Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сенатор Цыбко сохранит неприкосновенность

Общество
17 июня 2014 14:17
источник: lentachel.ru
 

Завтра Совет Федерации должен был рассматривать вопрос о лишении сенатора от Челябинской области Константина Цыбко неприкосновенности. Поскольку Следственный комитет озвучил свои претензии в адрес сенатора.

Однако, по сообщениям некоторых СМИ, на ближайшем заседании Совфеда вопрос на повестке не стоит. Таким образом, Цыбко получил отсрочку.

Согласно законодательству, возбудить против сенатора уголовное дело можно только после лишения его неприкосновенности.

Цыбко подозревают в получении взяток общей суммой в 28 миллионов рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Илья, 17 Июня 2014 14:28
Ожидание смерти, говорят, хуже самой смерти... ;-)
Терпения ему я не желаю.
Гость, 17 Июня 2014 15:22
Не надо вводить в заблуждение,смотри по ссылке http://ura.ru/content/chel/17-06-2014/news/1052183199.html
Гость, 17 Июня 2014 15:23
Что и требовалось доказать.
Гость, 17 Июня 2014 17:27
Да вы че.Он не хотел ,он же хороший,так получилось!
Гость, 17 Июня 2014 18:37
кто бы сомневался?!
Гость, 17 Июня 2014 19:49
Самое интересное будет когда он заговорит. Кто из озерских замешан?
Гость@, 17 Июня 2014 21:40
Профильный комитет Совета Федерации по регламенту поддержал обращение Генпрокуратуры о лишении неприкосновенности сенатора от Челябинской области Константина Цыбко в связи с возбуждением против него уголовного дела о получении взятки. Соответствующее решение комитет принял на заседании во вторник.Завтра рассмотрит Совфед и все
Гость, 18 Июня 2014 07:24
Сплетни некоторых СМИ! Есть официальные источники. http://council.gov.ru/activity/meetings/43954/agenda
Гость12, 18 Июня 2014 07:37
Госдума во вторник, 10 июня, лишила неприкосновенности главу комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутату от партии «Справедливой России» Алексея Митрофанова. За это решение проголосовал 431 депутат, один воздержался. Процесс идет. надеемся что с Ц.. все пройдет как надо.
Гость, 18 Июня 2014 09:41
Выкрутится наверное,везунчик...
Гость, 18 Июня 2014 12:07
Вообще, это удивительно: люди избираются на такие посты, чтобы служить стране и гражданам, но первым делом принимают законы о своей неприкосновенности. Вот это о чем говорит? Почему не сделать неприкосновенными, например .учителей или медиков? Дворника или там, сантехника? Зачем честному гражданину, работающему на пользу общества, неприкосновенность? Чтобы мутить свои дела? А как же Конституция? Разве не все по ней равны? Или кто-то "неприкосновеннее" других? Я уже отчаялся понять нормы современных властьимущих ....
Гость, 18 Июня 2014 18:12
Выкрутиться не он первый и не он последний.Все руководители,так их назовем из ЖКХ гуляют и процветают,так кто он и кто они,"неприкосновенность и свободу Константину.".
Халкер, 19 Июня 2014 13:15
под таким прессингом недолго они смогут своего отбивать у народа! думаю, что это все спектакль, они так сказать покажут "мы в ответе за тех, кого приручили", и сдадут его прокуратуре.
Правый, 19 Июня 2014 13:27
Еще и тайно голосовать хотели, вот цирк! интересно,что движет людьми, которые защищают Цибко? вера в честность и святость  российского чиновника? боязнь пойти под одну гребенку? деньги?
Гость, 19 Июня 2014 15:10
не понимаю как такие как он могут вызывать у кого-то жалость!
Но а суд свершится, рано или поздно))
россиянин, 20 Июня 2014 13:43
Как отчаянно пытается Константин исправить положение, но, увы, преступление уже совершено, огласке придано, дальше дело времени....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений