Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Зато не в кредит

Общество
26 августа 2014 12:43
источник: Собинформ
 

В Озерске очень популярна русская народная забава – «Возьми кредит – купи крутую тачку!» А Витя решил: мы пойдем другим путем. Он достал легенду советского автопрома, ездит на ней с ветерком и совершенно не зависит от финансовой кабалы и возможных санкций Запада. Так что, дорогие озерчане, прежде чем выбросить что-то на свалку, подумайте…


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG

А.Лёшкин-0003.JPG

А.Лёшкин-0005.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Никта, 26 Августа 2014 13:05
Вчера по пр. Ленина - то по нечетной, то по четной стороне, да ко всему музыка)) Вот умора)). Мини машинка для мини водителя :oops: Зато не в кредит - И вместо бензина газировка :D
Гость, 26 Августа 2014 13:09
Весело конечно!
Гость, 26 Августа 2014 13:16
:D  :D  :D
Гость, 26 Августа 2014 13:18
класс! номера еще!
Снегурочка, 26 Августа 2014 13:19
Куда уж нам кредитным!!!А вообще считаю бредом писать что это Озёрская тема, так то вся Россия живет в кредитах!!!
Гость, 26 Августа 2014 13:26
20 минут назад видел музон качает а главное что она ещё едет  :D  8)  Хозяину респект за позитивное настроение  ;)
Гость, 26 Августа 2014 13:32
Молодец. Позитивный- человек.
Лидия, 26 Августа 2014 14:00
Супер !! Далеко не вся Россия живет на кредиты, а живут те , кто не хочет жить по средствам
Mila, 26 Августа 2014 14:16
Видели сегодня , я даже светофор прозевала. Молодец-без комплексов и заморочек. свободный человек! А вот я бы так не смогла .
Гость, 26 Августа 2014 14:19
Просто ему кредит не дают :D  :D  :D
Гость, 26 Августа 2014 14:25
У меня классная иномарка, и никакого кредита. Почему то все думают, что если человек взял иномарку то обязательно в кредит. Надо работать а не ныть. А если нет денег то ездите на российском автохламе.
Кирилл, 26 Августа 2014 14:29
с номерам - все ОК. Это мотоколяска, а не авто, по моему даже до 50 кубов - права не нужны на них сейчас, но это ИМХО, могу ошибаться. НО чел - реально крут.
По бензину - жрет она немало, 2хтактный двигатель, как - никак.
Вообще, веселая коробочка.
Кирилл, 26 Августа 2014 14:30
Гость, 26 Августа 2014 14:40
в наше время многие, даже обеспеченные люди имеют кредиты, порой это целесообразнее. Вот, например, может человек откладывать с дохода 40-50 тыр в месяц, но копить на машину не дело, а отдавать за кредит не напряжет из них 35-40. Купил мерседес, платишь эти же деньги, через три года его продал, на вырученную сумму, добавив еще кредитом - купил новую, и все - круговорот машин в природе. Элементарно и просто. А про люксовые машины, не те, которые быстро теряют в цене, а те, что двух годовалые стоят лимон-полтора, так это еще и демпфер, который, в случае необходимости сливается за миллион, и вот тебе живые деньги, которые у банка просить устанешь, особенно если коммерсант.
Гость, 26 Августа 2014 14:40
Красава! Дарит людям позитив!
вова, 26 Августа 2014 14:46
Гость, 26 Августа 2014 16:19................да кредит ему как раз дали но он купил иномарку жене  :D
Светофор, 26 Августа 2014 14:56
Хотелось бы это "авто" увидеть зимой ;)  ;)
Гость, 26 Августа 2014 15:02
Встретилась с ним на заправке в Татыше, поблагодарила от души за поднятое настроение :)  :)  :)
Оксана, 26 Августа 2014 15:10
Видела вчера :) по К.Маркса "гонял"настроение поднял!
Гость, 26 Августа 2014 15:25
Молорик!!! :D  :D  :D
Гость, 26 Августа 2014 15:50
А чо смешного  нормальный тазик. очень похож на тяжелый  королевский "Панцерваффе" :|  guten Tank gut geht
Гость, 26 Августа 2014 17:20
Гость, 26 Августа 2014 17:36
Нет лучше купить джип широкий...ни в один двор не умещающийся.ни на одной стоянке не разворачивающийся с первой попытки(я их называю автобусами),зато крутой...всем вам-пример...За такими авто- будущее..маленькие.поворотливые.экономичные...и ничего ,что некрасивые.это с какой стороны посмотреть.машина должна ездить и служить его хозяину,а не наоборот!!!
Мартовский Кот, 26 Августа 2014 17:41
Зародыш Гелендвагена! :D  Молодец! Вырастет - настоящим Гелендвагеном станет! :D
cornoholio, 26 Августа 2014 17:46
Гость, 26 Августа 2014 16:19
Просто ему кредит не дают :D  :D  :D
---------------------
5+  :)  :)  :)
Гость, 26 Августа 2014 18:07
Сейчас САВ полезет в тему  :D  у него это излюбленное  :D  Кредит и комбинатовцы! САВ, может выложить видео твое на  белой волге и как ты дрифтовал на перекрестках и в парке у Ленина? Согласен, лучше всех, но позорно детине 2 метра такое вытворять уже по возрасту не положено! Хотя, водишь отлично, но Кулибин тебя отчитал.  :evil:
Гость, 26 Августа 2014 18:28
Клёпа морит))))
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 Августа 2014 18:43
Видела его в Татыше! Молодец, без комплексов....  :D
Гость, 26 Августа 2014 18:50
Гость, 26 Августа 2014 20:07

Выложите, пожалуйста, очень хочется посмотреть
asura, 26 Августа 2014 18:59
Ну и ладно,хоть на танке 1 мировой войны пусть ездит из переделанного запорожца с ушами.  :D  Главное из точк5и ссы в точку джии ездиет и ладушки.А этикетку приклеил по всему стеклу зачем?  :D  
Кстати SAV,когдаж ты себе на Бугати Вейрон накопишь уже то и гаремом белокурых девственниц из Швеции обзаведёшся,чтоб перед нами знаниями викепедии и о твоих насяльниках коттеджногородских,похвастаться?!  ;)   :D
Гость, 26 Августа 2014 19:27
А то, что без номеров - так и должно быть?
Гость, 26 Августа 2014 20:05
asura, 26 Августа 2014 20:59  сейчас он погуглит как в таких случаях принято отвечать и отпишет тебе толстую депешу в пол страницы))
Гость, 26 Августа 2014 20:07
А то, что без номеров - так и должно быть?--------------------------------------------
да ладно чё к инвалиду прикопались?_))
Гость, 26 Августа 2014 20:33
Кроме Клёпы и сабвуфера туда в салон больше ничего не помещается)))))))))
Гость1., 26 Августа 2014 21:08
Вы все уписаетесь когда это чудо ночью ,без света,вылетит вам на встречу по татышской дороге! Я минут 20-ть не мог очухатся! Когда пришёл в себя его уже и след простыл! ....
Гость, 26 Августа 2014 21:58
это SAV :)  :)  :)
Валентина Крамская, 26 Августа 2014 22:01
Есть у него нормальная машина!!!уже какое лето он гоняет на этой(по приколу Витьку)и подобная машина у него далеко не первая!!!Клепа без комплексов ;)  ;)  ;)
Гость, 27 Августа 2014 00:09
интересно, когда он создает опасные ситуации на дороге, тоже нормально и весело? После того как найдет свое "место встречи",  в комментах все будет не так позитивненько.
Надя, 27 Августа 2014 03:47
Кредит - это прерогатива работников х/к! "Бедным быть не стыдно, стыдно быть
дешёвым."
Гость, 27 Августа 2014 07:31
Есть у него нормальная машина и у подруги его тоже тачка хорошая,музыка долбит слышно за километр!!!а с инвалидкой он так морит,молодец так держать!!!! :)
Гость, 27 Августа 2014 08:29
Ты водитель конечно молодец такой раритет восстановил но на кой ляд ты так афигенно громко музыку в своей тачанке врубаешь? думай о людях то
SAV, 27 Августа 2014 08:50
ость, 26 Августа 2014 20:07
Сейчас САВ полезет в тему  :D у него это излюбленное  :D Кредит и комбинатовцы! САВ, может выложить видео твое на белой волге и как ты дрифтовал на перекрестках и в парке у Ленина? Согласен, лучше всех, но позорно детине 2 метра такое вытворять уже по возрасту не положено! Хотя, водишь отлично, но Кулибин тебя отчитал.  :evil:
======================================
О, господи! Не знаешь когда тебя помянут в теме!  :D  :D  :D Я за дрифтинг в парке, в нашем городе просто не где совершенствовать водительское мастерство!  :)  :)  :)
вован, 27 Августа 2014 08:53
А была ещё настоящая "инвалидка", серпуховского з-да, мотоколяска... С брезентовым верхом.... Таких уже и не осталось. Раритет. :)
Как в кино "Операция Ы"... :)
SAV, 27 Августа 2014 09:12
Почему муниципалитет не построит трассу Top Gear? Вот было бы классно-не то что по улицам гонять, стало бы отличной достопримечательностью!  :)  :)  :)
Гость, 27 Августа 2014 09:28
вова, 26 Августа 2014 16:46
Гость, 26 Августа 2014 16:19................да кредит ему как раз дали но он купил иномарку жене :D

Жены у него нет. Девушка есть. Но у нее своя машина. Вроде 14. Так что кредит он не брал.

А машина у него есть-мерс белый и номера тоже блатные. Просто по приколу ездит, а не помтоянному
Гость, 27 Августа 2014 09:40
мужик молодец!
повеселил от души, когда ехал по Октябрьской
побольше бы таких весельчаков
а то одни альфонсы раскатывают на кредитопомойных тачках, правила не блюдут, поворотники не включають
да еще и вечно недовольны
ППЦ, 27 Августа 2014 10:55
чувак красава, норм в воскрес заехал на бродвик вечером, поржал :D
Еще у нас в городе хёнде вроде солярка гоняет с надписью ромео :D  :D  :D так вот, водитель, убери надпись, не позорься...ромео блин, не по-пацански это, или ты?... :D
Гость, 27 Августа 2014 12:00
ППЦ, 27 Августа 2014 12:55
Еще у нас в городе хёнде вроде солярка гоняет с надписью ромео
________________________________

вообще-то это не он, а она, если чО
Гость, 27 Августа 2014 14:13
он он братишка :D  :D
ППЦ, 27 Августа 2014 14:57
Гость, 27 Августа 2014 14:00
не ЧО а что, если что :D
За рулем пацанчика вроде видел, может ошибаюсь, что вряд ли...
PS я на хозяйку напоролся что-ли?
Гость, 27 Августа 2014 19:04
ППЦ
Ага видел на киа рио, он еще вроде как военный :o  :o  :o  :o  :o
Парень в оранжевом, 27 Августа 2014 19:50
Ещё бы в цвет какой-нибудь весёлый покрасить - клёво было бы.
Токо не в орандж, а то ник придётся отдать  :D
Гость, 27 Августа 2014 22:32
Что вы пишите, кредит не кредит. Если вы мало зарабатываете и не можете обеспечить кредит. То и ездите на хламе всю жизнь, еште просрочку или уценку. Одевайтесь в Караване. И так жизнь и пройдёт. А пускай он на этой инвалидке девушку подцепит? Думаю что не сможет, а ведь не отказался бы. А я вот когда еду на своей кредитной НЕМЕЦКОЙ тачке, девочки сами оборачиваются. И это классно, поднимает самооценку. Да, я плачу по 60000 кредита в месяц и что? Так я и зарабатываю по 150000 в месяц................
Гость из Питера, 28 Августа 2014 02:41
SAV, 27 Августа 2014 11:12
Почему муниципалитет не построит трассу Top Gear?
_______________________
Вокруг колючки, класс будет !!! В город , вообще, никто не попадет, не до того будет. Все окрестные смотреть выползут на енто действо...
SAV, 29 Августа 2014 07:03

:D  :D  :D  :D
Вчера ехел за этой мотоколяскай-там акустика очень приличная, хорошо качает!  :)  :)  :)
Панацея, 29 Августа 2014 08:50
asura, 3 Сентября 2014 11:39
Панацее от гемороя и запора, 29 Августа 2014 10:50
Там ещё на сайте  - бульдожина харламовская про девушку в ресторане поёт-прикольно! :D
Гость, 3 Сентября 2014 14:02
как увидела фото сомнений не было - Клепа)) он дарит нам улыбки  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений