РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бабки, выборы, пиар

Общество, 11 сентября 2014 10:13, источник: Читатель

Дизайнеры и пиарщики предвыборной кампании-2014 превзошли сами себя.

А может быть, это апофеоз курса "гласности, перестройки, демократизации", заявленного под занавес эпохи "социализма с человеческим лицом"?


1.jpg


Традиционное приглашение на выборы, разбросанное по почтовым ящикам, в этом году откровенно сообщает, кого именно ожидают увидеть на участках в грядущий праздник демократии.


2.jpg


Внучок (явно еще не имеющий права голоса в силу возраста), влечёт за руку свою бабушку (потому как на маму изображенная дама явно не тянет, опять же в силу возраста).

Так что граждан репродуктивного возраста, похоже, на выборах уже ждать отчаялись... Выручайте, пенсионеры! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2014 10:38
Скорее всего дизайнеры использовали фразу: И стар и млад... - прям все, от детей до пожилых...
Гость, 11 сентября 2014 10:42
Пенсионеры всегда и ходили на выборы, а сейчас не пойдут.
И пытаются их затащить с помощью детей. :D
B4rm4ley, 11 сентября 2014 10:42
Вот, честно говоря, об остальных 3-х кандидатах узнал только вчера. когда увидел на избирательном участке листовку, со списком и фото кандидатов, за-то о Дубровском все уши прожужжали, глаза мозолили уже месяца 3! Вопрос кто выиграет!!!!!  :evil:
Гость, 11 сентября 2014 10:54
Пойду, если будет мой любимый кандидат   «против всех»
Гость, 11 сентября 2014 11:13
Скажите, вот нафига вся эта игра в демократию?! Ведь столько денег вбухали, а зачем?! И Запад и мы, "избиратели" (именно так, в кавычках) понимаем, что никакого выбора нам не дают, нет у нас никакой демократии! Лучше бы эти деньги на что-либо полезное потратили. Сами себя наши правители что-ли обманывают?
Гость, 11 сентября 2014 11:37
Обманывать одного человека можно всю жизнь, группу людей бесконечно долго — но весь народ обманывать бесконечно долго невозможно. :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 11 сентября 2014 12:08
Схожу на выборы, испорчу бюллетень
Гость, 11 сентября 2014 13:10
отдам голос за Дарта Вэйдера  :D
Гость, 11 сентября 2014 13:31
Надо САВу расшарить тему, он в прошлые выходные выиграл в караоке на  базе у всех, пел на английском, исполнял "глориос" и "болевард оф брокен дримс"
Гость, 11 сентября 2014 13:33
Не пойду. Будем картошку копать
Гость, 11 сентября 2014 13:40
Отдам голос за группу RABFAQ :oops:
Гость, 11 сентября 2014 14:01
Я не понимаю, зачем вообще ходить на выборы? Это не просто выборы, а выборы дубровского, который и так будет. Все свое время ВРеменного Исполнительства Обязанностей посвятил пиару. За два месяца до выборов весь город уклеили его суровыми портетами. даже в магазинах, поскольку бизнес у нас шибко независимый, и потому он двумя руками "за" ВрИО. Появились какие-то "конкуренты" от "многопартийных" партий, но они почему-то никому не известны и все хором агитируют за Дубровского. Больше того, фрукт из "непарламентской  партии" (вот верх демократии!!!), о которой никто не знает, тоже поет с остальными в унисон. Короче на выборы Дубровского можно не ходить. В советские времена и то честнее было: одного выбирали из одного. А тут массовку создают. Кого обманывают-то?
Кыштымочка), 11 сентября 2014 15:19
В Кыштыме пакеты с логотипом "Все на Выборы!" бесплатные, для озерчан замануха. :D
Маха, 11 сентября 2014 16:49
А мне не прислали приглашение! Вот брату прислали, а мне - нет.Вот и не пойду значит.
Гость, 11 сентября 2014 17:22
Пойду, если будет мой любимый кандидат «против всех»
Схожу на выборы, испорчу бюллетень
отдам голос за Дарта Вэйдера :D
Не пойду. Будем картошку копать

Фигу можно показать проголосовав за кого-то из третьих. Наверное.
Гурд, 11 сентября 2014 17:44
ага в К.Б. пакеты эти за деньги 8)  :!:  :evil:
asura, 11 сентября 2014 18:48
У нас  все ящики почтовые засерили энтой рекламой,и все их на подоконник выкидывают,но 1 плюс- бумага,толстая и лощёная-не промокающяя,как совдеповские открытки к Новому Году!Я  на них- чебачков - на закусь почистил и пожарил.Так что дурдуме-Физкульт-привет! :D
Гость, 11 сентября 2014 19:03
!Я на них- чебачков - на закусь почистил и пожарил

На горчичном масле?
Кыштымочка), 11 сентября 2014 19:16
Гурд, 11 Сентября 2014 19:44:00
===========================
Не может быть! В Кыштыме сегодня в "Арианте" лежали пакеты - "Бери, не хочу!"
Против Всех, 11 сентября 2014 20:19
Хоть бы отопление включили к выборам , а так голосуем все против всех !
Гость, 11 сентября 2014 21:12
голосовать нужно, чтобы бобосов в город на ремонты больше пришло и, может, наконец, ледовый будет построен. Альтернативы, конечно, нет.
Алекс, 11 сентября 2014 21:19
Слишком мудрено думаете, когда рисовали эту картинку явно не думали так глубоко какие здесь комментарии.
А сходить на выборы стоит.
Гость Вариантов - то нет., 11 сентября 2014 22:19
Хоть бы в подъездах заставили управляющие компании навести порядок к выборам, а так голосуем против всех!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
B4rm4ley, 12 сентября 2014 13:22
Удивительно, впервые за долгое время вижу, такую солидарность! Все как один говорят, что им не нравится кандидат!  :) Именно кандидат т.к. остальные для массовки!!!!!
Стерва на шпильках, 12 сентября 2014 16:36
Да-а-а графика жуткая и темка тоже, а что промежуточного звена нет типа меня?
asura, 14 сентября 2014 10:40
Стерва на шпильках, 12 Сентября 2014 18:36
а что промежуточного звена нет типа меня?
---------------------------------------
Между обезьянами и человеками,оказываеться объявилось промежуточное звено на шпильках! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений