Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Если мне не доплатили

Общество
18 июня 2014 07:22
источник: Читатель
 

Я отработала месяц на частного предпринимателя и мне задержали зарплату.

И уже не надеялась её получить, но тут свершилось. Но! Далеко не то, что мне полагалось.

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, как мне дальше быть с таким работодателем?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Июня 2014 07:26
Мне нравится0
Договор то трудовой хоть есть? Если нет, забудьте.
Гость, 18 Июня 2014 07:32
Мне нравится0
Если ни к чему не придёте, то написать жалобу в налоговую инспекцию (камеральная проверка будет ИП гарантирована).
Пергидрольная блондинка, 18 Июня 2014 07:35
Мне нравится0
Дорогие наши работники! Сколько можно тереть эту тему? Недавно же была такая мулька! Устраивайтесь ОФИЦИАЛЬНО! заключайте ДОГОВОР, где прописаны и условия труда, и ваша заработная плата! И не нойте потом на весь интернет! Бесплатный сыр только в мышеловке! Ведётесь на то, что вам поют, а потом удивляетесь, как так получилось?!Уважайте себя!
Викуся, 18 Июня 2014 07:41
Мне нравится0
уволиться и найти нормальную работу
Гость, 18 Июня 2014 07:44
Мне нравится0
у вас по договору сумма обозначена? а он есть?
если нет, то смысл дергаться
Гость@, 18 Июня 2014 08:04
Мне нравится0
Постановление главы Озерского городского округа № 12 от 15.07.2010 «О единой комиссии по работе с недоимкой, неплательщиками страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнению трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы». При адм. постоянно работает идите к ним.
nix5170, 18 Июня 2014 08:15
Мне нравится0
даже если у вас есть договор, не вариант, то что вы даже через суд получите деньги, я с такой ситуацией столкнулась, а толку "О", жду свою зп уже 2 год, документы все у приставов, но они даже не чешутся., так что можете забыть про деньги и нервы себе не трепать
Машунька, 18 Июня 2014 08:19
Мне нравится0
А ещё есть такие "работники" (не имею в виду автора), которым грех заплатить! Приходят устраиваться на работу без опыта без навыка, их начинаешь вводить в курс дела, а они то покурить, то на телефоне сидят, то ждут обед/конец рабочей смены. И при всём при этом ТРЕБУЮТ зарплату такую же, как и у тех, кто работает за них. На кого потом обижаться? Есть 50-летние более активные и с мозгами, а есть молодые, казалось бы полные новых идей и сил, на их воплощение, но с гонором и ленью!
Vivo & Pipo, 18 Июня 2014 08:20
Мне нравится0
Если нет договора, они могут менять стоимость смены, часа, как захотят, могут придумать что угодно и придется довольствоваться полученной суммой. Сейчас такое время, что, даже в мышеловках нет сыра, коты не ловят мышей, они, коты, нанимают мышей на работу! А какой договор может быть между мышью и котом?, никакого. Коты пользуются тем, что им нужны работники, а мыши работают, вот только в планы котов не входит кормить мышей до сыта, потому что мышей всегда больше чем котов.
Гость, 18 Июня 2014 13:45
Мне нравится0
«О единой комиссии по работе с недоимкой, неплательщиками страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнению трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы».- какая чудная комиссия. Где-то она работала, где-то отчитывалась? Тем более, с 2010 года.На какие средства организована комиссия эта?
Гость, 18 Июня 2014 18:33
Мне нравится0
Люди, ау!!! Скажите,пожалуйста, кто знает, будет на комбинате индексация заработной платы или нет? Если нет, то это прямое нарушение Трудового Договора! Просто ходят слухи, что в этом году, в связи с тяжелым положением химкомбината,индексации заработной платы не будет.
Гость12, 18 Июня 2014 19:11
Мне нравится0
Читайте свой трудовой договор. У отдельных категорий сотрудников(ц) вписано положение о ежегодной индексации оклада в % соотношении от 5 до 20
Гость, 20 Июня 2014 15:45
Мне нравится0
Проработала в магазине 12 лет и ушла без единой копейки!!! Заведующие так решили! Это как??? Так со всеми кто увольнялся !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений