19:29
У Кыштыма одна площадка у ДК Победы, и это не  пример для Озерска. Представьте в одном месте в городе тусоваться. Кто куда пожелает, тот туда и ходит. а не картинки на сайте разглядывает.поддерживаю, что сегодня 15 числа город и комбинат погулял, и погода исправилась, а с ней настрой на праздник без зонта
гость, 17 Июня 2014 14:29
Ест разница между вечером отдыха и традиционным фестивалем?!
Гость, 17 Июня 2014 14:32
А в Озерске что не сделать, то все плохо! Когда, озерчане, для вас будет хоть что-то хорошо! Будьте патриотами своего города,зачем "выносить ссор из избы"?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений