РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерский Хатико

Общество, 6 июля 2014 06:31, источник: Читатель

По адресу ул. Калинина д.2 в первом подъезде уже неделю не отходит от запертой железной двери лохматый черный пес с умным и пронзительным взглядом. Оказалось, хозяева съехали на другую квартиру, а забрать собаку не посчитали нужным. 

Бедняга преданно ждет, когда же его пустят домой, и не догадывается о сотворенной жестокости. Боится даже на десять метров отойти от дома, а вдруг в это время вернутся хозяева. 

Надеемся, что найдется добрая душа, которая поможет песику обрести новый дом!


IMG_7955.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2014 07:18
Зачем заводить животное если потом его выбрасывать как ненужнужного
asura, 6 июля 2014 07:39
У одной семьи котик был,родили ребёнка-кота Василия, пушистый и добрейшей души был член семьи - выкинули,потом переехали,он полгода по подьезду ходил и жалобно мяукал,его подкармливали,потом исчез куда то.мож забрал кто.. Ну не заводите вы животину 7 раз не отмерив.. чтоб потом отрезать!
блин, 6 июля 2014 10:03
Автор, вы не правы. У этого кобеля  в квартире на первом этаже живет любовь. Хозяйка пса частенько торгует зеленью возле "юбилейного". Она говорит, что пёс частенько уходит в загул. По-этому она даже не волнуется, что его подолгу нет дома. Псин откормлен и не всеяден  :)  . Не верите, спросите у бабулек возле юбилейного, вам укажут хозяйку. А по-поводу съехавших хозяев... дам бабушка жила совсем старая, у неё никогда не было собак.
котуха, 6 июля 2014 10:07
Это моя дверь. Мы тут уже 15 лет живем и у нас никогда не было собаки  :) и никого мы не выбрасывали. У меня коты :D . Этот кобель в соседнюю кваритру к собачей девочке ходит. Любовь у него  :D . Он не спит, не ест, не пьёт.. дверь охраняет  :D
Гость, 6 июля 2014 15:25
знакомая история! у моей двери по три кобеля собирались! ждали когда я с собачкой гулять пойду  :D
Гость, 6 июля 2014 19:20
ПОЗОРНИКИ.
Гость, 6 июля 2014 20:31
Поэтому и взгляд  у него такой - пронзительный... Как у всех влюблённых. И сумасшедших. По-грузински "влюблённый" и "сумасшедший" звучат одинаково - миджнури.
Гость, 6 июля 2014 21:20
Данный пес и в нашем подъезде на Дзержинского так лежал. Жалко его, кто то наверное бросил его.
Гость, 6 июля 2014 21:53
фуууу,Слава Богу!!А то я уж заплакать хотела :oops:  :oops:  :oops:
Гость из Питера, 7 июля 2014 00:31
asura, 6 Июля 2014 09:39
Начинаешь радовать...редкой любовью к животинке.
Котуха, 7 июля 2014 09:24
Гость, 6 Июля 2014 23:20
"Данный пес и в нашем подъезде на Дзержинского так лежал. Жалко его, кто то наверное бросил его...."
------------------------------------
По словам хозяйки, у псина регулярный обход невест. неделями дома не живет. Мается бедолага по чужим подъездам. Где-то подкормят, где-то нет. Но домой редко, но приходит.
Не верите, все-таки спросите у женщин возле юбилейного  :)
asura, 7 июля 2014 09:30
Гость из Питера, 7 Июля 2014 02:31
Начинаешь радовать...редкой любовью к животинке.
--------------------------
Я как вода и пламень..Питаю офигенную нежность к кошкам,и дикую ненависть к собакам.. вот и поди разбери мою любовь к животинке.. ;)  :D
Гость из Питера, 7 июля 2014 13:11
asura, 7 Июля 2014 11:30

Подколка принята. Собаки-то чем провинились ??? Я в свое время растяжение связок получила из-за собаки. Тем не менее зла на них не держу. Решила выгулять свою кошку, и тут вышел мужик погулять с догом без намордника. Дог бестолковый бросился в нашу сторону.У меня другого выхода не было, как только выбросить свою трехцветную на дерево. Подвернула ногу при резком шаге к дереву. Результат - порванная связка, но спасенная кошка.

Интересно, от моего имени на твое мыло народ еще не ломанулся ???  Лучше б кисоньку, которая без лапки взял. Че трындеть-то без поступков ...
asura, 7 июля 2014 16:28
Гость из Питера, 7 Июля 2014 15:11
Интересно, от моего имени на твое мыло народ еще не ломанулся ???
-----------------------------------
Я забастовку с мараторием,на мыле,временно объявил,пока не выучу русский язык,так что не беспокойся! :D
Гость из Питера, 7 июля 2014 17:16
asura, 7 Июля 2014 18:28

Мораторий ... пока не вымрут в тебе тяжелые последствия свободы, придется беспокоиться.
Гость, 8 июля 2014 10:30
asura, 7 Июля 2014 11:30
Гость из Питера, 7 Июля 2014 02:31
Начинаешь радовать...редкой любовью к животинке.
--------------------------
Я как вода и пламень..Питаю офигенную нежность к кошкам,и дикую ненависть к собакам...
_____________________
мусульманин штоле? :D
asura, 9 июля 2014 05:16
Гость, 8 Июля 2014 12:30
мусульманин штоле?
-------------------------------
Атеист я! Первый день на ОЗ.74 чтоль?
asura, 9 июля 2014 05:20
Мусульмане свинину тока по ночам жрут,пока аллах с его пророком Магамедом не видят.. А я сало с горилкой средь бела дня потребляю,какой с меня масульманин-басурманин будет.. :D  :D  :D
Гость из Питера, 9 июля 2014 15:03
asura, 9 Июля 2014 07:20
А я сало с горилкой средь бела дня потребляю...
______________________
Хохол в результате что ли ??? Горилку средь бела дня задвинь подальше, а то бела дня ближайшего не увидишь ...
asura, 9 июля 2014 16:27
Гость из Питера, 9 Июля 2014 17:03
---------------------------
Яж спрашивал  скока те лет,пристарелая девушка?Чё ответить трудно? Если малолетка,так превлекут,а если  нет,то иди в страну ОЗ к волшебнику  со своими книжками за  умом.. ;)  :D
Гость из Питера, 10 июля 2014 01:45
asura, 9 Июля 2014 18:27
_______________________
Вязкая тема, вязкий полуфинал с Аргентиной ... Скока те лет, пристарелая девушка... Да че уж там, 100 и бабушка ... Пошел вон. (С легким паром).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений