Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Свадьба в пятницу, 13

Общество
14 июня 2014 08:23
источник: Собинформ
 

Шумные застолья под песни Ирины Аллегровой и Сердючки, выкупы, караваи, пьяные друзья и украшенные цветами лимузины - так праздновать свадьбы в Озерске уже не модно. Оригинальный способ запомнить день своего бракосочетания - устроить его в пятницу, 13-го и в стиле трэш.


Oz74.ru-0001.JPG


Oz74.ru-0002.JPG


Зрелище, которое вы увидите благодаря фоторепортажу А.. Лешкина, не для слабонервных… Новобрачные произнесли друг другу клятвы в вечной любви, обещали быть вместе в сладостных полетах под луной и на безжалостном костре инквизиции, пока осиновый кол или серебряная пуля не разлучит их.


Oz74.ru-0003.JPG


Это, конечно, шутка! Просто жених и невеста являются абсолютно раскрепощёнными и свободными от предрассудков людьми, а их воображение, вероятно, с детства будоражат фильмы о вампирах, зомби и прочих Фредди Крюгерах. И с чувством юмора у жениха с невестой явно все в порядке. Совет, как говорится, да любовь!


Oz74.ru-0004.JPG


Oz74.ru-0005.JPG


Oz74.ru-0006.JPG


Oz74.ru-0007.JPG


Oz74.ru-0008.JPG


Oz74.ru-0009.JPG


Oz74.ru-0010.JPG


Oz74.ru-0011.JPG


Oz74.ru-0012.JPG


Oz74.ru-0013.JPG


Oz74.ru-0014.JPG


Oz74.ru-0015.JPG


Oz74.ru-0016.JPG


Oz74.ru-0017.JPG


Oz74.ru-0018.JPG


Oz74.ru-0019.JPG


Oz74.ru-0020.JPG


Oz74.ru-0021.JPG


Oz74.ru-0022.JPG


Oz74.ru-0023.JPG


Oz74.ru-0024.JPG


Oz74.ru-0025.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Машунька, 14 Июня 2014 08:46
Мне нравится0
Смело!!! Прикольно!!! Молодцы!!! :D  Поздравляю с бракосочетанием!!! :)
Гость, 14 Июня 2014 08:51
Мне нравится0
Классно,конечно!Только детям своим они тоже эту же фотку покажут?а вообще-то "Совет да любовь"
Басюк, 14 Июня 2014 08:56
Мне нравится0
А потом наелись мухоморов и запили кровью черного петуха и - на метлу?  Или все по-человечески ?
Гость, 14 Июня 2014 09:11
Мне нравится0
Самое настоящее богохульство.
Видик, 14 Июня 2014 09:13
Мне нравится0
Красавчики! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! Ждём видео!!!
Гость, 14 Июня 2014 09:18
Мне нравится0
Молодцы! Здорово! Смело! Необычно! Не как у всех. И не обращайте внимания на брюзжащих в комментариях!
Гестия, 14 Июня 2014 09:36
Мне нравится0
Класс! Супер!
Любви и счастья!
Гость, 14 Июня 2014 09:57
Мне нравится0
Молодцы! Гораздо лучше моей свадьбы!
Мессир, 14 Июня 2014 10:05
Мне нравится0
Ох и аукнутся вам ещё ваши "приколы" и решение жениться в такой день :(  ! Контракт с темными силами вы уже заключили :evil:  . Ждите "чудес" :o
Добрыня, 14 Июня 2014 10:17
Мне нравится0
Оригинально и интересно.
asura, 14 Июня 2014 10:22
Мне нравится0
Мало кровищи было,и Бэтманов с Шрэком и ослами на подцанцовке.. :D
Гость, 14 Июня 2014 10:33
Мне нравится0
видели их, молодцы ребята
OK', 14 Июня 2014 10:56
Мне нравится0
мда... если вы это называете раскрепощенностью и свободой от предрассудков..... остается только у виска покрутить.

помню недавно обсуждали как 1 июня в Челябинске устроили тусовку такие же. никому это не понравилось. а тут свадьба... и все пищат от восторга. совсем народ деградирует...
Гость, 14 Июня 2014 11:15
Мне нравится0
И думаете, что будет вам счастье? Бедные. Жалко вас.
Гость, 14 Июня 2014 12:15
Мне нравится0
Каждый сходит с ума по-своему
Гость, 14 Июня 2014 12:25
Мне нравится0
Жаль, действительно. Глумление над свадебным обрядом, над предками.
Басюк, 14 Июня 2014 13:01
Мне нравится0
ХЕЛЛОУИН
ДГ, 14 Июня 2014 14:10
Мне нравится0
Зашибись. Мне понравилось.
SugarFree, 14 Июня 2014 15:11
Мне нравится0
брюзжащие комментаторы, вашего мнения и разрешения не спросили?

это дело молодых, как проводить такой день. можно, конечно, как принято в порядочной деревне - выкуп с дебильными заданиями в подъезде, тогда никто не скажет, что богохульство, весь осёлский поселок будет доволен и спокоен, что никаких выскочек, никто не сделал лучше, все как у всех. ну и что, что уже тошнит от этих подъездных заданий?

на дворе 21 век вовсю, а у нас все еще народ с каким-то традиционно-деревенским мышлением живет.
а в мире давно уже проводится все больше необычных свадеб: свадьба под водой, свадьба во время прыжка с парашютом, пиратские, гангстерские, эльфийские в стиле фэнтези.

у ребят хватило смелости и задора стать первыми в Озерске, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Гость, 14 Июня 2014 16:34
Мне нравится0
можно было что-то пооригинальнее придумать! как детям потом свои снимки свадебные показывать!!!!  :o
Гость, 14 Июня 2014 16:36
Мне нравится0
Оригинально, весело, памятно!! Молодцы!!
ЗЫ Старикам не понять
Гость, 14 Июня 2014 16:42
Мне нравится0
было весело!  8)
Гость, 14 Июня 2014 17:26
Мне нравится0
это не свадьба
Гость, 14 Июня 2014 17:39
Мне нравится0
Глупые ещё, а развод по-каковски будет? Детям своим, вампирам, покажут, есть что вспомнить, да нечего рассказать будет.
Гость, 14 Июня 2014 18:03
Мне нравится0
Бедные родители, их бы хоть уважили
Гость, 14 Июня 2014 18:35
Мне нравится0
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sc32, 14 Июня 2014 18:38
Мне нравится0
КЛАСС!!!
Гость, 14 Июня 2014 18:40
Мне нравится0
новое время - новые взгляды, довольно-таки интересно, не пресно - это точно. Молодцы!
Фрекен Бок, 14 Июня 2014 19:00
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2014 10:51, прямо мои мысли!
только я подумала о внуках  :D  :D  :D
Гость, 14 Июня 2014 19:10
Мне нравится0
Маша и Володя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всей души :)
Гость, 14 Июня 2014 19:14
Мне нравится0
Страшно жить в этом мире :o  Все посходили с ума :|
Гость, 14 Июня 2014 20:39
Мне нравится0
Классно, креативно, ребята молодцы! Счастья вам!!!!!
Гость, 14 Июня 2014 23:17
Мне нравится0
Пока все будут брюзжать, что то не так, это не эдак - так и останутся пустыми, неинтересными занудами. Ура молодоженам и похвала за креативность! Реально что-то интересное и запоминающееся.
гости свадьбы 14.06.14, 14 Июня 2014 23:31
Мне нравится0
и что  :?:  за проезд в парк к беседке охранник тоже взял 1000 руб  :o
Гость, 14 Июня 2014 23:59
Мне нравится0
не в тему))) но я посмотрел бы на это))) Совет вам да любовь!!!
Гость, 15 Июня 2014 01:01
Мне нравится0
Уважаемые!!! Был человеком на этой свадьбе! могу сказать, что все традиции были соблюдены! Регистрация была выездная! Не судите строго, да не судимы будете! Свадьба прошла на УРА!!!!!

P.S. СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!! МАША+ВОВА=МЫ ВАС ЛЮБИМ
Гость, 15 Июня 2014 01:31
Мне нравится0
Гость со свадьбы!!! Придумайте лучше!!! Мы ваши свадьбы обсудим! А сейчас сидите и захлёбывайтесь своей желчью!!!!
Гость, 15 Июня 2014 04:52
Мне нравится0
Молодцы! Поздравляем!
ЛЁХА, 15 Июня 2014 06:38
Мне нравится0
Машуня, поздравляю!!! Узнал и Оленьку тоже)) Коллега?)) Я его тоже узнал,где он стоит))
Гость Мария, 15 Июня 2014 07:44
Мне нравится0
Поздравляю, ребятушки!! семейного счастья и долголетия!!! Круто!!
Лидия, 15 Июня 2014 07:58
Мне нравится0
СУПЕР !Невеста - красотка, молодцы, не слушайте негатив..
Гость, 15 Июня 2014 08:21
Мне нравится0
Разве это свадьба? Где разорванный баян? Где драка с друзьями жениха? Это просто фоторепортаж с мероприятия в парке. Для привлечения народа! А то там нет никого!  :D  :idea:
старичилла, 15 Июня 2014 10:01
Мне нравится0
Да-а-а. Вот в наше время были свадьбы так свадьбы. Там было всё! И рваные баяны, и разбитые носы, и вытрезвитель......... а щааас..........
Гость, 15 Июня 2014 10:11
Мне нравится0
судя по количеству народа на фотках, не все разделили "оригинальность" этого мероприятия!!!!
Затейные :), 15 Июня 2014 13:01
Мне нравится0
Маша и Вова! Вы молодцы!  Нам было очень интересно работать над вашим оформлением. Счастья вам!
Гость, 15 Июня 2014 14:13
Мне нравится0
Люди в городе живут стереотипами !Молодым счастья !приятно что есть еще авантюристы.Традиционную свадьбу через год проведут и еще раз подразнят озерских завистников !!!
Phantom, 15 Июня 2014 14:37
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Гость, 15 Июня 2014 14:57
Мне нравится0
Со всеми приколами надо было ночью или уж вечером с факелами  ;)  и они не первые в Озерске у кого свадьба отличается от стандартов!
Желаю счастья и маленьких вампирёнышей  :D
Гость, 15 Июня 2014 18:57
Мне нравится0
круто то как!!!! молодцы, красиво получилось))) эффектно, необычно
Татьяна, 15 Июня 2014 19:22
Мне нравится0
Креативно, молодцы! Не обычно.Так веселее,чем просто белое платье и все похожее как обычно.Совет да любовь вам.
Гость, 15 Июня 2014 20:53
Мне нравится0
Люди со здоровой психикой на такое не пойдут))))))
Девочка, 15 Июня 2014 21:18
Мне нравится0
Молодцы ребята, креативно подошли к мероприятию)))) поздравляю с бракосочетанием!!! а, вы, дорогие "доброжелательные читатели", которые слабо верят в "адекватность молодоженов"  купите семечки и идите на лавку, обсуждать "испорченую молодёжь города ОЗ". P.S.ничего магического в сочетании "пятница 13" нет, это уже  людские предрассудки)))) да и вообще не важно какого числа была свадьба, главное чтобы было у молодых любовь счастье и взаимопонимание))))
Гость, 16 Июня 2014 07:52
Мне нравится0
Гость, 15 Июня 2014 22:53
Люди со здоровой психикой на такое не пойдут))))))
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 Июня 2014 09:09
Мне нравится0
А мы все наяву видели, когда с собакой гуляли))) Раньше не понимали, кто на такое способен решиться, но когда вживую увидели, настолько это все красочно и интересно!!!! Мне очень понравилось. Молодцы молодожены!!!!! Счастья Вам!!!!
Гость, 16 Июня 2014 09:26
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2014 10:51  
Классно,конечно!Только детям своим они тоже эту же фотку покажут?
То и покажут, необычное веселое, а не ЗАГС где только лица меняются и почти у всего города фотки одинаковые, на фоне зеленых стен!  Молодцы ребята, совет да любовь!
Гость, 16 Июня 2014 18:51
Мне нравится0
У Маши была и нормальная свадьба...может теперь жизнь сложится лучше...Хотя и так всё пучком! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЫХ!
Гость, 17 Июня 2014 11:42
Мне нравится0
"Шумные застолья под песни Ирины Аллегровой и Сердючки, выкупы, караваи, пьяные друзья и украшенные цветами лимузины" А что на этой свадьбе этого не было?
Че- Гивара, 17 Июня 2014 21:13
Мне нравится0
Недовольные,если уж вы такие хорошие,выложите хоть оно фото с вашей свадьбы,похвастайтесь,покажите пример!!!Вова и Маша,позравляем вас,молоци!!!
Ведущие и организаторы, 26 Июня 2014 08:36
Мне нравится0
Уважаемый фотограф, а как же нам получить фотографии с данного мероприятия? Пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail: devone2010@live.com.
Уважаемые озерчане, если вы за или против такого мероприятия, вы тоже можете связаться с нами для организации собственного торжества. Мы поможем вам сделать что-то подобное или в корне противоположное. Хотите баян, цыган, медведя или даже мордобой - мы всегда рады выполнить любое ваше пожелание!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений