Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как вернуть планшет

Общество
2 сентября 2014 09:32
 

Помогите разобраться! Что делать в такой ситуации? В июле сдала в ремонт планшет (купила в Екатеринбурге), прошло 45 дней, звоню, а они отвечают, что магазин закрыли. "Звоните в Москву!" Там - молчок! Что делать? Может, кто-то был в такой ситуации - подскажите!

Читательница

От редакции. Формально закон - на вашей стороне. Но если эта организация находится в стадии банкротства или ликвидации, то могут возникнуть проблемы с возвратом техники. Вам следует обратиться к хорошему юристу, изложить все обстоятельства дела, приобщив имеющиеся документы (техпаспорт, чеки, квитанции и пр.).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Сентября 2014 09:38
Мне нравится0
обращайтесь в суд. нужно решение суда об обязании вернуть вам вещь
Гость, 2 Сентября 2014 09:39
Мне нравится0
вывод напрашивается один не берите технику далеко от города,а если взяли -будьте готовы ко всему
Гость, 2 Сентября 2014 09:55
Мне нравится0
а у нас контора не лучше...купили планшет на НГ ребенку, у нас, в апреле он уже пошел на ремонт, точнее на перепрошивку. А вернули нам его только в июле, нормально так да) Причем готовились делать возврат денег(т.к. уже все положенные сроки вышли а планшета даже у них не было и они не знали какая у него судьба), а через день наш планшет нашелся волшебным образом), пока робит) ...
Гость, 2 Сентября 2014 10:10
Мне нравится0
Наэкономили))  8)
Владислав Долгов, 2 Сентября 2014 10:24
Мне нравится0
А кому Вы сдали планшет? Продавцу ? Сторонней организации? напишите подробности на почту valdisss@yandex.ru
Гость, 2 Сентября 2014 11:16
Мне нравится0
Покупайте Эппаловские агрегаты. Качество гораздо выше, хотя всё относительно, не угадаешь.
Гость, 2 Сентября 2014 12:42
Мне нравится0
А есть в городе что-то типа общества защиты прав потребителей? Если есть,то туда ,наверное, можно обратиться.
  , 2 Сентября 2014 12:49
Мне нравится0
Гость, 2 Сентября 2014 14:04
Мне нравится0
обратитесь к производителю, они не отказывают...
Гость, 2 Сентября 2014 14:44
Мне нравится0
А у меня полгода назад поставили двери в фирме неплохой, и  они  теперь не закрываются. А фирмы теперь и нет...и кто починит ?  Но я так это не оставлю...8
Гость, 2 Сентября 2014 19:12
Мне нравится0
Обратитесь в отдел по защите прав потребителей. Ленина 40 - второй этаж.
Там Шовкун работает.
Гость, 2 Сентября 2014 20:41
Мне нравится0
Никаких прав у потребителей нет. В поисках правды можно получить инфаркт, но не деньги. ...
Гость, 2 Сентября 2014 21:30
Мне нравится0
права потребителей есть в гостиннице Урал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений