Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой цветочный балкон

Общество
26 июня 2014 06:32
источник: Читатель
 

Вроде видела, что хотели возобновить конкурс цветочных балконов. Хочется порадовать вас своим творением.

Алёна


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2014 07:00
Мне нравится0
Красивые петунии :)
Балкон маловат, всем места не хватает :)
Редакция, 26 Июня 2014 07:11
Мне нравится0
Конкурс на  "Балкон в цветах"  на это лето мы не объявляли, но будем благодарны всем читателям, которые поделятся своими идеями по оформлению балконов и лоджий. И, конечно, поместим  фото в колонку новостей.
Напоминаем, что в августе подводим итоги конкурса "Мой любимы сад".
Гость, 26 Июня 2014 07:15
Мне нравится0
Да, хочется уже голосовать, голосовать, голосовать   за какие-нибудь красивые дачные участки, за красивые балконы.  ГДЕ КОНКУРСЫ????  Автоледи, повара прошли. А где ещё конкурсы??  Давайте уже возобновляйте традицию!!! Пусть народ покажет, на что он способен!!!  Мне вот лично оооооооооооооооооооооочень любопытно, что у соседей по даче понастроено, какие у них дорожки, беседки, верандочки, бассейны, заборчики.
Давайте уже голосовать за что-нибудь!!! А то скучно сюда заходить- одни убийства, кражи, передряги, сплошной негатив, кто-то кого-то бросил, кто-то кому-то изменил.  Где позитиффффчик???

Конкурсы давай САДОВО- БАЛКОННЫЕ!!!!!! :D  :D  Думаю. что народ меня поддержит!!!!!!!!
Гость, 26 Июня 2014 07:16
Мне нравится0
Красота! Молодцы!
Гость, 26 Июня 2014 07:51
Мне нравится0
Я тоже ЗА красивые балконы, сама сейчас нахожусь в стадии обустройства (ремонта) балкона, буду очень рада и благодарна всем кто покажет свои красивые балкончики!
Гость, 26 Июня 2014 14:01
Мне нравится0
Ой! А прелесть то какая!
Гость, 26 Июня 2014 19:24
Мне нравится0
Я что то про конкурс мой любимый сад в первые слышу, Когда объявлен был? Какие условия? В разделе конкурсов тоже не чего не написано. Где читать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений