РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Свадьба в пятницу, 13

Общество, 14 июня 2014 08:23, источник: Собинформ

Шумные застолья под песни Ирины Аллегровой и Сердючки, выкупы, караваи, пьяные друзья и украшенные цветами лимузины - так праздновать свадьбы в Озерске уже не модно. Оригинальный способ запомнить день своего бракосочетания - устроить его в пятницу, 13-го и в стиле трэш.


Oz74.ru-0001.JPG


Oz74.ru-0002.JPG


Зрелище, которое вы увидите благодаря фоторепортажу А.. Лешкина, не для слабонервных… Новобрачные произнесли друг другу клятвы в вечной любви, обещали быть вместе в сладостных полетах под луной и на безжалостном костре инквизиции, пока осиновый кол или серебряная пуля не разлучит их.


Oz74.ru-0003.JPG


Это, конечно, шутка! Просто жених и невеста являются абсолютно раскрепощёнными и свободными от предрассудков людьми, а их воображение, вероятно, с детства будоражат фильмы о вампирах, зомби и прочих Фредди Крюгерах. И с чувством юмора у жениха с невестой явно все в порядке. Совет, как говорится, да любовь!


Oz74.ru-0004.JPG


Oz74.ru-0005.JPG


Oz74.ru-0006.JPG


Oz74.ru-0007.JPG


Oz74.ru-0008.JPG


Oz74.ru-0009.JPG


Oz74.ru-0010.JPG


Oz74.ru-0011.JPG


Oz74.ru-0012.JPG


Oz74.ru-0013.JPG


Oz74.ru-0014.JPG


Oz74.ru-0015.JPG


Oz74.ru-0016.JPG


Oz74.ru-0017.JPG


Oz74.ru-0018.JPG


Oz74.ru-0019.JPG


Oz74.ru-0020.JPG


Oz74.ru-0021.JPG


Oz74.ru-0022.JPG


Oz74.ru-0023.JPG


Oz74.ru-0024.JPG


Oz74.ru-0025.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Машунька, 14 июня 2014 08:46
Смело!!! Прикольно!!! Молодцы!!! :D  Поздравляю с бракосочетанием!!! :)
Гость, 14 июня 2014 08:51
Классно,конечно!Только детям своим они тоже эту же фотку покажут?а вообще-то "Совет да любовь"
Басюк, 14 июня 2014 08:56
А потом наелись мухоморов и запили кровью черного петуха и - на метлу?  Или все по-человечески ?
Гость, 14 июня 2014 09:11
Самое настоящее богохульство.
Видик, 14 июня 2014 09:13
Красавчики! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! Ждём видео!!!
Гость, 14 июня 2014 09:18
Молодцы! Здорово! Смело! Необычно! Не как у всех. И не обращайте внимания на брюзжащих в комментариях!
Гестия, 14 июня 2014 09:36
Класс! Супер!
Любви и счастья!
Гость, 14 июня 2014 09:57
Молодцы! Гораздо лучше моей свадьбы!
Мессир, 14 июня 2014 10:05
Ох и аукнутся вам ещё ваши "приколы" и решение жениться в такой день :(  ! Контракт с темными силами вы уже заключили :evil:  . Ждите "чудес" :o
Добрыня, 14 июня 2014 10:17
Оригинально и интересно.
asura, 14 июня 2014 10:22
Мало кровищи было,и Бэтманов с Шрэком и ослами на подцанцовке.. :D
Гость, 14 июня 2014 10:33
видели их, молодцы ребята
OK', 14 июня 2014 10:56
мда... если вы это называете раскрепощенностью и свободой от предрассудков..... остается только у виска покрутить.

помню недавно обсуждали как 1 июня в Челябинске устроили тусовку такие же. никому это не понравилось. а тут свадьба... и все пищат от восторга. совсем народ деградирует...
Гость, 14 июня 2014 11:15
И думаете, что будет вам счастье? Бедные. Жалко вас.
Гость, 14 июня 2014 12:15
Каждый сходит с ума по-своему
Гость, 14 июня 2014 12:25
Жаль, действительно. Глумление над свадебным обрядом, над предками.
Басюк, 14 июня 2014 13:01
ХЕЛЛОУИН
ДГ, 14 июня 2014 14:10
Зашибись. Мне понравилось.
SugarFree, 14 июня 2014 15:11
брюзжащие комментаторы, вашего мнения и разрешения не спросили?

это дело молодых, как проводить такой день. можно, конечно, как принято в порядочной деревне - выкуп с дебильными заданиями в подъезде, тогда никто не скажет, что богохульство, весь осёлский поселок будет доволен и спокоен, что никаких выскочек, никто не сделал лучше, все как у всех. ну и что, что уже тошнит от этих подъездных заданий?

на дворе 21 век вовсю, а у нас все еще народ с каким-то традиционно-деревенским мышлением живет.
а в мире давно уже проводится все больше необычных свадеб: свадьба под водой, свадьба во время прыжка с парашютом, пиратские, гангстерские, эльфийские в стиле фэнтези.

у ребят хватило смелости и задора стать первыми в Озерске, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Гость, 14 июня 2014 16:34
можно было что-то пооригинальнее придумать! как детям потом свои снимки свадебные показывать!!!!  :o
Гость, 14 июня 2014 16:36
Оригинально, весело, памятно!! Молодцы!!
ЗЫ Старикам не понять
Гость, 14 июня 2014 16:42
было весело!  8)
Гость, 14 июня 2014 17:26
это не свадьба
Гость, 14 июня 2014 17:39
Глупые ещё, а развод по-каковски будет? Детям своим, вампирам, покажут, есть что вспомнить, да нечего рассказать будет.
Гость, 14 июня 2014 18:03
Бедные родители, их бы хоть уважили
Гость, 14 июня 2014 18:35
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sc32, 14 июня 2014 18:38
КЛАСС!!!
Гость, 14 июня 2014 18:40
новое время - новые взгляды, довольно-таки интересно, не пресно - это точно. Молодцы!
Фрекен Бок, 14 июня 2014 19:00
Гость, 14 Июня 2014 10:51, прямо мои мысли!
только я подумала о внуках  :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2014 19:10
Маша и Володя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всей души :)
Гость, 14 июня 2014 19:14
Страшно жить в этом мире :o  Все посходили с ума :|
Гость, 14 июня 2014 20:39
Классно, креативно, ребята молодцы! Счастья вам!!!!!
Гость, 14 июня 2014 23:17
Пока все будут брюзжать, что то не так, это не эдак - так и останутся пустыми, неинтересными занудами. Ура молодоженам и похвала за креативность! Реально что-то интересное и запоминающееся.
гости свадьбы 14.06.14, 14 июня 2014 23:31
и что  :?:  за проезд в парк к беседке охранник тоже взял 1000 руб  :o
Гость, 14 июня 2014 23:59
не в тему))) но я посмотрел бы на это))) Совет вам да любовь!!!
Гость, 15 июня 2014 01:01
Уважаемые!!! Был человеком на этой свадьбе! могу сказать, что все традиции были соблюдены! Регистрация была выездная! Не судите строго, да не судимы будете! Свадьба прошла на УРА!!!!!

P.S. СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!! МАША+ВОВА=МЫ ВАС ЛЮБИМ
Гость, 15 июня 2014 01:31
Гость со свадьбы!!! Придумайте лучше!!! Мы ваши свадьбы обсудим! А сейчас сидите и захлёбывайтесь своей желчью!!!!
Гость, 15 июня 2014 04:52
Молодцы! Поздравляем!
ЛЁХА, 15 июня 2014 06:38
Машуня, поздравляю!!! Узнал и Оленьку тоже)) Коллега?)) Я его тоже узнал,где он стоит))
Гость Мария, 15 июня 2014 07:44
Поздравляю, ребятушки!! семейного счастья и долголетия!!! Круто!!
Лидия, 15 июня 2014 07:58
СУПЕР !Невеста - красотка, молодцы, не слушайте негатив..
Гость, 15 июня 2014 08:21
Разве это свадьба? Где разорванный баян? Где драка с друзьями жениха? Это просто фоторепортаж с мероприятия в парке. Для привлечения народа! А то там нет никого!  :D  :idea:
старичилла, 15 июня 2014 10:01
Да-а-а. Вот в наше время были свадьбы так свадьбы. Там было всё! И рваные баяны, и разбитые носы, и вытрезвитель......... а щааас..........
Гость, 15 июня 2014 10:11
судя по количеству народа на фотках, не все разделили "оригинальность" этого мероприятия!!!!
Затейные :), 15 июня 2014 13:01
Маша и Вова! Вы молодцы!  Нам было очень интересно работать над вашим оформлением. Счастья вам!
Гость, 15 июня 2014 14:13
Люди в городе живут стереотипами !Молодым счастья !приятно что есть еще авантюристы.Традиционную свадьбу через год проведут и еще раз подразнят озерских завистников !!!
Phantom, 15 июня 2014 14:37
МОЛОДЦЫ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Гость, 15 июня 2014 14:57
Со всеми приколами надо было ночью или уж вечером с факелами  ;)  и они не первые в Озерске у кого свадьба отличается от стандартов!
Желаю счастья и маленьких вампирёнышей  :D
Гость, 15 июня 2014 18:57
круто то как!!!! молодцы, красиво получилось))) эффектно, необычно
Татьяна, 15 июня 2014 19:22
Креативно, молодцы! Не обычно.Так веселее,чем просто белое платье и все похожее как обычно.Совет да любовь вам.
Гость, 15 июня 2014 20:53
Люди со здоровой психикой на такое не пойдут))))))
Девочка, 15 июня 2014 21:18
Молодцы ребята, креативно подошли к мероприятию)))) поздравляю с бракосочетанием!!! а, вы, дорогие "доброжелательные читатели", которые слабо верят в "адекватность молодоженов"  купите семечки и идите на лавку, обсуждать "испорченую молодёжь города ОЗ". P.S.ничего магического в сочетании "пятница 13" нет, это уже  людские предрассудки)))) да и вообще не важно какого числа была свадьба, главное чтобы было у молодых любовь счастье и взаимопонимание))))
Гость, 16 июня 2014 07:52
Гость, 15 Июня 2014 22:53
Люди со здоровой психикой на такое не пойдут))))))
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 июня 2014 09:09
А мы все наяву видели, когда с собакой гуляли))) Раньше не понимали, кто на такое способен решиться, но когда вживую увидели, настолько это все красочно и интересно!!!! Мне очень понравилось. Молодцы молодожены!!!!! Счастья Вам!!!!
Гость, 16 июня 2014 09:26
Гость, 14 Июня 2014 10:51  
Классно,конечно!Только детям своим они тоже эту же фотку покажут?
То и покажут, необычное веселое, а не ЗАГС где только лица меняются и почти у всего города фотки одинаковые, на фоне зеленых стен!  Молодцы ребята, совет да любовь!
Гость, 16 июня 2014 18:51
У Маши была и нормальная свадьба...может теперь жизнь сложится лучше...Хотя и так всё пучком! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЫХ!
Гость, 17 июня 2014 11:42
"Шумные застолья под песни Ирины Аллегровой и Сердючки, выкупы, караваи, пьяные друзья и украшенные цветами лимузины" А что на этой свадьбе этого не было?
Че- Гивара, 17 июня 2014 21:13
Недовольные,если уж вы такие хорошие,выложите хоть оно фото с вашей свадьбы,похвастайтесь,покажите пример!!!Вова и Маша,позравляем вас,молоци!!!
Ведущие и организаторы, 26 июня 2014 08:36
Уважаемый фотограф, а как же нам получить фотографии с данного мероприятия? Пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail: devone2010@live.com.
Уважаемые озерчане, если вы за или против такого мероприятия, вы тоже можете связаться с нами для организации собственного торжества. Мы поможем вам сделать что-то подобное или в корне противоположное. Хотите баян, цыган, медведя или даже мордобой - мы всегда рады выполнить любое ваше пожелание!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений