Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Том Круз спас планету от инопланетян, прилетевших на челябинском метеорите

Общество
23 июня 2014 09:30
источник: tmema.ru
 

Новый голливудский блокбастер «Грань будущего» начинается с кадров, снятых видеорегистратором южно-уральского автомобилиста при падении метеорита в феврале прошлого года.


метеорит кадр.jpg


Том Круз решил заработать на славе челябинского метеорита. Кадры падения болида стали частью новой голливудской ленты о пришельцах. Как признался актёр и продюсер, именно космические события в Челябинске вдохновили его на создание ленты.

По задумке создателей ленты, документальное видео иллюстрирует нападение пришельцев на нашу планету. Инопланетяне за короткое время покоряют большую часть Европы. Решить исход битвы за жизнь человечества должны американские войска, готовящиеся к высадке на побережье Ла-Манша. Запечатлеть исторический момент начальство поручает пресс-секретарю армии США – герою Тома Круза.


метеорит том.jpg


Но вот незадача – он не жаждет рисковать своей жизнью и не горит желанием отправляться на поиски приключений. Однако мнение пиарщика никого не интересует. Круз разжалован в рядовые и все равно попадает в самую гущу событий. Теперь ему предстоит выгнать космических иммигрантов с просторов родной Земли. А это довольно непросто, ведь боец попадает во временную петлю: раз за разом сражается и погибает в одной и той же схватке.

Бюджет фантастической истории составил 178 миллионов рублей. Но из этой суммы очевидцам падения метеорита не досталось ни копейки. Авторы из народа, чьими роликами с болидом "пестрит" youtube уже собираются обратиться к Тому Крузу с просьбой о выплате гонораров. Реакция голливудского продюсера на такое предложение пока неизвестна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Июня 2014 09:38
Мне нравится0
Извините, но БРЕД.
Гость, 23 Июня 2014 09:49
Мне нравится0
опять бошки курили
Гость, 23 Июня 2014 09:57
Мне нравится0
НУ а что вы хотели? это же американцы, всё что не запатентовано и не защищено авторскими правами они будут бесплатно использовать и на этом зарабатывать.
ГостьЯ, 23 Июня 2014 09:58
Мне нравится0
С подобным сюжетом достаточно фильмов от "Беги, Лола, беги", до вот этого, когда герой проживает один и тот же день тысячу раз, каждый раз пытаясь изменить будущее. Фильм на четверочку :D
Гость, 23 Июня 2014 11:03
Мне нравится0
А мне фильм очень понравился. Том Круз молодчик, хорошие сценарии выбирает в последнее время)
Гость, 23 Июня 2014 11:21
Мне нравится0
Это же моя запись :o  :o  Дайте же хоть пол-миллинчика на поправку дел 8)
Мартовский Кот, 23 Июня 2014 12:17
Мне нравится0
Мне так забавляют подобные строки "Решить исход битвы за жизнь человечества должны американские войска, готовящиеся к высадке на побережье Ла-Манша." Почему во многих голливудских фильмах всегда на американцев нападают роботы, трансформеры, инопланетяне, астероиды,..? Эх, жалко мне американцев! Причём в их фильмах инопланетяне разговаривают на английском языке. И почему-то всегда только американцы спасают мир. Видимо американцы думают, что их страна такая беззащитная и уязвимая. Показали бы они уже настоящий правдивый фильм про Америку, показали бы они про то, как они "спасают" и "любят" весь мир, "заботятся" о человечестве! Думаю жители бывшей Югославии, Вьетнама, Афганистана, Ирака, Ирана, Сирии, Ливана и юго - востока Украины сами отправили бы свои ролики, фото и прочие документы для съёмок такого фильма.
гocть, 23 Июня 2014 13:56
Мне нравится0
Круз , Том ?? не , не знаю !!

178 рубле-лямов ?? 5 лямобаксов ?? за такую сумму КрузоТом только Ганнам_Стайл может для тытруба станцевать , и то - отказался )) а вы про "бюджет_филма" ))

так что - какой-то бредень ))
Гость, 23 Июня 2014 20:40
Мне нравится0
Просто с кем то не поделились? примите как данное.
Гость, 24 Июня 2014 07:39
Мне нравится0
Делиться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
asura, 24 Июня 2014 07:46
Мне нравится0
Мартовскому Котяре, 23 Июня 2014 14:17
--------------------------------------------
Потому что Голливуд-пуп земли,а СоюзМультфильм -накрылся медным тазом.. ;)  :D
Гость, 29 Июня 2014 09:27
Мне нравится0
Очередной американский фильм где в России начинаются все проблемы. Не любят американцы нас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений