Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Как ирландцы рекламируют соблюдение скоростного режима

Общество
24 июня 2014 14:31
источник: Читатель
 
Как ирландцы рекламируют соблюдение скоростного режима:



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 июня 2014 16:38
Удачная реклама. Заставляет задуматься тех кто любит "полетать".
B4rm4ley, 24 июня 2014 18:25
У нас и без рекламы, включил телевизор, в новостях, все показывают оторваные руки, ноги, покалеченные судбы, т.д. А как доходит до суда, если доходит, не виновен, не пьян, не убивал! Или на иждевении ребенок, накозание наступит в день 14 летия ребнка, или зам директора Лукоила, там и подавно, все свидетели и родственники скоропостижно скончались! Вот такая действительность!
B4rm4ley, 24 июня 2014 18:27
У нас человеческая жизнь продается и покупается, как на рынке!
Гость, 24 июня 2014 18:48
Наших водителей этим не поймёшь :(
Гостья, 24 июня 2014 21:19
" Тех кто любит полетать " этим не проймешь. Они абсолютно уверены, что с ними такого точно не произойдет - у них же все под контролем !!!   :evil:
Гость, 24 июня 2014 23:03
Ужасная реклама! Да, дает задуматься. Но до тех кому надо не дойдет.
Гость, 25 июня 2014 08:05
Антон, 25 июня 2014 08:34
Какой ужас......не дай бог!!!!!! :o  :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений