Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл из жизни адвокат А.Ф.Ермилов ...

Общество
7 ноября 2011 08:41, Редакция
 

5 ноября 2011 года ушёл из жизни Анатолий Феофанович Ермилов, Почётный адвокат России. Прощание с Анатолием Феофановичем состоится 8 ноября, в 12 часов, в ритуальном зале по пр. Ленина.


image002.jpg



Отклики читателей
Гость, 7 Ноября 2011 09:01
Мне нравится0
только слова сочуствия.Великий человек ушел
Гость, 7 Ноября 2011 09:21
Мне нравится0
хороший был человек...
Гость, 7 Ноября 2011 09:49
Мне нравится0
как жалко то.... светлый, хороший был человек.. пусть земля ему будет пухом.... плачу..
Обыватель, 7 Ноября 2011 09:56
Мне нравится0
Вечная ему память и покой !
Гость999, 7 Ноября 2011 10:03
Мне нравится0
Очень хороший человек был!!! Земля ему Пухом и Вечная Память!!! Соболезнования родственникам...
Гость, 7 Ноября 2011 10:18
Мне нравится0
хорошие люди уходят. жаль.
и семья у него замечательная. соболезную
свм, 7 Ноября 2011 10:30
Мне нравится0
Вечный покой Вам, Анатолий Феофанович! Пусть земля Вам пухом будет...
Гость, 7 Ноября 2011 10:36
Мне нравится0
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ  !!!!!БОРЬБА С МЭРОМ  ОТРАЗИЛОСЬ НА ЗДОРОВЬЕ  !!!!
Гость, 7 Ноября 2011 10:41
Мне нравится0
Земля пухом ... скорбим
Гость, 7 Ноября 2011 10:41
Мне нравится0
Соболезнования родственникам  :(
Гость, 7 Ноября 2011 11:27
Мне нравится0
Это огромная потеря... сильный, смелый, неравнодушный человек и настоящий профессионал.
Гость, 7 Ноября 2011 12:16
Мне нравится0
ЧЕЛОВЕК!
Opteron, 7 Ноября 2011 15:06
Мне нравится0
Великий адвокат :cry:
Виктор Григоров, 7 Ноября 2011 16:30
Мне нравится0
Остановилось сердце замечательного человека. Всю сознательную жизнь отдал Озёрску.     Старался бороться с недостатками, защищал обиженных. Много делал для развития гражданского общества. ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА первого созыва 2007-2010 глубоко скорбит и выражает соболезнование родным и близким.  АНАТОЛИЙ ФЕОФАНОВИЧ !  ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.
Жорик, 7 Ноября 2011 17:55
Мне нравится0
Присоединяюсь, жаль, очень. Пример - человека с гражданской позицией, сейчас таких очень мало осталось. Депутатам и новой Общественной палате желаю становиться похожими на этого смелого и принципиальго человека. Я горжусь знакомством с Анатолием Феофановичем.
Алексей, 7 Ноября 2011 19:32
Мне нравится0
Хороший был человек. Много сделал ,многого не успел. Так повелось,что первыми уходят лучшие. Жаль.Соболезную родным и близким.
Семья Матюшкины, 7 Ноября 2011 20:10
Мне нравится0
Человек и адвокат с большой буквы. Вечный покой Вам, Анатолий Феофанович! Пусть земля будет Вам пухом. Родственники примите соболезнования. :cry:
ВН, 7 Ноября 2011 21:38
Мне нравится0
На самом деле -  сильный, красивый человек... Несправедливо рано. Я думаю, не только дети, главное, внуки, которых он так любил, никогда не смогут его забыть...
Krokus, 7 Ноября 2011 22:52
Мне нравится0
Светлая память хорошему человеку. Соболезнования родным и близким.
Гость, 7 Ноября 2011 23:31
Мне нравится0
Группа П-72С (ЮУПК), выражает глубочайшие соболезнования. Будем помнить вас всегда, Анатолий Феофанович... Мы многим обязаны вам, тем знаниям, которые вы дали. Пусть земля Вам будет пухом...
Гость, 8 Ноября 2011 00:04
Мне нравится0
Вечная память, Анатолий Феофанович. Пусть земля будет пухом...
Общественная палата образца 2005-2010 при Вашем участии была настоящей ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ.
Гость, 8 Ноября 2011 05:39
Мне нравится0
СКОРБИМ. Студенты МИФИ (1987-93 годы обучения). Светлая Вам память, Анатолий Феофанович.
Гость, 8 Ноября 2011 07:03
Мне нравится0
Уходят из жизни настоящие люди, но они  останутся в памяти и сердцах озерчан. Это цвет Озерска, история Озерска. Соболезнование родным.
Гость, 8 Ноября 2011 08:50
Мне нравится0
Очень и очень жаль... Еще на одного, действительно хорошего человека, Человека с большой буквы, стало меньше в нашем городе... :cry:  :cry:  :cry:
ЯГ, 8 Ноября 2011 10:07
Мне нравится0
Анатолий Ермилов был  лидером. во всем.  В 50-е годы возглавлял комсомольскую организацию "Маяка", был ликвидатором аварии 57 года, входил в многочисленные общественные советы, руководил адвокатской конторой. Но самое главное дело его жизни - создание гражданского общества в стране. Этому он посвящал все свободное время. Светлая память Человеку и Гражданину!!!
Гость, 8 Ноября 2011 18:52
Мне нравится0
Очень жаль, когда от нас уходят такие люди...Многое успел в жизни сделать Анатолий Феофанович: воспитал достойного сына, помог встать на ноги внукам, которыми очень гордился, передавал свой жизненный опыт молодежи, в трудную минуту помогал добрым словым и мудрым советом. Спасибо Вам... Светлая память. Родным и близким соболезнования.
Гость, 8 Ноября 2011 20:02
Мне нравится0
Очень жаль. С такими людьми уходит эпоха. Но, Анатолий Феофанович, уйдя не уйдет. Светлая ему память и вечный покой!
Гость, 8 Ноября 2011 20:12
Мне нравится0
Ушел из жизни великий человек...Помним, любим, скорбим.... Светлая память.......
КВВК, 8 Ноября 2011 21:30
Мне нравится0
Соболезную родным и близким.
Галина Александровна, д.22-12, 9 Ноября 2011 08:43
Мне нравится0
Светлая память о Вас, Анатолий Феофанович, сохранится в наших сердцах. Пусть земля Вам будет пухом. Соболезнование родным.
Вавилон 49, 9 Ноября 2011 20:14
Мне нравится0
Великий человек,столько людей выручил....Жаль что такие люди уходят.....
Гость 55, 9 Ноября 2011 20:34
Мне нравится0
Замечательный был человек во всем, умел когда нужно подбодрить или помочь. Нам будет Вас очень не хватать!!!  :cry:
Цивилёв Алексей, 10 Ноября 2011 18:40
Мне нравится0
Спасибо за все, Анатолий Феофанович...Упокой, Господи...
Гость Марина Анатольевна, 10 Ноября 2011 21:02
Мне нравится0
Анатолий Феофанович говорил :"Адвокат – это больше, чем юрист, философ, психолог, политик и оратор. Адвокат – это все вместе взятое в одном лице".Таким он и был высокопрофессиональным юристом,хорошим психологом, Учителем,Наставником,человеком неравнодушным к  политической жизни города,одним из лучших Адвокатов России.
Светлая ему память.
Гость, 10 Ноября 2011 23:32
Мне нравится0
Соболезную семье Ермиловых.
Бесёна, 11 Ноября 2011 17:46
Мне нравится0
Соболезную родным и друзьям... Светлая память.
Гость, 29 Ноября 2011 20:39
Мне нравится0
Соболезнуем. Очень жаль. Светлая память.
Стрижевские . Комлевы.
Красноярск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений