Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Жизнь на лавочке: настоящая энциклопедия жизни

Общество
20 июня 2014 13:18
источник: adme.ru
 

Фотограф Евгений Котенко пять лет наблюдал за происходящим на дворовой лавочке, что видна из окна его квартиры. Вокруг этой скамейки кипит повседневная жизнь и разгораются нешуточные страсти.

Евгений стал фотографировать мизансцены в 2007 году — раз в неделю, как только замечал что-то интересное. Больше чем за 5 лет у него собралась целая энциклопедия комедий и драм местного разлива, а Евгений даже устраивал фотовыставку, посвященную лавочке. И если бы эта скамейка могла говорить, то ей точно было бы что рассказать.

Почти у каждого человека из СССР была такая лавочка во дворе, а у многих она и сейчас перед глазами. Вот для Озерска - редкость.


1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Елена, 20 Июня 2014 13:23
Мне нравится0
так и жизнь проходит))))))
Гость, 20 Июня 2014 13:30
Мне нравится0
Да уж... Что только на этой скамейке не происходило,..
Гость, 20 Июня 2014 13:36
Мне нравится0
Эта лавочка в Киеве...
Гость, 20 Июня 2014 13:39
Мне нравится0
На 14 фото видно украинскую милицейскую  форму))
Гость, 20 Июня 2014 13:39
Мне нравится0
Компашка прикольная))) Трое на скамейке, не считая собаки :D
Гость, 20 Июня 2014 13:45
Мне нравится0
В основном одно синичьё как обычно!!!!!!!
asura, 20 Июня 2014 13:46
Мне нравится0
Бедные лавочки,коромыслом в обратную сторону прогнулися и не только от сплетней бабушек! :D  :D  :D
Гость, 20 Июня 2014 13:50
Мне нравится0
Видели как на предпоследней фотке котёнок подтягивается :D  :D  :D
Radiomir, 20 Июня 2014 14:03
Мне нравится0
На втором фото, в центре Харрисон Форд.
ДоброжелательОзерчанин, 20 Июня 2014 14:09
Мне нравится0
Да уж посмеялся от души.. спасибо аффтору
Гость, 20 Июня 2014 14:13
Мне нравится0
Вся жизнь вокруг урны у этой скамьи....
Гость из Питера, 20 Июня 2014 14:45
Мне нравится0
Все равно так мило сердцу...
Хорошая тема - лавочка...
Гость, 20 Июня 2014 14:55
Мне нравится0
Странно,урна на фото то есть,то нет. :o
Асурахан, 20 Июня 2014 15:24
Мне нравится0
Дети, по-видимому, обходят эту лавочку стороной. Один только несмышлёныш в коляске  рядом зарисовался. Чур, нечистая!
Гость, 20 Июня 2014 15:53
Мне нравится0
Урну периодически выбрасывают в мусор :D  :D  :D  :D  :D
  , 20 Июня 2014 16:08
Мне нравится0
Гость, 20 Июня 2014 16:21
Мне нравится0
Прикольно! Хоть и противно видеть алкашню. :(  Продолжайте дальше радовать нас.
ʁņонɐdɐu, 20 Июня 2014 17:03
Мне нравится0
На "синей" лавочке!  :D
В.Белкин, 20 Июня 2014 17:31
Мне нравится0
Скамеечка, скамеечка,здесь мамочка вздыхала.Когда была молоденькой, здесь папку целовала.Скамеечка,скамеечка от мамочки досталась.Теперь на той скамеечке я с милым целовалась.  (из моей песни "Скамеечка")
любящая мама, 20 Июня 2014 17:37
Мне нравится0
Был в репертуаре театра "Наш дом" спектакль "Скамейка" в малом зале шёл. Действующие герои ОН ОНА и СКАМЕЙКА, очень душевный был спектакль, не так плачевно как тут.
Гость, 20 Июня 2014 17:43
Мне нравится0
посмеялась до слез....синяя скамейка заколдованная что ли??? или медом намазана?  :D  :D
гocть, 20 Июня 2014 17:47
Мне нравится0
чёт мало фот-страстей за 7-то лет ))
ʁņонɐdɐu, 20 Июня 2014 18:22
Мне нравится0
для Асурахана: :(
Гость, 20 Июня 2014 19:01
Мне нравится0
Гость, 20 Июня 2014 20:51
Мне нравится0
как не стыдно лезть в чужую жизнь..когда сам...точно не святой.
Гость, 20 Июня 2014 22:04
Мне нравится0
Какая убогая жизнь! За исключением первых снимков.   Как - то  смеяться не хочется. Урна, бутылка. пьянство, сигарета у девочек. И больше никакой другой информации. Такая жизнь была. Изменилась?
Гость, 21 Июня 2014 04:03
Мне нравится0
фото#5 можно назвать
прошло 17-ть лет
Гость, 21 Июня 2014 09:00
Мне нравится0
7 лет потрачено на такую ерунду!!!
Гость, 21 Июня 2014 10:06
Мне нравится0
ЭТОТ ВАШ ЕВГЕНИЙ ВИДИМО СПЛЕТНИ ПО ГОРОДУ СОБИРАЕТ.ФУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Кость, 21 Июня 2014 17:24
Мне нравится0
Больше всего понравилось фото №8   :)
Гость, 21 Июня 2014 22:07
Мне нравится0
ааааа точно - "минируют"
Анастасия Болотова, 21 Июня 2014 22:48
Мне нравится0
потрясающая фотосейссия))))никого не слушайте и так держать, а лавочка во дворе у дома -это общественное место,а если кому не нравится, что их узрел кто-либо, то сидите дома...
asura, 22 Июня 2014 05:50
Мне нравится0
Анастасия Болотова, 22 Июня 2014 00:48 сидите дома...
-----------------------------------------
Так это ты -папарацци ,круглый год за скамьёй дежуришь?! :D
asura, 22 Июня 2014 06:47
Мне нравится0
У меня,где щяс живу,года 3 назад - все скамейки кто то спалил-алкашня там  по ночам до утра горлопанила.терь тишина!Некуда им тут тепереча жопу примостить! :D Спасибо соседям - пироманам неравнодушным ! :D
Гость, 22 Июня 2014 07:41
Мне нравится0
Нет, эти фото , похоже , не в Озерске сняты...Как Вы догадались, Холмс ? А вокруг скамеек маловато грязи , Ватсон...
Гость, 22 Июня 2014 09:31
Мне нравится0
Фотосессия настолько "потрясающая" аж воротит!
фотограф А., 22 Июня 2014 20:04
Мне нравится0
класс!
Гость, 23 Июня 2014 20:00
Мне нравится0
Ну и что позитивного и прикольного вы наснимали за эти годы? Только пьянь! Не завидую я вашему виду из окна!
Гость, 23 Июня 2014 20:11
Мне нравится0
super!!!!
Гость, 23 Июня 2014 22:44
Мне нравится0
На скамейках за Гайдара13,такая чума, с утра до утра,каждый божий день,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений