Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Алё, уважаемая редакция!"

Общество
29 июня 2014 06:25
источник: Читатель
 

Странное явление происходит с моим домашним телефоном и повторяется уже несколько дней. Неизвестные люди звонят мне домой в дневное время и с ходу задают вопросы. 

Вот несколько звонков дословно: 

Звонок: 

- Здравствуйте, какой у вас адрес? "

Звонок: 

- Здравствуйте, когда вы свободны? " , 

Звонок: 

- Здравствуйте, вы устроились на работу?". 

Приходится придумывать ответы. Похоже люди уверены куда и кому звонят, не представляются и не спрашивают кто им нужен. Что бы это значило?


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 июня 2014 08:12
Центр занятости, не?
Гость, 29 июня 2014 08:32
Проверка слуха... А может, ворьё проверяет:  дома ли Вы. Так что отвечайте, мол, я всегда дома...
Гостья, 29 июня 2014 08:35
А нам регулярно звонят и сразу спрашивают "Это разве квартира? Нам дали ваш телефон! А почему это квартира? Странно!" Говоришь, что всю жизнь это наш номер, не верят, ещё и злятся!  :)
Гость, 29 июня 2014 08:52
Заботятся о вас
Гость, 29 июня 2014 08:54
У долбоящеров  от жары обострение
тюмень, 29 июня 2014 09:01
это они люди в черном за вами наблюдают 8)
вова, 29 июня 2014 09:02
если эти вопросы заданы мужчине это одно если женщине то это уже другое  ;) вы кто?
леденящий голос в трубке, 29 июня 2014 09:05
у тебя осталось 7 дней...
Гость, 29 июня 2014 09:14
Поменять бы вам номер телефона...
Гость, 29 июня 2014 09:21
Дур-дом. Клади трубку молча, а то ещё и ограбят
asura, 29 июня 2014 09:23
Антеррористическая акция наверно на проф.пригодность нервной системы от злопыхателей ваших каких то.. Ну кому дурью такой маяться ещё надо?
Мы кохда ещё детишками были иногда баловались - наберёшь на угад номер какой -Это Баня,нет,а почему тазиками гремят! :D  А тут явно целенаправленно домагаются до вас..
Трубку не вешайте с с стационарного если,и на телеф.станцию с запросом.наверное через полицаев,кто вам так докучает.. А так в башке поройтесь и по тембру голоса не догадаетесь хто то тока через законоохранников..
Гость, 29 июня 2014 09:37
Это дети развлекаются. Мы в свое время также делали )))
Гость, 29 июня 2014 09:38
Будьте бдительны, возможно домушники проверяют дома вы или нет... К сожалению 17 лет назад я это прошел. Примерно тот же сценарий, дождались и обнесли...
Да-да-да, 29 июня 2014 09:41
- Здравствуйте, вы устроились на работу?". ..
----------------------------------
Надеюсь мне с этим вопросом не позвонят)))  ;)
Гость, 29 июня 2014 09:44
я избавился от городского телефона , и денег прибавилось и звонков нелепых нет
Гость, 29 июня 2014 09:45
Ай Ай это щутка !
Гость, 29 июня 2014 09:45
А зачем вы придумываете ответы??????!?!?!?!?!? Не отвечайте, или отправьте.... куда подальше)))))
Гость, 29 июня 2014 09:49
надо отвечать чётко разборчиво вежливо , это кураторы
Гость, 29 июня 2014 09:49
Мне однажды позвонили... спросили живет тут такая-то-такая-то?... по возрасту правда не подошла... вот откуда у них информация, если телефон записан на мужа?  :oops:
Гурд, 29 июня 2014 10:02
вы наверное злостный не плательщик за что либо-вот те кому вы должны домагают вас звонками 8)  :!:  :D
Кость, 29 июня 2014 10:13
Похоже, что ваш номер раньше принадлежал путане  :D
надька, 29 июня 2014 10:19
лохов разводят? ;) :)
AVG, 29 июня 2014 10:24
Задайте аналогичные вопросы и сделайте соответствующий вывод.
Гость, 29 июня 2014 10:28
"Что бы это значило"?
-------------------------------

Возможно с Вами желают контактировать гуманоиды, поэтому проявляют интерес ко всему, что связано с Автором: адрес и наличие свободного времени, дабы насыпаться  в гости и  предложить работу.  :oops:
Гость, 29 июня 2014 10:39
это фамильяры
Гость, 29 июня 2014 10:49
Не вешайте трубку и параллельно наберите полицаев с сотового. Подойдет под хулиганство.
Shakhov Sergey, 29 июня 2014 11:14
Вы бы еще у бабушки которая за КПП творог продает спросили, кто Вам звонит.
Вам звонят Вы и спрашивайте кто это.
Крематорыч, 29 июня 2014 12:10
Shakhov Sergey 13:14
"Вы бы еще у бабушки которая за КПП творог продает спросили"
--------------------------------------------------

Так автор и не спрашивает, а пытается здесь донести, что люди общаться по телефону не умеют.
Мания, 29 июня 2014 12:19
Ой, у нас вообще уже 4 года ищут какого-то мужика. Из полиции звонили, из банков разных звонили. Я им объясняю что я не знаю того кого им надо, квартиру купила без телефона, это уж потом на АТС мне выдали номер. А они все равно звонят и звонят...странные люди
Гость, 29 июня 2014 14:11
коллекторы! может вы денег кому должны?
Ветеран холодной войны,, 29 июня 2014 16:14
Когда-то у меня был номер телефона,отличающийся на одну цифру от номера диспетчера автобусного парка.Звонили днём и ночью.Причём не все верили,что ошиблись и попали на квартиру.Пришлось поменять номер.Но стало немного скучнее.
Автор, 29 июня 2014 16:15
Крематорыч, 14:10 правильно сказал, спасибо.
Каллегтор, 29 июня 2014 17:37
А чо это вы тут зубоскалите :?:  Мы и до вас доберемся :!:
Гость, 29 июня 2014 18:17
Я человек старой закалки,с трудом добился получения городского телефона ,а теперь он никому не нужен 280 -руб. на сотовый и все хорошо.Если бы не льготы давно -бы отказался.
Гость, 29 июня 2014 19:08
Просто когда позвонит этот номер не берите и будьте ближайшее время дома потом посмотрите кто это
Гость, 29 июня 2014 19:29
Воспоминания из детства.
Ранне утро (4:00).Телефонный звонок.
" Почему Вы досих пор не выслали паровоз! Вам Это так не пройдет. Вы за это ответите!"
Гость, 29 июня 2014 20:29
ЦРУ? :D
Гость, 29 июня 2014 21:36
определителя нет?
Гость, 29 июня 2014 22:22
Гость, 29 Июня 2014 22:29
ЦРУ?
____________________________________-
Да , не будь,  проще, наши ...... :D .
Гость, 30 июня 2014 06:39
Что вы так расстраиваетесь? Вспомните Жванецкого: "Здравствуйте, это Баба Яга?"
Местный, 30 июня 2014 06:43
Всё делается просто. Берётся потребительский кредит, и для запутывания даются разные данные о себе. Работа, всякие телефоны, адреса явок. А потом должника методически начинают разыскивать. И монотонно. Работа у ребят такая.
Гость, 30 июня 2014 08:55
Это же фулюганы :D  :D  :D  :D
Гость, 30 июня 2014 08:57
"Паложь трюпку, трубка паложь.....задавлю  шляпа!!!" :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 июня 2014 09:00
Гость, 30 июня 2014 10:20
можно ответить "Театр абсурда, билетная касса" или "Смольный"
совет реальный :поставьте АОН
еще совет, но мнее реальный: сходите до участкового, может чего дельное посоветует
Гость, 30 июня 2014 13:25
Каллегтор, 29 Июня 2014 19:37
А чо это вы тут зубоскалите :?: Мы и до вас доберемся :!:

а мы на вас научились уже остроумие оттачивать
когда вы ищите человека, которого мы не знаем, мы честно говорим, что такого нет, вы злитесь и не верите, тогда мы отвечаем, что он сменил пол и уехал заграницу. :D  :D  :D  :D
Александр, 30 июня 2014 17:36
Странно как-то, непривычно! Никто не сказал, что это Свидетели Иеговы звонят! :D
артур бехович, 2 июля 2014 21:40
а я свой телефон перемычку поставил теперь незвонит)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений