Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

И снова "Ода про отходы" (По следам публикации "Облегчился у КПП")

Общество
24 июня 2014 08:10
источник: Читатель
 

Понедельник, 23 июня. Вечер. Мусор убран (мешки, по крайней мере). Бак пустой - проверено. Но... рядом уже стоят мешки с мусором...

У туристов и садоводов не хватает сил закинуть их в бак? Понедельник - день тяжелый?

Звезды расположились неблагоприятно?

Зрение плохое?

Давайте еще придумаем пару оправданий и отговорок нашим согражданам!

Через сутки после публикации о мусоре на КПП перед баннером:

Читатель


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Постоянная, 24 июня 2014 08:28
Понедельник, 22 июня. Вечер.

Понедельник 23 июня, если уж быть точным...
Гость, 24 июня 2014 08:28
ЛОГИЧНО БЫЛО БЫ ПЕРЕНЕСТИ БАК ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА И ЕЖЕДНЕВНО ВЫВОЗИТЬ МУСОР СИЛАМИ УАТА
Гость, 24 июня 2014 08:34
А метлу в руки взять слабо?
SAV, 24 июня 2014 08:50
Не, а фото очень символично! "Маяк" с отходами, которые другие страны не хотят у себя хоронить и бак с помоями. Что-то в этом есть...  ;)  ;)  ;)
Гость, 24 июня 2014 08:58
Люблю наших сограждан ;)  Собственное свинячество опрвдываем
Гость, 24 июня 2014 09:07
Гость, 24 Июня 2014 10:34
А метлу в руки взять слабо?

То есть одни мусорить будут, а другие с метлой бегать?
Гость, 24 июня 2014 09:07
вопрос: у нас устанавливают уровни террористической опасности, призывают быть бдительными, обращать внимание на подозрительные предметы... а получается, что любая машина может подъехать к КПП , положить туда все что угодно под видом мусора, пропуск для этого не нужен... и...... кто вообще додумался там делать помойку  в 10 метрах от КПП?
Гость, 24 июня 2014 09:24
Хоть бы плакат тогда сняли, позорище! По сравнению с КПП в Трехгорном - полный капец
Гость, 24 июня 2014 09:51
У нас на Гайдара такая же картина, абсолютно пустые баки и рядом мусор народ складывает. Возле своих же окон мусорят, а потом жалуются что воняет, конечно, воняет , если вам внутрь бака бросить трудно.
Гость, 24 июня 2014 09:52
я думаю бак вообще убрать надо. оставить урны для мелкого мусора.
Гость, 24 июня 2014 10:29
А вдруг не успеют пройти через КПП, пока они в бак мусор закидывают, или кто-нибудь впереди машины встанет, пока ходят туда сюда да еще и руки же надо поднять с мусором, ну очень тяжело после грядок.
Гость, 24 июня 2014 10:46
Для убитого городка и так сойдёт.
Гость, 24 июня 2014 12:02
Раньше бак и стоял с обратной стороны КПП.
Гость, 24 июня 2014 12:08
Уберите бак на обочину в сторону леса. :!:
Гость, 24 июня 2014 15:23
SAV, 24 Июня 2014 10:50
+ 1000  8)
Гость, 24 июня 2014 16:49
Кто поставил сюда этот бак для мусора :?:  :?:  :?: Дайте ему в руке метлу и лопату пускай каждый день сам убирает :evil:  :evil:  :evil:Вот из-за таких весь город в ж....: :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 июня 2014 18:22
Мусор притягивает мусор.
Если бы эту территорию хоть раз бы убирали, другие бы не мусорили. Кто там должен убирать эту территорию? ООО "Дороги"?
Гость, 24 июня 2014 18:35
Очень трудно попадать в бак, когда едешь в машине :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2014 18:39
Свинюшки :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июня 2014 07:20
Практически каждая мусорная точка в городе завалена мусором, а эта на КПП отражает общее состояние дел по вывозу мусора. Через две недели снова будет гора мусора. Но здесь хоть после публикации пошевелились, а во дворах в городе так и осталось все на своих местах.
Гость, 25 июня 2014 07:32
мдяяяяя....они бы еще  его около КПП самого поставили...чтобы прямо не выходя из машины закидывали. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений