Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Детство - это маленькая жизнь

Общество
14 июля 2014 14:30
источник: Читатель
 

На прошлой неделе я была с фотовизитом в нашем Озерском детском доме, в здании на Набережной.

Расскажу немного о своих впечатлениях.

У детского дома своя зеленая территория, деревянные беседки, есть футбольное поле, стоят теплицы с будущим урожаем, для малышей есть песочницы.

Внутри здания уютно и чисто. Дети живут по распорядку дня, летом часть детей отдыхают в оздоровительном лагере, старшие ребята работают.

В детском доме 64 ребенка, все такие удивительные, все с разной судьбой.

Воспитателей дети зовут мамами, уважают их, слушаются.

Питание у ребят хорошее, сбалансированное, есть одежда, велосипеды, игрушки. Многое присылают из Москвы неравнодушные люди.

Вообщем, для жизни в стенах детского дома у детей есть все необходимое, но нет семьи и родительской ласки...

Если найдутся желающие помочь ребятам, смело можно обращаться к директору. Детям нужно внимание - это могут быть мастер-классы, поход в кино, театр, поездка в цирк и т.д.

Ну и конечно же подарки к праздникам также очень понравятся ребятам.

А теперь выкладываю фотографии, которые получились у нас в совместном творческом процессе. Очень надеюсь, что фото помогут детям обрести новых друзей, а может быть даже настоящую крепкую семью!


_DSC2564.jpg


_DSC2581.jpg


_DSC2583.jpg


_DSC2594.jpg


_DSC2595.jpg


_DSC2596.jpg


_DSC2607.jpg


_DSC2635.jpg


_DSC2639.jpg


_DSC2658.jpg


_DSC2660.jpg


_DSC2667.jpg


_DSC2693.jpg


_DSC2710.jpg


_DSC2713.jpg


_DSC2717.jpg


_DSC2722.jpg


_DSC2729.jpg


_DSC2736.jpg

Ксения Новинская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Июля 2014 15:19
Мне нравится0
какие ребятишки все красивые!
обыватель, 14 Июля 2014 15:35
Мне нравится0
Это все из Озёрска?
Гость, 14 Июля 2014 15:43
Мне нравится0
Как не больно говорить, но у нас быстрее помогут украинским детям, чем своим.
Гость, 14 Июля 2014 17:23
Мне нравится0
А ещё почти у всех есть родители. Которых лишили родительских прав. И они тоже живут в нашем городе. Хотите их увидеть? Приходите в день отправки в оздоровительный лагерь - всё увидите сами. Неплохо было бы изучить "тему" репортажа. Прежде чем делать такие предложения!
Гость, 14 Июля 2014 17:40
Мне нравится0
Какие взгляды у ребятишек светлые, красивые, полны жизни и радости! Желаю крепкого здоровья и в скором времени приобрести семью!  :)
Пломбир, 15 Июля 2014 02:47
Мне нравится0
Ну почему я не миллионер? Всех бы забрал в семью, какие светлые живые лица!, будущие вундеркинды - не иначе!
Гость, 15 Июля 2014 07:18
Мне нравится0
Семья  детям нужна  :cry: всем остальным они обеспечены :oops:
Гость, 15 Июля 2014 07:59
Мне нравится0
Украинским детям помогают кто чем может и еще неизвестно что до них дойдет, да и мало кто их сводит в кино и возьмет на выходные. А здесь реальные дети, у которых кроме родителей есть бабушки, дедушки, тети и дяди. Одна "кукушка", сдав 3х детей в детдом, родила 4го, живет с мужем в родительской 3х комнатной квартире, уже не пьет, купили машину. Этому ребенку все, а тех троих она кому родила? Она сделала ТАК, а дети из Украины на одной с ней планке?
Гость, 15 Июля 2014 15:18
Мне нравится0
Господи,что там делает мой друг? :o
Гость, 15 Июля 2014 19:37
Мне нравится0
я была в шоке, когда услышала, что дети действительно называют воспитателя - мама, бедные малявочки
Гость, 15 Июля 2014 20:56
Мне нравится0
Очень хочется помочь детям, но нет даже своего жилья, снимаю квартиру...
Гость, 16 Июля 2014 06:39
Мне нравится0
Какие красивые дети! Даже заплакала, кто-то не может родить, а тут такие глаза, в которые глядели и бросали. :cry: Боженька помоги этим детям и их родителям, если они живы.
asura, 18 Июля 2014 04:31
Мне нравится0
Пломбир, 15 Июля 2014 04:47
Ну почему я не миллионер? Всех бы забрал
-------------------------------
Ты фанатик Анджели Джоли чёли? :D  :D  :D
444, 18 Июля 2014 21:22
Мне нравится0
Владик :)  скучаю  :)  забрала бы, но увы мне тебя не отдадут((( :(
Гость, 18 Июля 2014 22:01
Мне нравится0
Прошибло слезы. :cry: Только в моей самой большой стране мира  :evil: (территориально)  в 21 веке существуют детские дома и огромное количество детей лишено родителей и семьи.  Сожалею мальчикам и девочкам с фотографий. им не повезло в самом начале жизненного пути.  :oops:
Гость, 19 Сентября 2014 00:21
Мне нравится0
Зато повезёт в дальнейшем!!! Все очень красивые!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений