Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Михаил Корякин назначен зам. главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры

Общество
24 ноября 2011 10:29, Редакция
 

koryakin.jpgПоздравляем Михаила Фёдоровича с этим назначением!

А читателям напомним несколько эпизодов из его биографии:

Михаил Федорович родился в 1955 году в г. Юрюзань Челябинской области. Окончил в 1977 г. Челябинский политехнический институт по специальности «инженер-строитель», а в 2000 году Академию государственной и муниципальной службы.

Михаил Фёдорович Корякин более 13 лет проработал в системе исполнительной власти Озёрска – в конце 80-х был главным инженером, а затем начальником Управления коммунально-бытовых предприятий. В 1990 году назначен первым заместителем горисполкома, а затем и вице-мэром Озёрска – на этой должности он проработал 11 лет – до апреля 2001 года. В 2005-2010 г.г. был депутатом Собрания. С 2010 по 29.08.2011 г. - начальник Управления городского хозяйства.

Но исполнять свои новые обязанности Михаил Фёдорович будет не в Озёрске, а в соседних Каслях, так как он назначен зам.главы Каслинского муниципального района.

Фото сайта libozersk.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 ноября 2011 10:38
СЛАВА БОГУ-------Я ДУМАЛ У НАС   !!!!!!!!!
Гость, 24 ноября 2011 10:46
Вот я думаю............молодым когда у нас будет дорога ??? Нормальный мужик............уйди вовремя ааааааааааааа. Ну хватит мозг уже выносить всем.
Гость, 24 ноября 2011 10:56
Расстрельная должность. В Каслях полный и беспросветный завал на этих направлениях. Удачи вновь назначенному
Гость, 24 ноября 2011 10:57
Нормальный дядька, но уже реально пора на отдых. Зачастую память подводит. Есть бизнес - 2 строительных магазина в Озерске - напротив дома по ул. Матросова 34 и в п. Новогорный. Сын-инвалид .... Как человек-отличный!
Гость, 24 ноября 2011 11:10
Кыштым-Касли, Кыштым-Касли. Вот она участь неугодных... У нас своих бэтмэнов пригласят-воспитают.
Мишарик, 24 ноября 2011 11:26
В Озёрске завалить не получилось, пойду-ка я в Каслях все завалю!!
Гость, 24 ноября 2011 11:49
:) Поздравляем! очень грамотный человек и как специалист тоже! не смотря на возраст. Побольше бы таких в администрацию!
Lость, 24 ноября 2011 11:53
Чернышёвец...
Гость Люпменов, 24 ноября 2011 12:06
Что-то подсказывает мне, что соседи прочухали, что можно приподняться за счёт Озёрска, за счёт его кадров приблизиться по уровню жизни к Озёрску :). Кыштым и Касли не дураки и понимают, что такие кадры со своими связми в области смогут подтянуть ресурсы на их территрии.
Молодцы каслинцы и кыштымцы)))
Михал Фёдорыч, успехов! И немного удачи!
Гость, 24 ноября 2011 12:40
"Чернышевец, не чернышевец", но в правящей партии, ведущей наш город к "процветанию" - точно не состоит ! А это, по нынешним понятиям - ВЕРХ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ! Ну что ж, пусть развивает деполитизированные Касли ;)
Рус-Иван, 24 ноября 2011 12:57
Ничего не меняется в этом городе Глупово!
Как не стыдно этой Озёрской власти и ему самому, перед людьми?
Гость, 24 ноября 2011 13:07
Можно подумать, что клеймо "чернышёвец" отшибает у людей способность думать и желание работать! Представьте себе, что и при Чернышёве были специалисты в своем деле, и что при смене власти квалификация и деловые качества не исчезают в небытие. Тут по аналогии с пословицей: дети за родителей не отвечают!
Гость, 24 ноября 2011 13:15
не илюзпрничайте  -------СКОРО КАК И КАЮРИН ----ВЕРНЕТСЯ В ОЗЕРСК   ------ТАМ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ НЕ СДЕЛАЕШЬ  !!!!!!!
Гость, 24 ноября 2011 13:41
Сколько же сейчас у нового главы администрации заместителей? Неужели сняли Лифанова? Или замы, вопреки нормам области снова размножились?. Или предыдущий назначенец- начальник ЖКУ не справился? Так Миша с его темпераментом его сожрет с потрахами. На...я множить назначенцев по одному и тому же вопросу?. Чтобы они, как в басне дедушки Крылова, заклинили дело? ... Что же еще будет? Охо-хо, как поет примадонна.
Гость, 24 ноября 2011 13:41
К сожалению, только нашей администрации специалисты не нужны.
Гость, 24 ноября 2011 13:42
Хорошее решение. Поздравляю!
Гость, 24 ноября 2011 14:06
ГОСТЮ 14----41       ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ БОЛТАЮТСЯ  КАК-----------
Гость, 24 ноября 2011 14:31
Да-а-аа! Нет достойных,есть свои!По-ходу по этому принципу формируется наша администрация! Жаль! Высокоинтеллектуальный и высокопрофессиональный когда-то город! Жаль!
Гость, 24 ноября 2011 15:21
Поздравляем с хорошим назначением! очень хороший человек, грамотный, хозяйственный. Молодец!!!! Удачи Вам  :)
Гость, 24 ноября 2011 15:45
Назначение Коряки в Кыштым подтверждает то, что в нашем городе специалисты и умные люди для местной власти не нужны! Федорович, удачи тебе! И Каслям!
Данила Багров, 24 ноября 2011 15:46
Пусть  Касли знают наших.  При Подольском то  получше работал, потом  заматерел, конечно.
То что в Озерске он натворил с Чернышевыв в первый срок не смертельно, но и нехорошо.
Странно другое - почему в Озерске нет должности ответственного за ЖКХ?
Какие-то  безликие должности замов по общим направлениям.
Лифанов что ли до сих пор в озерской администрации за ЖКХ отвечает?
Ну так по мне Корякин то более конкретный и деловой спец, чем Лифанов.
Гость, 24 ноября 2011 15:48
Скоро все свои слетят, возможно вместе с назначавшим.
Гость, 24 ноября 2011 16:49
Уж Лифанову и др. фору даст на 100 очков. Озерск - болото. Квакайте дальше.
Гость, 24 ноября 2011 17:16
И кадрами Озерскими Урал наш прирастет!!!
Гость, 24 ноября 2011 17:37
да конечно -----КОРЯ КИН МАСТАК -------ТАК ЗАПРЯТАЛ ДОЛГИ ЖРЭЦ--4   -------МАМА НЕ ГОРЮЙ !!!!!!ДА И С ЧСГ  ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ  ----!!!!
Гость, 24 ноября 2011 17:40
УФф...НУ И ШУТОЧКИ У ВАС!!!!!
Гость, 24 ноября 2011 18:39
Обыкновенный карьерист. Для продвижения по службе пошел из инженеров УКБП в инструкторы Горкома партии. Потом партия направила его обратно в УКБП, но только уже начальником. Вот там и начал "модернизировать" местное ЖКХ. Затем продолжил в горисполкоме и администрации. А так как "работа на стуле" далека от реальности, довел городское хозяйство до ручки. Новый глава абсолютно правильно поступил, срочно убрав Корякина с должности начальника УГХ. Но, как говорят, парень он тертый - ему не хватаем до пенсии "муниципального служащего" всего пару -тройки лет. Тогда пенсия у него будет процентов под 80 от оклада.
А Касли, как и Кыштым (Каюрина попросили уйти по собственному через полгода) долго смотреть на Мишу не станет. Не те времена...
гость, 24 ноября 2011 18:53
Возраст, какой возраст для мужика 56 лет? Я думаю, таких как Корякин в Озерске не будет точно.Ну что же, раз такие специалисты не нужны в нашем городе...Касли только выиграет.М.Ф., удачи!
Машенька и Медведь, 24 ноября 2011 19:20
Мне тоже до пенсии не хватает. Куда пойти?  Может в  Багаряк или Тюбук?
(хотя это свинство конечно - не дать доработать хотя бы инженером в Озерске 4 года, но ведь и не посадили зато)
Гость, 25 ноября 2011 08:07
И Бахметьев и Каюрин давно уже в Озерске. Не смогли наши "кадры" прижиться в Кыштыме.
наш, 25 ноября 2011 10:41
Конкор пейте, тромбо-асс на ночь, алкогодь исключить до 70 грамм водки  в сутки , двигайтесь! Утром на зарядочку, в лес на прогулку лишний раз, конечно, баня,но без пива! хотя я об этом уже сказал. Секса добавьте(тут отдельная методика.....)  ДИЕТА!- видите большими специально  буквами написал:  кащку в рацион, фрукты, овощи, но лучше  свои. В саду-то любите работать? Берегите себя, Фёдор Михайлович, извините, Михаил Фёдорович !
Гость, 25 ноября 2011 10:52
в кыштыме воровать не дают  а на эарплату жить не хотят !!
Союз ККО, 25 ноября 2011 11:47
Даешь, союз трех городов! Кыштым-Касли-Озерск! Под названием "КышКаОз",например!
Гость, 25 ноября 2011 11:57
Туда ему и дорога. Может и протеже его Ремденок туда же отправить?!!
Чумачечая Зима, 25 ноября 2011 12:36
Эти человеки на зарплату никогда не жили...И отвыкать противно...Скатертью дорога...Надеюсь никогда не увидеть...
Церители, 25 ноября 2011 13:01
" Даешь, союз трех городов! Кыштым - Касли - Озерск! Под названием "КышКа Оз" , например!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему не "КаКыш- Оз"?? :idea: А правящий триумвират называть для краткости - "Ко КА Ше" ( по первым буквам их фамилий)!! :D
Гость, 25 ноября 2011 16:02
А самое что интересно: Ровный В.И.,Спицин С.А., Лифанов В.Я., Вельмин, Черкасов, Кандалов, Корякин..... все в свое время были начальниками ОГХ, УГХ - начальники меняются, а не понятная структура с восседающими там тетками остается (типа специалистки)?! :D А очередную типа специалистку назначили начальницей?!!!! Вам не смешно? Все это очень смешно, если бы не было так грустно :cry: Гадство - за дороги взялись, когда возьмутся за дураков?!
Гость, 25 ноября 2011 16:10
Даниле Багрову: Все вышеперечисленные дядьки только спецы по стульям, зырь глубжее - существует законодательство, которо пишется под определенных людей - тут хоть кого поставь, останутся все равно мальчиками для битья, ни тот, ни другой друг друга не лучше...
Гость, 25 ноября 2011 18:32
В Каслях все бывшие "чернышевцы" собираются.
Там им место - город хиреет, земли скупают богатые из Екатеринбурга....
Гость, 25 ноября 2011 21:34
Не прозвучала главная тема сего назначения: человеку нужно для выхода на пенсию (стажа гос.служащего) ещё отработать 2 года! Да, если бы предложили - хоть дворником в администрации!
Сталкивался с ним очень редко - и по работе, и на юбилее. Моё мнение  - ни о чём. Озёрску наконец то повезло.
Гость, 26 ноября 2011 02:03
Союз ККО, 25 Ноября 2011 12:47
Даешь, союз трех городов! Кыштым-Касли-Озерск! Под названием "КышКаОз",например!

---- тогда уж "Озерская КишКа" :D
Гость, 26 ноября 2011 13:00
Почему вы так не любите Корякина?
Гость, 26 ноября 2011 15:33
ПОТОМУ--ЧТО  ОН НИКОГДА НЕ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ  ---И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛ ЧЕРНЫШОВА
КВВК, 26 ноября 2011 23:43
56 - это прединфарктный возраст. Не жадничай, Миша, всех денег не заработаешь, да и начальник в такие годы - ненадёжный начальник. А, в общем, ему виднее. Берут и ладно.
Гость, 26 ноября 2011 23:53
Он оказывается ещё и писатель :D  :D  :D  :D  М. Ф. Толстоевский (Корякин).
http://ozersk.ru/author/?27
Гость, 27 ноября 2011 02:32
Гость, 26 Ноября 2011 17:00
Почему вы так не любите Корякина?

---ну просто фамилия у него такая  :D
Гость, 27 ноября 2011 07:03
Рад за Корякина. Наконец-то он на своем месте! Поздравляю!
Гость, 28 ноября 2011 08:26
Мишка! Мишка!
Где твоя улыбка, полная задора и любви!? :D
Самая нелепая ошибка, Мишка,
- То, что перевелся ты в Касли!! :cry:
ГостЪ, 2 декабря 2011 08:40
Мишка, Мишка!
Где твоя Сберкнишка?
ШвейЦарская Сберкниша?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений