Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Утверждены 11-дневные новогодние каникулы в 2015 году

Общество
1 сентября 2014 13:45
источник: ria.ru
 

В 2015 году выходные дни 3, 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 января и 4 мая соответственно.

Правительство РФ утвердило перенос выходных дней в 2015 году: россияне смогут отдохнуть с 1 по 11 января в новогодние праздники, а также четыре дня на праздник весны и труда, сообщает пресс-служба кабмина в воскресенье.

"В 2015 году выходные дни 3, 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 января и 4 мая соответственно", — говорится в пояснительной записке к постановлению.

В мае 2015 года россияне смогут отдохнуть 4 дня на праздник весны и труда.


Выходные.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Сентября 2014 13:59
Мне нравится0
А ведь обещали, что 31 будет нерабочим. Всё равно никто не работает.
А еще лучше все эти дни - на майские дачные "каникулы"
Светофор, 1 Сентября 2014 14:22
Мне нравится0
Гость, 1 Сентября 2014 15:59
Ага, сейчас, не все дачники,
меня к земле ещё не тянет :D  :D
Вы, дачники, всё равно сажаете свои огурцы-помидоры по лунному календарю, а эти дни могут не совпасть с майскими каникулами! ;)  ;)  ;)
Багира, 1 Сентября 2014 14:37
Мне нравится0
Я сажаю не по лунному календарю, а "по свободному времени".
А и правда, я помню, обещали зимние закончить 7 января встречей Рождества и остальное отдать дачникам. В свете нынешних санкций - актуально.
Ветеран холодной войны,, 1 Сентября 2014 15:45
Мне нравится0
Вы, дачники, всё равно сажаете свои огурцы-помидоры по лунному календарю,

Даже Багира не сажает по лунному календарю,что уж говорить про меня,да и про других.Есть время - сажаем,нет - выпиваем.
Гость, 1 Сентября 2014 16:38
Мне нравится0
Так интересно читать подобного рода статьи и обсуждения ...
Простой люд всё время думает, что он умнее любого госдепутата.

Поймите уже люди, что депутаты прежде всего думают о своих праздниках.
Если 31-го рабочий день - значит рабочий день и точка, значит депутатам так удобнее. Ну, Вы сами подумайте, ведь депутату 31-го надо столько коллег обойти и поздравить. Вы не подумайте, что это так просто - это очень утомительно.
Гость, 1 Сентября 2014 17:05
Мне нравится0
опять побухаем , мы рады ...

ваши алкаши ))
Гость, 1 Сентября 2014 18:40
Мне нравится0
Гость, 1 Сентября 2014 18:54
Мне нравится0
Пить так пить.
Багира, 1 Сентября 2014 19:30
Мне нравится0
18:38
Да знаем мы, они ж зимние каникулы в теплых странах празднуют.
А мы нет. Пьем. Ну или здоровье поправляем.:D
Багира, 1 Сентября 2014 19:32
Мне нравится0
Ветеран  холодной войны, по лунному календарю я строю здоровье, поскольку человек больше жидкость, чем трава, так что приливы-отливы ему более свойственны.
Иноходец, 2 Сентября 2014 06:24
Мне нравится0
Когда вы будете отдыхать рядом с депутатами в Куршавеле, то и вам захочется длинных зимних каникул.
Гость, 2 Сентября 2014 08:50
Мне нравится0
непонятно, а 8 января почему выходной?
ТРАКТОРИСТ, 2 Сентября 2014 09:23
Мне нравится0
Гость, 1 Сентября 2014 20:54
Пить так пить. Ну зачем?! Нет нужно кончено выпить,не спорю,но не все 11 дней пить?  ;) Те кому есть чем заняться,проведут эти выходные с пользой.А те кто кто говорит что слишком длинные так и будут синячить все 11 без отдыха))
Ветеран холодной войны,, 2 Сентября 2014 12:06
Мне нравится0
Багира, 1 Сентября 2014 21:32 человек больше жидкость, чем трава, так что приливы-отливы ему более свойственны.

А по-моему приливы-отливы свойственны ЕЙ,а не ему.
Ветеран холодной войны,, 2 Сентября 2014 12:09
Мне нравится0
ТРАКТОРИСТ, 2 Сентября 2014 11:23

Да все 11 дней пить даже asura не выдержит.
Гость, 2 Сентября 2014 12:16
Мне нравится0
Ветеран холодной войны,, 2 Сентября 2014 14:06

А подумать?  ;)
Гость, 2 Сентября 2014 20:19
Мне нравится0
ага! 365 дней в году выдерживает, а 11 дней вдруг не выдержит...

не смешите мои тапочки!
Гость, 24 Декабря 2014 21:08
Мне нравится0
А мы в школе 9 января уже будем учиться
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений