Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Директором музея в Кыштыме стала озерчанка

Общество
24 ноября 2011 08:55
источник: kr74.ru
 

С 18 ноября историко-краеведче­ский музей возглавила Розалия Галябиева. У неё уже есть опыт руководства художественной школой в Озёрске, она работала научным сотрудником Мурманского областного художественного музея. Жительница Озёрска, Галябиева знакома с Кыштымом и его историей. По словам Розалии Сагдиевны, у кыштымского музея хороший потенциал, который складывается не только из его фондов, но и той заметной роли, которую он играет в культурной жизни города. Всё это может стать базой для разработки новых инновационных проектов в музейной деятельности, которые, по опыту зарубежных стран, сейчас активно внедряются и в России.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Ноября 2011 11:33
ВСе правильно! В нашем городе умных и деятельных не терпят! Властям нужны такие, чтобы пресмыкались и не имели своего мнения! Роза, поздравляю!
Гость, 24 Ноября 2011 12:56
Совершенно верно!!!
Anna, 24 Ноября 2011 14:30
Несомненно, музею достался отменный руководитель!!! Хватит уже в "подвале" сидеть с такими знаниями и энтузиазмом!
Гостья, 24 Ноября 2011 15:26
Опять кыштым...... фигли - областной центр :o
ГостьИ.О., 24 Ноября 2011 15:59
Здорово!!! Роза! Поздравляю! Ты справишься! Ты достойна!!! Удачи!!! Отличного настроения тебе, интересной работы, здоровья!!!! Могу со своими работами там выставиться-не возражаешь?
Обыватель, 24 Ноября 2011 16:07
И когда же закончтися этот долгострой,который начинало ещё
ЮУС.
Просто любопыт, 24 Ноября 2011 17:47
Я конечно очень плиз ми, подскажите пожалсто где сия обитель истории и краеведения находится
Машенька и Медведь, 24 Ноября 2011 19:16
Всё это такая вата  и  обычное кумовство  озёрское. Ну понятно же что перетащила туда  Грушевая.  Скоро нас и Кыштым  и Касли по новой  возненавидят за то, что мы  там свои местные порядки  устанавливаем и их шоколад опять едим.
Гость, 25 Ноября 2011 13:14
:D Поздравляю Розу от души! Замечательный человек и грамотный специалист!
Гость, 27 Ноября 2011 21:09
Обалдеть! В Кыштыме нет своих что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений