РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хам на джипе: «Где хочу, там встаю!»

Общество, 14 августа 2014 08:47, источник: Читатель

Живу я на Набережной, 1, это там, где алкомаркет «КиБ». Стоял я, значит, как-то, дымил на балконе, никому не мешал, смотрю - прилетел джип «Тойота рав4» и сразу на пешеходную дорожку, без раздумий! Ведь ему так удобно, а пройти ножками и пронести свое ценнейшее тельце очень тяжело. Подошел к нему молодой человек с вопросом - не слишком ли нагло водитель себя ведет, ведь пройти неудобно с коляской. (Вот еще один дурак, кто с коляской-то по тротуарам ходит, для вас, молодые родители, есть обочина и лес дремучий, нечего по городу гулять!)

Водитель, вместо того, чтоб по человечески ему ответить, начал кричать: «Где хочу, там и встаю, и пошел вон правозащитник!»

Но парень не отступал, в ответ на хамство ответил тем же. Жаль, что не кулаками, таких как этот из джипа, я, считаю, учить только так надо. А гос. номер этого ТС (в редакции) от себя лично добавлю: «Водитель авто, ты достоин получить приз года как лучший хам и эгоист!

А тебе, парень, могу сказать, что если я его увижу еще раз, помогу тебе спустить ему все колеса»

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 14 августа 2014 08:54
а че сразу-то не спустил, герой клавиатурный?  :)
все чет следующего раза ждут, втайне надеясь видимо, что этот "следующий раз" так и не наступит )
Сосед, 14 августа 2014 08:56
Да, я тоже его видел. Купят б\у паркетничек в кредит и всё...  король мира, присоединяюсь к автору поста, тоже помогу ему.
дерёвня, 14 августа 2014 08:57
Ну я то же иногда смотрю на дорогой машине,одет по моде и ни какого воспитания.
вова, 14 августа 2014 09:02
Jeep («Джип») — марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler.
666, 14 августа 2014 09:15
если дымишь,то бычки не бросай вниз,а то обсуждаешь какую то машину,за собой следи,из за таких как ты город в мусоре тонет!!!
Гость, 14 августа 2014 09:19
Вследующий раз обязательно сфоторгафируйте машину, желательно с номером, чтобы все "царя" узнавали и в ножки кидались.
Соседи с 1-го этажа, 14 августа 2014 09:24
Ты  для начала окурки перестань с балкона бросать на газон,справедливый ты наш, никому не мешающий ... .
Гость, 14 августа 2014 10:04
А я тоже всегда замечания делаю таким и сразу в грубой форме!меня почему то бояться хотя я всего 45 кг и рост 157(написала для того чтоб поняли,что я вообще малышка) и выгляжу лет на 18 максимум!даже спорить не начинают,может думают,что покусаю)))))))))правда одна попыталась что то сказать,так я так орать начала,что больше ее в нашем дворе не видела!
Гость, 14 августа 2014 10:26
Расскажу Вам свою историю. Между школой № 29 и Семенова 7 есть пешеходная дорожка с приличным уклоном. Так на эту дорожку некоторые ставят свое авто не задумываясь как ходить пешеходам. Зимой я спускаясь по ледяной дорожке проходя мимо очередной припаркованной машины, подскользнувшись невольно хватаюсь за зеркало! Прости меня владелец вишневой иномарки хотя для тебя был поистине дорогой урок ( стоимость зеркала ).
Гость, 14 августа 2014 10:32
Г... машина! Лучше Н-CRV!!!
Гость, 14 августа 2014 10:35
вова, 14 Августа 2014 11:02

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Джип — термин, которым во многих странах называют SUV и легковые или полугрузовые внедорожники.
Не умничай
Гость без купюр, 14 августа 2014 10:37
Автор, у вас там можно кино снимать, даже с балкона, постоянно что-то происходит.
Сам видел: подъехала такси, вышли двое ребят, третий начал выползать, а таксист уже газку дал, через десять метров остановился уже на дороге и увидел, что, у него дверь открыта и клиент сзади в позе выхода.
Гость, 14 августа 2014 10:41
Да живет один там,на набережной все с балкона митингует и курит, весь газон обгадил окурками.Товарищи начните с себя с начала  :)
Гость, 14 августа 2014 10:42
Дымишь, никому не мешаешь? Форточку открыть невозможно! Дети задыхаются! Одна вонь и мусор от Вас курильщики!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 августа 2014 10:50
Комментаторы с соседнего балкона: Автор статьи подписывает свои окурки или вы умеете по окуркам определять принадлежность к владельцу?
Гость, 14 августа 2014 10:52
аsura  не пропал:)
Гость, 14 августа 2014 11:01
"Жалкая чернь, трепещи! На трассе патриции" - так думают обладатели "жипов"  и прочих  паркетников.
Гость, 14 августа 2014 11:05
Вообще невозможно по тротуарам ходить. Везде машины понаставили.
Гость, 14 августа 2014 11:15
В Снежинске Гайцы фоткают газонщиков и штраф. Хозяин, ты где ?!
Гость, 14 августа 2014 11:29
вова, 14 Августа 2014 11:02
Jeep («Джип») — марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler.
Ага, а памперсы - это подгузники, которые производит фирма "Памперс". А шампанское - это игристое вино, производимое во французской провинции Шампань (и ещё в нескольких местах по купленной технологии). А сотовой может быть только связь, а не телефон, телефон - мобильный. Ещё ликбеза? ;)
Гость, 14 августа 2014 11:42
Г..машина!Лучше H-CRV!!!

В H-CRV лучше сидеть,но не ездить:тормоза никакие,автомат наоборот "тормозит",с проходимостью проблемы.RAV-4 уступает по эргономике,но по ходовым качествам намного лучше.
С чего вы взяли,что автор бросает окурки и митингует с балкона?
вова, 14 августа 2014 11:44
Гость, 14 Августа 2014 12:35...........я называю джипом джип ты же можешь называть джипом все что движется  :)
вова, 14 августа 2014 12:26
Гость, 14 Августа 2014 13:29 ...........так и называй вещи своими именами если в курсе  ;)
Гость, 14 августа 2014 12:50
Еще один наглец, свой джип "Лексус", ставит всеми четыремя колесами прямо на зеленый газон во дворе Гайдара 11, номер кажется с тремя двойками  :evil:
Гость, 14 августа 2014 13:18
вова, 14 Августа 2014 14:26

Ссылка на твою любимую вики https://ru.wikipedia.org/
Гость, 14 августа 2014 13:52
Гость, 14 Августа 2014 13:15
В Снежинске Гайцы фоткают газонщиков и штраф. Хозяин, ты где ?!

Вранье! Надоели болтуны...
Гость, 14 августа 2014 13:56
Гость, 14 Августа 2014 13:42
В H-CRV лучше сидеть,но не ездить:тормоза никакие,автомат наоборот "тормозит",с проходимостью проблемы.RAV-4 уступает по эргономике,но по ходовым качествам намного лучше.

Имел обе. Сейчас RAV-4. Сто раз пожалел, что купил. Одним словом - тупая. А ведь предупреждали многие...
Дмитрий Васенин, 14 августа 2014 14:08
Несколько дней возил маму на лечение в физлечебницу, находящуюся на Набережной рядом с местом, где произошли обсуждаемые события. И каждый день офигевал от одной и той же картины - некая девушка весьма хрупкой внешности со светлыми волосами, видимо живущая в доме, расположенном напротив лечебницы, каждый день ставила два своих автомобиля - черный Форд - Фокус г/н  9**  ... и изрядно покоцанную праворульную японку черно-золотистого цвета г/н   7**  четко по центру асфальтированной дорожки, идущей к лечебнице. Видимо, девушка абсолютно убеждена в том, что данную дорожку когда-то соорудили именно для парковки ее автомобилей, а не для того, что бы по ней ходили посетители физлечебницы, как правило люди, имеющие проблемы со здоровьем. Сидя в машине в ожидании мамы неоднократно наблюдал, как пожилые люди с палочками и люди на костылях вынуждены были по грязи (стояла тогда дождливая погода) обходить запаркованные девушкой на тротуаре машины. Самое умилительное при этом в том, что на задних стеклах обоих автомобилей были наклеены одинаковые желтые квадраты с восклицательным знаком и надписью "Вспомни себя". Искренно желаю красавице вспомнить себя лет эдак через 40, когда она также с палочкой будет обходить по грязи стоящий на тротуаре автомобиль очередной наездницы, решившей, что тротуар больше необходим для водружения на него ее автомобиля, а не для того, что бы по нему безопасно передвигались люди, в том числе и пожилые с ограниченными возможностями или дети.
Ася Лесева, 14 августа 2014 14:11
В 1961 году А.Вознесенский (Царствие ему Небесное) написал стишок, актуальный и по сей день:

Обезьяний жакет
И машина папашина.
Жаль, что надписи нет:
"Осторожно - окрашено".

Свяжешься с хамом - замажешься сам, опустишься (обязательно) на его уровень. Стрелять по колесам (или выводить авто хама из строя любым другим доступным способом) - подсудное дело. Какой выход? Ждать, пока  "окрашенного" жизнь научит? Не научит ведь... Там вместо мозга - понты. Эх, зажать бы так припарковонное авто парой дешевых отечественных "ведер" (чтоб не жалко было) почти вплотную с двух сторон и угорать в сторонке, глядя на то, как окрашенный будет выкручиваться.
Гость, 14 августа 2014 15:49
для особо одаренных:
Тойота Рав4- это не Джип.
И никакого отношения к джипам не имеет.
Гость, 14 августа 2014 15:55
Не выношу таких уродов. Так однажды у детского сада, куда я пришла за ребенком, один придурок на ниссано-джипе мне в прямом смысле чуть не проехал по ногам, мне удалось отскочить. Из машины вышел дядечка и на мой упрек "вы на меня чуть не наехали" небрежно бросил через плечо "вот только не начинайте а...". Видимо, я была далеко не первой с такими словами
ещё один умник, 14 августа 2014 16:12
Гость, 14 Августа 2014 13:29
вова, 14 Августа 2014 11:02
Jeep («Джип») — марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler.
Ага, а памперсы - это подгузники, которые производит фирма "Памперс". А шампанское - это игристое вино, производимое во французской провинции Шампань (и ещё в нескольких местах по купленной технологии). А сотовой может быть только связь, а не телефон, телефон - мобильный. Ещё ликбеза? ;)
памперсы делает компания Procter&Gamble
Гость, 14 августа 2014 17:00
Пешеходы хватит ныть! Ходите так! :)
Гость, 14 августа 2014 18:08
Наблюдала в ЕКБ. Едет караван эвакуаторов. С фотоаппаратом! Сначала снимают. Потом начинают работать. Может и мы до таких времён доживём?
asura, 14 августа 2014 18:15
Гость, 14 Августа 2014 12:52
аsura не пропал:)
-----------------------------------
Я туточки,но живу в другой  челябинскоозёрской области города.Не курю и не курил ни когда! Надо выбирать что то 1 или пить либо курить.1 Организм два - не потянет.. :D  А аффтору дам рецепшен мастерклашшен,которому нас научил преподаватель по движкам згорания - сахорку стаканчик в бензоба сыпануть и усё - сдохла тачка до кап ремонта.. и никаких внешнекриминальных повреждений,кого дико достали-можете тоже воспользоваться этим советом ;)  :D
Леди Джук, 14 августа 2014 18:43
Как хорошо, что у меня кроссовер! Удобно парковать и водить.
водитель с совестью и честью, 14 августа 2014 19:30
по дзержинского 63 вдоль тротуара всегда стоят и мешают всем и с коляской ТЕМБОЛЕЕ :evil:  :evil:  :evil:  на джип за 2 миллиона руб есть деньги а за платную автостоянку,монтажников 13 прям шаг шагнуть ,нет денег :o  :o  :o  :D  :D  :D  :D
Градусов Александр, 14 августа 2014 20:18
сахорку стаканчик в бензоба сыпануть - сам - то пробовал? По тв проводили эксперимент - насыпали 1 кг сахара в бензобак .....а мотор работает как ни в чем ни бывало.Рекомендую попробовать на своем автомобиле. Даже 1 кг сахара презентую.
Киса Воробьянинов, 14 августа 2014 21:05
ХАМЫ-Ы-Ы-Ы :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 августа 2014 22:19
пешеходики не на рельсах, обойти могут. ничего с ними не случится.
Гость, 14 августа 2014 22:26
Вообще, конец света какой-то. Хамство, угрозы со всех сторон. Главный принцип сегодня "Хочу-ворочу". Скоро и хвосты выросту у большинства,палку в руки и айда.  Погружение во тьму....
Гость, 15 августа 2014 08:17
Дяденька автор, а ведь ты немногим отличашься от джиповода. Сам написал, что дымил на балконе, а если б кто из соседей сказал, что ему дым от твоей сигартеы в окно летит, ты бы что ответил? "Где хочу там и курю", скорее всего. И не надо говорить, что у себя на балконе можно. Запрись у себя в квартире там и дыми.
Гость, 15 августа 2014 09:18
Сейчас повально все ставят машины, где удобно им.
умников надо учить, сами они не научатся, 15 августа 2014 09:56
ещё один умник, 14 Августа 2014 18:12
Гость, 14 Августа 2014 13:29
вова, 14 Августа 2014 11:02
Jeep («Джип») — марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler.
Ага, а памперсы - это подгузники, которые производит фирма "Памперс". А шампанское - это игристое вино, производимое во французской провинции Шампань (и ещё в нескольких местах по купленной технологии). А сотовой может быть только связь, а не телефон, телефон - мобильный. Ещё ликбеза?  
памперсы делает компания Procter&Gamble
------
Сумничать у тебя как-то не получилось. Тут не в бренде дело. И не в марке машины. Основной смысл заключается в том, что конкретно модель РАВ-4 не имеет к "Джипам" абсолютно никакого отношения с точки зрения проходимости. Это совершенно бестолковый, тупой (с точки зрения динамических характерситик), прожорливый, плохо управляющийся легковой автомобиль с повышенным клиренсом. Иногда даже полноприводный. Предназначен для езды исключительно в городских условиях. Пик экстрима для него - это атака бордюров и поребриков во дворах. На большее он точно не способен. В народе сыскал себе славу, как "чисто женский автомобиль".
Гость, 15 августа 2014 16:30
Дело не в том, джип или не джип
А колёса всё равно спустим
Надоело! :evil:
Гость пьяница, 16 августа 2014 12:49
А я считаю что продавать водку в жилых домах  нельзя! Я об этом писал под другим псевдонимом. Ведь рядом школа, больничный городок, физлечебница. КиБ можно было бы открыть в бывшем профтехучилище по Стороительной на любом этаже.
Вечно трезвый водитель, 17 августа 2014 10:54
:idea: Примерно так их надо учить :idea: : этих хамов(к) на машинах, чтоб они желчью изошлись все. ;)
asura, 17 августа 2014 15:48
Гость пьяница, 16 Августа 2014 14:49
А я считаю что продавать водку в жилых домах нельзя!
-------------------------------
А мне пофигу,я туды уже месяц не хожу,цены они под 3-х колдырей подогнали и с продавщицами я ихними почти всеми перессорился, я с пьяни как в деревенской в частушке - Мимо тёщиного дома,я без шуток не хожу...
Просто женщины любят комплименты слышать,а у меня они выходят коряво-вплоть до наоборот..  :cry:
Не фиолетово, 19 августа 2014 00:35
Во всех дворах такой бардак. Тротуары перестали быть местом передвижения пешеходов - они теперь место стоянки машин.
Не пора ли вводить такие правила, как были в СССР??? Очень было всё умно.Надо загрузить или разгрузить - звонишь в ГИБДД, предупреждаешь и грузись себе.... А стоять постоянно и зимой и летом не разрешали.
Воздух был чистым, дети играли во дворах спокойно, деды в домино играли... Даже ранетки с деревьев ели спокойно.... И, кстати, соседи были дружнее - не делили чьей машине где стоять и как...
Гость, 19 августа 2014 19:27
У нас в 15 мк-не во дворах как на автобане можно рассекать. Не знаю кому пришла в голову мысль вокруг детского садика №15 положить бетонные плиты и устроить проезжую часть, но по моему по законодательству дорог рядом с детским садом бвть не должно. Где у нас экологический надзор в городе?
Гость, 19 августа 2014 19:31
Снимать на видеокамеру и отправлять в ГИБДД
Гость, 19 августа 2014 19:42
Наблюдала в ЕКБ. Едет караван эвакуаторов. С фотоаппаратом! Сначала снимают. Потом начинают работать. Может и мы до таких времён доживём?
Класс!!!
Гость, 19 августа 2014 19:50
В Снежинске Гайцы фоткают газонщиков и штраф. А у нас???
Гость, 19 августа 2014 19:52
Свяжешься с хамом - замажешься сам, опустишься (обязательно) на его уровень. Стрелять по колесам (или выводить авто хама из строя любым другим доступным способом) - подсудное дело. Какой выход? Ждать, пока "окрашенного" жизнь научит? Не научит ведь... Там вместо мозга - понты. Эх, зажать бы так припарковонное авто парой дешевых отечественных "ведер" (чтоб не жалко было) почти вплотную с двух сторон и угорать в сторонке, глядя на то, как окрашенный будет выкручиваться.
То-же дело...
Гость, 19 августа 2014 20:11
Обещали по всему Озерску камеры поставить, а их так и нет. В Москве щтрафы за нарушения зафиксированные на камеры - приличная прибавкса к бюджету города.
Гость, 19 августа 2014 20:20
Я за камеры в каждом дворе и на улицах, штрафы ГИБДД и вообще порядок. Ну естественно, за строительство нормальных парковок в достаточном количестве. Ой, что это я? Пора выпить..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений