Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

АиФ "наехал" на Альберта

Общество
17 ноября 2011 09:47, Читатель
 

Этот материал опубликован в свежем номере "Аргументов и фактов". В публикации издания "монтажник из Новоуральска" в 1990-х "отбывал наказание за разбой в особо крупном размере".


screen1.JPG

Скан странички сайта www.aif.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Альберт, 17 ноября 2011 09:59
..попахивает судебным иском...
Гость, 17 ноября 2011 10:05
ОО! Если про Альбертино в АИФе напечатали,то значит не все потеряно! Теперь можно ждать про Фуражева и про Кукушкина тоже! :D Чьих интересно это рук дело? Не старые ли связи задействованы бывшего сотрудника этого издания?!
Гость, 17 ноября 2011 10:05
Альберт имел судимость, насколько помнится , за  изготовление  подпольной водки  без лицензии в гаражах. ...
Гость, 17 ноября 2011 10:19
Не... ну чисто по пацански разбой - пафоснее, чем разлив паленой водки. Так что, думаю, кандидат  Веретенников не будет требовать опровержения с газеты. Уныло ж будет звучать: "Кандидат Веретенников не разбойник, а бодяжник". Пострадает авторитет то от такого опровержения.
Тут другой вопрос возникает. Как КПРФ отмываться думает от явных свидетельств продажи мест в партийных списках. Что то совсем теперь не убеждает праведный гнев в очах коммунистов по поводу продажности власти.

Что скажут коммунисты Озерска, а товарищ Козлов и иже с ним?
Гость, 17 ноября 2011 10:28
"Разбой в особо крупной размере"... Что за бред? Нет такой статьи в УК!
Гость, 17 ноября 2011 10:29
И там черные пиарасы. 8)
Гость, 17 ноября 2011 10:35
Кто старое помянет- тому.... Мало-ли что было в 90-е....и много чего.Надо жить сегодня. А сейчас говорят умные люди: " Когда про тебя говорят хорошо-это хорошо, когда плохо-это прекрасно, а когда ничего-это плохо".  :D
Эраст Фандорин, 17 ноября 2011 10:35
Ну допустим "разбоя в особо крупных", алик никогда не совершал , кишка у него на лихие дела тонковата ! А вот, за водочку паленую, сбываемую в магазины города по поддельным накладным- было дело "чалился"! Тогда его кучерявую башченку спасла легенда о " тяжко больном ребенке, обреченном на муки без заботливого кормильца - отца", что впрочем не помешало ему мгновенно оставить первую семью сразу после суда, как собственно и последующую, самодуровскую.... Было у него , по рассказам старых ментов и задержание за домовые кражи в отроческом возрасте. Но тогда дело закончилось домовой поркой и отказом терпил " губить душу кудрявого, шаловливого рукосуя".... Теперешняя криминальная афера комментов не требует - на слуху.... Что умиляет в феномене нашего "криминального авторитета" - так это его неуемная тяга "бороться за счастье и благополучие простого люда, пытаясь облегчить жизнь трудящихся и восстановить социальную справедливость в чужих домах". Это -то и привело его последовательно, вначале в стан "вольных" демократов, затем в кандидаты пропрезидентской партии, затем, не дождавшись окончания испытательного срока, возглавить ячейку "справедливого Гартунга в ОГО" (при этом, не проходя никаких предварительных процедур и кандидатских стажей), а затем, сопоставив и оценив весь пройденный  политический путь, "принять  наконец - то и коммунистические идеалы", с одновременным "постригом из барыги -торгаша в мозолистого, закоптелого работягу -монтажника"... Чудны дела твои господи ! Вот такие правдорубы и приходят в конце концов к управлению государством нашим !
Гость, 17 ноября 2011 10:49
ПРЕДВЫБОРНАЯ АГОНИЯ     !!!!!!
Гость, 17 ноября 2011 10:51
так богатырей --то было ТРОЕ  !!!!
Гость, 17 ноября 2011 11:12
Вот так всегда Вас, господа наивные, власть кормит полуправдой.
Домаете 90-тые канули в Лету и Вас, господа наивные, через озерские торговые сети подчуют "чистейшими" водкой и вином, чтобы Вам, господа наивные, жилось легче и веселей.
Гость, 17 ноября 2011 11:36
А мы не пьем. Чего и Вам желаем.
свм, 17 ноября 2011 12:08
Руки проч от Альбертушки! Не трогайте сладенького, противные! Он такой гламурный и нежный, аж скулы сводит... :cry:
Гость, 17 ноября 2011 13:11
Нет  у электората толерантности к кандитатам от КПРФ. :cry:
Гость, 17 ноября 2011 13:18
может не разбой, а "распой" водки
Гость, 17 ноября 2011 13:27
/ Чьих интересно это рук дело ? не старые ли связи задействованы бывшего сотрудника этого издания?! /
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам то бывший это издание не только не интересует, но и напрягает предыдущей деятельностью, за которую и был брошен на уровень "заводской редколлегии". Но заказ в солидное издание естественно формировал озерский правящий клан, которому ну никак "не улыбает" прохождение Веретена в Госдуму от какой бы то ни было группировки. Это - и личные разборки на перспективу, и передел собственности, и вынужденное угодничество в соответствии нового сана Альберта. Опять же, вторично преследуется цель - дискредитации КПРФ,как вцелом,(допустили в высший эшелон такого "пролетария"), так и на местном уровне ,( лидер коммунистов ОГО О. Назаров - верный соратник Алика) . Да и дело уголовное против веретена еще не положено в архив. Предполагается его активизация именно сейчас, когда попадание Алика в депутаты - почти решенная проблема. Если коммуняки склонны к прогматизму и анализу , то наш пострел может пролететь в очередной раз.....
Бывший житель, 17 ноября 2011 14:28
Смотрите 2 последних передачи Караулова "Момент истины", там коммунистов размазали по фактам продажи мест в партийных списках и не только........Альбертик был тоже упомянут
просто так, 17 ноября 2011 15:10
Легко о человеке говорить ругаючи, а вы чего добились в жизни по сравнению с ним? Нет его сейчас в Озёрске, нет рядом, но кто  хает  его  заочно сейчас,  ,словно счёты сводит ,завидуя  что ли ? К такту вас не призываю, просто сами вы не лучше, коли снисходите до пинков лежачей собаки.
Гость, 17 ноября 2011 15:12
Как же так "кристально честного" человека очернили ;)  ;)  :)  :)  :D  :D  :D
наш, 17 ноября 2011 15:30
Умеют у нас опускать и поднимать в зависимости от  политической конъюнктуры. Веретенниковых мы знаем, и как, кто ,где начинал. Талантом не обделены. Талант многогранен.
Гость, 17 ноября 2011 15:33
Передача Караулова не "Момент истины" , а сплошная чернуха против оппонентов партии власти!!!
Гость, 17 ноября 2011 16:19
На сколько я помню Веретеников был раньше в справедливой России, а почему сейчас в КПРФ? Наверное там больше платят :D
Гость, 17 ноября 2011 16:20
Альберт Веретенников - .... Говорят ещё и котят топит :D
Александр, 17 ноября 2011 16:22
просто так, 17 Ноября 2011 16:10
Легко о человеке говорить ругаючи, а вы чего добились в жизни по сравнению с ним? Нет его сейчас в Озёрске, нет рядом, но кто хает его заочно сейчас, ,словно счёты сводит ,завидуя что ли ? К такту вас не призываю, просто сами вы не лучше, коли снисходите до пинков лежачей собаки.


Знаете, я работаю на маяке и мне большего не надо. Воровать я не собираюсь, чтобы потом пол страны надо мной смеялось и в темном переулке при первой возможности отпинали.
Гость, 17 ноября 2011 16:57
А есть и такая версия, что Альберт таким образом что-то отрабатывает. Например, он мог заключить с "тем, кому надо" такой договор - его отмазывают от уголовного дела, а он, своим участием, дискредитирует КПРФ в Свердловской области, а заодно и в Озерске на выборах в ГД. Вопрос кому это выгодно очевиден: Альберту и "тому, кому надо". Тут только одно не понятно - о чем думает КПРФ...
Гость, 17 ноября 2011 17:21
А КАРАУЛОВ---ТО -------ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Казус, 17 ноября 2011 17:43
Особенно понравилось в комментариях "...подпольной водки  :o без лицензии :o  :o  в гаражах :o  :o  :o ..."
Гость, 17 ноября 2011 18:07
Я дцумаю, что АИФ попался на копеечку и большую. Альбертино разбоем не занимался. В 90 - м году  3 месяца провел в СИЗО за паленую водку! Жаль, что не посадили тогда
Гость, 17 ноября 2011 20:02
Из уст нормальных людей...Альбертик из СИЗО имеет хорошую голубозначимость... 8)
Гость, 17 ноября 2011 20:23
Нужно про других воров писать! А не про Веретенникова ОН у города ничего не С В О Р О В А Л!!
Гость, 17 ноября 2011 20:41
А Озерчане кто,не город?
Гость, 17 ноября 2011 23:28
Гость, 17 Ноября 2011 21:23
Нужно про других воров писать! А не про Веретенникова ОН у города ничего не С В О Р О В А Л!!
Наивные мысли непросвещённого человека...
Гость, 18 ноября 2011 08:39
Надоели уже ваши сплетни... Каждый живет как может. Если страна такая дураков, вот и получайте. Только болтовней все занимаются :!:
Гость, 18 ноября 2011 09:42
Сегодня утром 5 канал Санкт-Петербург транслировал программу о кандидатах в депутаты госдумы, имеющих уголовное прошлое. Там был упомянут и Альбертик. Все в том же ключе: разбой...
Гость, 18 ноября 2011 15:25
Задумайтесь, - сам факт- Альбертик монтажник одного из заводов в Новоуральске!!!! У Вас не вызывает смех ???? Представляете себе -  честный коммунист- монтажник Альберт в каске из под которой н кудряшки торчат ,благоухая дорогим парфюмом,в кирзачах и с гаечным ключом идет монтировать  железобетонную конструкцию!!!! Просто полный отпад! Иван Дулин отдыхает....
Я думаю товарищам коммунистам только за одного такого кандидата, который за бабки покупает место в партийном списке уже не стоит рассчитывать на поддержку...
Кстати,а почему молчит папа Веретенников, он ведь так любил поговорить????
Гость, 18 ноября 2011 15:36
Гость, 17 Ноября 2011 21:23
Нужно про других воров писать! А не про Веретенникова ОН у города ничего не С В О Р О В А Л!!
Все верно , он  у города не воровал, он просто его захватывал, рейдерски, с помощью зависимых от его денег Митиной , Сазонова, Усовой, Черникова,Машарова,Шмелева,Лисина,Григорова, любимого папы, Самодурова-тестя и другана Валеры.Планомерно так захватывал город. Партию украл у дедов, веривших в идеалы справедливой России. Теперь все повторяется , только ради места в Госдуме.Для достижения цели все средства хороши!
Смеяться будем, когда Алик приедет в родной город депутатом !  Представляете себе этот цирк!!! А ведь городской управе и лично г-ну Калинину по долгу службы его встречать будет положено с цветами и ковровыми дорожками.....
Гость, 18 ноября 2011 17:27
ВОТ ДРУГАН ------ВАЛЕРА ЕГО И СДУЛ     ПО СВОЕЙ СЛАБОСТИ--------НО ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!!!
Гость, 18 ноября 2011 21:08
а Валера говорят с Юлей разводится   посмотрим посмотрим !!!!!!!!!
Гость, 18 ноября 2011 22:02
Да, город Озерск - герой. Депутаты - люди с криминальным прошлым. И за собой вели подобных. Как Юля Б. пробиралась на место депутат очень помним хорошо. И богатыри всем миром помогали, продукты по лекторату разносили накануне. И про статейку УК мало кто говорил. В основном - гордились безвозмездной помощью и вниманием, заботой о стариках. Всегда думал, ну какие люди молодцы, как могут крутиться и зарабатывать. А после выясняется - украли, обобрали, наехали, залезли в карман государства. Вот и вся тайна. Обмороженные они все. "Стыд не дым. Подмахнул полой и стыд долой". Вот девиз современных деятелей. И очень интересно, пройдет Альберт в "дамки" или проиграет в "поддавки"? Это выступит в качестве лакмусовой бумажки. Ждемс. Авантюра - вещь заразная!
Гость, 19 ноября 2011 13:45
РАЗВОДЯТСЯ ----------ДЕЛЯТ НАВОРОВАННОЕ НА ЧАСТИ  --ЧТО БЫ НЕ КОНФИСКОВАЛИ   !!!!!
Гость, 22 ноября 2011 23:59
Напрямую у города он, конечно, не крал. Но в первый срок мухоморили они с Валерой  вместе с Чернышевым.Все их магазины  получены криминальным путём.

Это потом они уже перегрызлись и город терзали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений