Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Репертуар театра "Наш дом" в декабре

Общество
30 ноября 2011 08:26
источник: Театр "Наш дом"
 

В декабре озерчане смогут увидеть постановки гостей - Челябинского театра современного танца и театра оперы и балета им М.И.Глинки.


репертуар декабрь с Морозко.jpg



Отклики читателей
Гость, 30 Ноября 2011 10:38
Мне нравится0
Ну вот, кто-то в  прошлый раз писал  не довольствие, что в городе нет рекламы о приезде московских актёров с антрепризами. Пожалуйста! 22 декабря  - Наталья Варлей и Владимир Долинский приедут за нашими деньгами. :) Остаётся только одного из них "выловить" у озёрского супермаркета   и сфотографироваться . :)
Гость, 30 Ноября 2011 13:40
Мне нравится0
Оперетта приезжает!
Гость, 30 Ноября 2011 18:57
Мне нравится0
Сходите на "Вариации страсти" и на "Сирано де Бержерак".
Гость, 30 Ноября 2011 21:19
Мне нравится0
А Альба? Билетов не достать! Классный спактакль! :!:
Ручка с жучкой, 30 Ноября 2011 21:44
Мне нравится0
На вариации страсти не ходите - не понравится. На Сирано можно, если  Женя перестанет так кричать.
Гость, 1 Декабря 2011 08:07
Мне нравится0
"Очень простой истории" очень давно не было. Я уж думал - списали, а он жив!
Гость, 1 Декабря 2011 12:49
Мне нравится0
Это кто сказал на Вариации не ходите? идите обязательно! Иодловский потрясающе играет. ВЫлитый маньяк!  :evil:
Гость, 1 Декабря 2011 16:20
Мне нравится0
Персидская сирень - потрясающий дуэт Шибакиной и Скрябина. Смотрела 100 раз и еще пойду!
Ирбис, 12 Ноября 2012 21:14
Мне нравится0
Театралы, подскажите, пожалуйста, на какой спектакль сводить девочку 14 лет, серьезную и романтичную одновременно? :?:
Студенты, 12 Ноября 2012 22:47
Мне нравится0
а в каком спектакле есть красивенькие молодые актрисы - хотелось бы на них посмотреть ну и познакомиться потом!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений