Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Праздник урожая во дворе

Общество
9 сентября 2014 13:27
источник: Читатель
 

В очередной раз нас порадовали жильцы дома №31 по улице Свердлова. От одного их них мы получили письмо и десяток снимков.

«В оформлении праздничного стола приняли почти все жители дома по Свердлова, 

31. Принесли лук-порей, топинамбур, яблоки, землянику и даже виноград. Были и овощи, удивительные своим размером или формой. 

Стол украсили букетами цветов и сочной, крупной петрушки. Садоводы поделились с соседями своими секретами получения большого и вкусного урожая. 

Ну, а для детей, принявших самое активное участие в оформлении выставки (да и в выращивании урожая тоже) были проведены весёлые соревнования. Они разогрели и детей, и взрослых, бившихся за победу наравне с детьми. Прохладная погода и порывистый ветер не стали помехой, всем было весело. 

А в заключении, уже по традиции, детей ждал стол с домашней выпечкой и ароматным чаем с травами. Напившись чая, все вместе пели песни под аккомпанемент гитары.

Е. В. 


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Коняшка, 9 Сентября 2014 14:36
Жильцы - МОЛОДЦЫ! :D
Всё так классно и вкусно....выглядит. ;) (особенно последний снимок)
Владимир, 9 Сентября 2014 15:52
кто бы в городе организовал приём излишек с/х продукции у садоводов.
ГостьИрина, 9 Сентября 2014 16:32
Действительно не первый раз публикуются фото с дворовых праздников этого удивительного дома и его активных жильцов.Какой пример взрослых для детей и какие восторженные глаза у ребят!.Это здорово ! Молодцы организаторы и молодцы участники!
Гость, 9 Сентября 2014 16:45
В вашем доме на 2 этаже в среднем подъезде 8 лет назад брала котенка рыжего до сих пор хорошо вспоминаю хозяев тк такого кота в моей жизни не было! Умный, чистюля , на стол не лазает только что не говорит! Теперь этот дом ассоциируется с моим котом.Спасибо!
Гость, 9 Сентября 2014 16:45
Как в нашем детстве- все были вместе и взрослые, и дети. Мы жили Свердлова 32.
Гость, 9 Сентября 2014 19:49
Супер! Молодцы!
Гость, 9 Сентября 2014 20:11
Гость, 9 Сентября 2014 18:45
В вашем доме на 2 этаже в среднем подъезде 8 лет назад брала котенка рыжего до сих пор хорошо вспоминаю хозяев тк такого кота в моей жизни не было! Умный, чистюля , на стол не лазает только что не говорит! Теперь этот дом ассоциируется с моим котом.Спасибо!
********************************************

Возможно, это папаша вашего кота:



Это он пел серенады кошечке на втором этаже, лет 8 назад.
Багира, 9 Сентября 2014 20:20
Владимир9 Сентября 2014 17:52:00
кто бы в городе организовал приём излишек с/х продукции у садоводов.

У меня нынче 4 огурчика (без теплицы), 5 перчиков (так и не покраснели, зеленые сняла), 2 патиссончика. Такое лето. Остальное правда есть всё, даже яблок много.
У кого больше?
Гость, 10 Сентября 2014 02:27
В сюн несите, не думаю что откажутся
asura, 10 Сентября 2014 04:54
Багира, 9 Сентября 2014 22:20 У меня нынче 4 огурчика, 5 перчиков , 2 патиссончика.
-----------------------------------------
Не переживай за 4 огурчика! ;) За то цветов-сорняков у тебя море целое уродилось на грядках! :D  Айда на Тибет смотаемся развеяться..Не всёж по Иерусалимам то те бродить кругами со свечкой! ;)  :D
Багира, 10 Сентября 2014 06:31
Я на Тибет уже давно думаю, причем не в Индию, а в Непал. А вот ты вряд ли выдержишь, высота однако, и водку не продают :D
Светлана, 10 Сентября 2014 07:03
Молодцы, дружные соседи, позавидовать только. А у меня нынче урожай не очень.
Коняшка, 10 Сентября 2014 07:51
asura, 10 Сентября 2014 06:54
Багира

Ребята! В Индию соберётесь, мне свистните ;) , я вам закажу кое-что. :D ...а то у меня из знакомых никто не собирается 8) .
Гость, 10 Сентября 2014 09:21
Молодцы. А наша страшная по дому перессорила всех друг с другом в доме:)
Истерика!, 10 Сентября 2014 10:25
Гость 10 Сентября 2014 11:21:00
-----------
А у нас "домовёнок Кузя"-старшОй по дому влюбился и жителей в покое оставил, славу богу.
Багира, 10 Сентября 2014 11:36
Истерика!
сколько ж лет вашему домовенку?
Истерика!, 10 Сентября 2014 12:09
Багира,10 Сентября 2014 13:36:00
... за «Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») :D
Гость, 10 Сентября 2014 13:47
Это он пел серенады кошечке на втором этаже, лет 8 назад.

Спасибо за фото - копия моего любимчика! А пафос тоже пере дался!
asura, 12 Сентября 2014 01:58
Коняшка, 10 Сентября 2014 09:51
asura,
Багира
Ребята! В Индию соберётесь, мне свистните ;) , я вам закажу кое-что.
--------------------------------
Чяго или Кого заказать? интересно,Не уж то глиняную статую бога Шри-Ганеша в натуральную величину?! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений