Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Нашелся потерянный стол

Общество
24 июня 2014 06:35
источник: Читатель
 

Я знала, что мир не без добрых людей! Мне поступило много звонков с предложениями подарить и стульчики и столы. Огромная благодарность всем откликнувшимся и поддержавшим меня людям. А особенно хочется поблагодарить КУЛЕМИНА ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА, который приютил стол и все эти дни искал хозяина, но из-за нехороших людей, срывавших расклеенные мной объявления, смог дозвонится только сегодня. Так что, люди, считавшие, что нет добрых, порядочных людей на земле, спешу вас огорчить. Такие есть и их много, лично я в этом убедилась. Еще раз огромное спасибо всем, тем кто остался неравнодушным к моей проблеме. 

Стул-стол собран, ребенок счастлив. 

Анютка

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Владимир, 24 Июня 2014 07:12
Нас,хороших людей,большинство!!!
Гость, 24 Июня 2014 07:26
Молодец Вовка )
Гость, 24 Июня 2014 07:48
Ну и славненько!!! Все счастливы ура!
Гость, 24 Июня 2014 07:55
ура!   да хорошие у нас люди!!!!
Местный, 24 Июня 2014 08:13
А я уже свой стульчик в гараже откопал. Придётся обратно закапывать.
Клён, 24 Июня 2014 08:29
Круто. Вот это я понимаю, настоящее хорошее дело.
со стороны, 24 Июня 2014 08:46

Приятного аппетита!
любОпытный, 24 Июня 2014 10:08
Вот я бы честно говоря и брать бы не стал - "Не мной положено не мне и брать", просто интересно как бы выглядела картина, я гружу чужое а тут хозяева??? :?:  :?:  :?:  Ну ладно хоть совесть проснулась или родные заели, главное все счастливы. :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 Июня 2014 12:04
Очень за автора рада!!!!
Багира, 24 Июня 2014 12:57
любОпытный 12:08:00
Вот я бы честно говоря и брать бы не стал - "Не мной положено не мне и брать",


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!
Гость, 24 Июня 2014 13:41
А я бы приняла в дар высокий стульчик для кормления, может у кого лишний или лежит уже без надобности?
светлана, 24 Июня 2014 14:06
Гость, 24 Июня 2014 15:41
А я бы приняла в дар высокий стульчик для кормления, может у кого лишний или лежит уже без надобности?

ну я уже предлагала-звоните 963-64
Гость, 24 Июня 2014 14:12
Как же ПРИЯТНО получать ПРИЯТНЫЕ новости! Очень рада и за Анюточку, и за Владимира, и - главное - за малыша, дай Бог ему здоровья! И пусть верит в добро и сам растёт добрым человеком.
Иван __________, 24 Июня 2014 18:22
Удачи вам и радости по жизни
Гость, 25 Июня 2014 00:38
Коль пошла такая пьян----- щедрость, может у кого завалялась не нужная машинка, желательно большая, цвет не важен, не старше 3-4 лет, не быстрее 200 лошадей
Иван __________, 25 Июня 2014 08:39
Гость, 25 Июня 2014 02:38
а ты потеряй сначало, а вдруг вернут )))))
And Rei, 25 Июня 2014 09:07
Багира, 24 Июня 2014 14:57
любОпытный 12:08:00
Вот я бы честно говоря и брать бы не стал - "Не мной положено не мне и брать",
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!
Гость, 25 Июня 2014 18:16
Иначе и быть не могло.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений