Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Светлица на «Бажовском фестивале»

Общество
23 июня 2014 07:28
источник: Читатель
 

Наконец-то, озёрский театр песни и танца «Светлица» показал себя и за пределами города!

Ведь, к сожалению, для многих горожан это совсем неизвестный коллектив. А для меня он родной - я в нем танцую!

Вчера, на «Бажовском фестивале» многие коллективы нашего города показали себя в «Сунгуле». Было море впечатлений! Было приятно выступать перед зрителями, которые дарили нам улыбки, нас поддерживали.

Виктория


001.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ГостьЯ, 23 Июня 2014 08:05
Были на Бажовке 21 июня. Организация оставляет желать лучшего, цены не так что бы кусаются, но "прикусывают", ахового ничего там не увидели, только что детям посмотреть, да между рядов потолкаться. Коллективы, да - пели, танцевали здорово, с душой.
Гость, 23 Июня 2014 09:30
Интересно чего вы Гость дорогой ждали,"ахового ничего там  не было", а то что наши коллективы представляли Озерск и все гости и артисты Бажовки не отходили от нашей площадки  аплодировали и кричали "Бис" так что таким как вы лучше поехать в Ебург или уж сразу в Москву там может  вас что то и поразит.А мы радовались за наших и хочется их  всех поздравить с победой и пожелать новых свершений
Гость, 23 Июня 2014 09:30
"Светлица" МОЛОДЦЫ,вы были лучше всех.
ГостьНаталья, 23 Июня 2014 10:18
ЭХ! НАШИ! ДЕВУШКИ ОТЛИЧНИЦЫ! ХОРОШО ВЫСТУПАЮТ!только показывают нам редко
Гость, 23 Июня 2014 10:26
Озёрск был лучшим на "Бажовке", это отмечают все очевидицы.
Умнички! Так держать!
ГостьЯ, 23 Июня 2014 15:33
Мы, Гость, 23 Июня 2014 11:30 дорогой, ждали там увидеть интересные творческие работы, купив которые не просто бы на полочке пылились, а пригодились бы в быту, то, чего нельзя купить на рынках близлежащих городов и в мастерских нашего города. Мы знаете ли, не так высоко как Вы летаем, нам бы материальных благ, куда уж нам до Вас  :D  :D  :D
PS. Я нисколько не умаляю достоинств наших народных коллективов, все артисты молодцы, а Озерск, один из немногих городов, который был представлен молодыми участниками, на остальных площадках очень много было возрастных коллективов, молодежь совсем не в теме народных песен-плясок.
Гость, 23 Июня 2014 18:10
Светлица?????? Я знаю и помню другую "Светлицу" , у которых часто бывал на концертах. И знаю, что много ездили по разным конкурсам! Или это другой коллектив?
Виктория, 24 Июня 2014 07:24
Гость, 23 Июня 2014 20:10
Отвечаю на ваш вопрос, раньше был один состав, со временем состав менялся, сейчас у нас одна молодёжь!)
видик, 27 Июня 2014 14:34
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений