Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разводов больше, чем свадеб

Общество
2 декабря 2011 11:34, Редакция
 

За ноябрь 2011 года отделом ЗАГС городской администрации Озёрского городского округа зарегистрировано 98 новорождённых. Из них - 52 мальчика. Родилась одна двойня. Популярными именами месяца стали: Артём, Андрей, Иван, Мария, Полина, Анастасия.

Зарегистрировано 49 браков, а разводов на шесть больше – 55!

Этот мир покинуло 99 горожан. Мужчин – 49, женщин 50.

Средний возраст умерших - 61 год и 74 года соответственно.

Информация предоставлена начальником отдела ЗАГС В. Черновой



Отклики читателей
Гость, 2 Декабря 2011 11:48
Мне нравится0
печально очень, что семьи распадаются...
Гость, 2 Декабря 2011 12:00
Мне нравится0
Головой надо думать, а не этим местом !
Гость, 2 Декабря 2011 12:23
Мне нравится0
Из 55 разводов один наш, действительно, муж думал тем самым местом когда подавал на развод. Правда скоро уже опять женится.
Гость, 2 Декабря 2011 12:23
Мне нравится0
ЗАТО СВАДЬБЫ ШИКАРНЫЕ !!!!!!
Гость, 2 Декабря 2011 12:36
Мне нравится0
И баба гулящие стали, думают передком!
Гость, 2 Декабря 2011 13:15
Мне нравится0
Так гулящие бабы мужей и уводят из нормальных семей. Эти бабы не понимают, что на чужом несчастье счастья не построить. А эти мужики не понимают, что после поднебесного секса такой же быт начнется. Нормальных семей-то среди 30-40-летних в городе единицы остались.
Гость, 2 Декабря 2011 13:29
Мне нравится0
Нормальных семей-то среди 30-40-летних в городе единицы остались.

Точно. Тех, кто будет отмечать серебряные и уж тем более золотые свадьбы, можно будет на пальцах одной руки сосчитать. Грустно.
Гость, 2 Декабря 2011 13:44
Мне нравится0
Многие женятся только ради свадьбы,да чтобы в свадебном платье пощеголять,вот и не живут.
Гость, 2 Декабря 2011 13:53
Мне нравится0
Развестись после 20 прожитых, счастливых лет очень обидно!!!
Гость, 2 Декабря 2011 14:58
Мне нравится0
Потому и не женюсь (с)
Гостья Z, 2 Декабря 2011 15:21
Мне нравится0
Опять приславутыми "Анастасиями" поназывали детишек :cry:
Люди!    что с фантазией?
Гост, 2 Декабря 2011 16:36
Мне нравится0
У нас знакомые сына Платоном назвали :o
Платон Ильич   :D  :D  :D
Гость, 2 Декабря 2011 16:44
Мне нравится0
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за  70 гр колбаски нет смысла держать целую скотину.
Девушка, 2 Декабря 2011 16:51
Мне нравится0
Мне 28....я не замужем....в/о, работа, живу отдельно от родителей, не пью, не курю...........И ЧТО-ТО мне всё меньше и меньше хочется замуж.....
Сморю на многие истории рядом.....единицы  после свадьбы вместе до сих пор.....
ЧТОБЫ была КРЕПКАЯ семья....надо чтобы было обоюдное желание создать такую семью и готовность ПОМОГАТЬ друг другу...в основном женщина на себе всё тащит.....а мужик на диване с пультом лежит...он же бедненьких устал работал...
а женщина, видимо, не с работы пришла....поэтому и бегает весь вечер суетиться (поесть приготовить, постирать, погладить, убрать....детьми если есть позаниматься  и .т.д)
SAV, 2 Декабря 2011 17:02
Мне нравится0
Хотел бы дочь (если будет) назвать Эммой или Жанной, очень нравится имя.
Гость, 2 Декабря 2011 17:25
Мне нравится0
Артёмками весь город запрудили
Гость, 2 Декабря 2011 17:46
Мне нравится0
Если бы козлы не изменяли, а с...и не лезли к женатым -семьи бы не распадались.
Гость, 2 Декабря 2011 17:56
Мне нравится0
Да,заколебали уже эти имена,наелись Настями да Машками.
Гость, 2 Декабря 2011 18:06
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2011 14:15
Так гулящие бабы мужей и уводят из нормальных семей. Эти бабы не понимают, что на чужом несчастье счастья не построить.
А кто сказал что не счастье??? может это и есть счастье!!! Мде один друг сказал в первыйраз женишься когда за титьку взялся .....второй хоть берись хоть не берись уже думаешь.....в основном виновны женщины 75% до свадьбы любовь а после жизнь.... и это совсем другое...много мы не знаем .... жаль что в коле не учили  этике семейной жизни а это главное в семье ...Сначало пиво ..водочка ...курево ..драки и последний этап  перетягивание грязного одеяла на другую сторону он мол виноват а в реале кто??? 95% это мужчина а остальное заместитель.. она она всему зачинщица...Мужик ленив  ему что надо ?? покушать и что бы не трогали ....а жена орёт  ругается ........!!! не с той стороны подходят к семейной жизни...мужик вообще не любит крика.У меня есть друг - женат ... жена  не красавица  но живут  -позавидуешь  а почему???  голова у жены на месте. она через слабости заставляет делать то чего он не хочет делать... она и лаской и хвалит и юмором берёт его .кричит как комариный писк...Может конечно кричать а зачем??? умная и будут жить до старости ...я ему завидую....так что думаете женщины  как вам вести  и вопрос номер два
когда ребёнок достаёт вас почему вы не кричите на него??? не бьёте??? не матом??? а мужика значит можно??? так зачем мужу ещё один мужик дома нужен??? ему нужна жена а не владыка ........
а вообще то жаль что не умеем жить  ни с соседями не говоря  в семье....а жизнь идёт .....а та дама которая сидит дома она и останется одна 80% да и только 20% нет ..почему ...а кто за неё будет искать спутника жизни??? не мама же???.
Гость, 2 Декабря 2011 19:07
Мне нравится0
тут есть девушки желающие познакомиться с парнями???парням по 27 лет,трудолюбивые желают создать нормальные семьи с кучей детишек..
Гость, 2 Декабря 2011 19:20
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2011 19:06
А почему мы должны лаской и терпением....а мужикам лишь ПОЖРАТЬ, да НЕ ОРАЛИ.......
Кто-нибудь помнит ещё, ЧТО ЖЕНЩИНАМ то надо?
Неужели сяскаться замуж выходила....для этого есть дети....а мужик должен быть мужиком!!!
=^__^=, 2 Декабря 2011 21:35
Мне нравится0
Парни которым по 27,а какие у Вас цели в жизни? Создать семью с кучей детишек и лежать у телека не замечая жен?=) (это не в обиду!)
Я например,люблю путешествовать,обожаю животных(не на словах!),умею всё,что должны уметь мужчины=(,домашняя,но в тоже время люблю сорваться и поехать отдыхать,люблю машины,а вообще мечтаю встретить родственную душу и совершать безумные поступки вдвоём;-)
=^__^=, 3 Декабря 2011 10:12
Мне нравится0
А вообще давайте объединяться,кто общительный,жизнерадостный,одинокий,желающий обрести новые знакомства=) кто за? :D
Гость, 3 Декабря 2011 11:00
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2011 20:07
Конечно есть....
только я согласна с
=^__^=, 2 Декабря 2011 22:35

желание есть, НО и опасность встретить "лежащего на диване мужика не замечающего жены" сейчас всё больше и больше!!

Что ВЫ готовы делать для своей женщины?
Гость, 3 Декабря 2011 11:30
Мне нравится0
=^__^=, 2 Декабря 2011 22:35  не надо всех косить под одного!!!
Гость, 3 Декабря 2011 13:27
Мне нравится0
Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.---это не о вас женщины???
А почему мы должны лаской и терпением....а мужикам лишь ПОЖРАТЬ, да НЕ ОРАЛИ..-----это ваше видение ....какие вы злы...я писал что обще состояние  и оно у всех в душе а не в реале....человек видит то чего хочет видеть . А вам нравится быть главным оралщицей??? вы попутали сударыня вы выходите за муж а не за соседа .. т.е за му-жем......... так что телега не должна быть впереди лошади а вы забываете .....Если у вас мужик лежит то это ваше ......... и вы его так научили.....я сразу распределил обязанности ... от дверей до балкона ты хозяйка а балкон и гараж я....магазин сын мусор сын ..тяжёлое тоже я..помочь забить или перетащить что то я .....а вот мешать в кастрюле  я не буду .......потому что жена не должна  быть под машиной.......каждому своё.Уроки ...я по математике она по русскому и лит-ре....плачу  за школу -я .. обеды- я .....поездки тоже я .Родительское собрание тоже я......чего же вам ещё надо ???что  бы я повесился??? я повторяю ...как женщина захочет так и будет .... только подходы к буйволам меняйте.....и кричать не надо будет ....вы не первая леди .... будут и за вами ещё.....но это уже без вас ....а вы кричите дальше..........представляете что мы на вас кричим всегда!!! ... не очь хочется ...да??? а мы тоже такие же...... и не сволочи ...если сволочи то родные..........
=^__^=, 3 Декабря 2011 16:20
Мне нравится0
Гость, 3 Декабря 2011 13:30 Вы о чём?
А Гость, 3 Декабря 2011 15:27 Вы кому-то что-то донести пытались? Выглядит так,что Вы о своём и не с нами!
Гость, 3 Декабря 2011 16:52
Мне нравится0
Гость, 3 Декабря 2011 14:27
Очень жаль, что для вам жена это "не первая леди"!!!
Она должна быть для вам всем на свете....а ВЫ так...жаль....
Дальше не о чем говорить...всё и так ясно....
Гость, 3 Декабря 2011 17:00
Мне нравится0
Гость, 3 Декабря 2011 14:27
Да какая у вас тяжёлая работа!!???
Раньше, когда у многих свои дома были...вот тогда была тяжелая работа для мужчин (дров наколоть, забор покосившийся поправить, крышу подлатать....и т.д.),
а  СЕЙЧАС ну какая у Вас тяжелая работа?
Машину отремонтировать?
Во-первых, не каждый это сейчас сам делает. Сама много раз видела в той же шиномонтажке пока ждала....."МУЖИКИ" приезжают колёсики подкачать на сервис.....а когда их спрашиваешь..."А сами почему не накачаете"....знаете какой ответ..."Лень..проще денег отдать...да мараться не хочется"...
ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ!!!
Во-вторых, не надо говорить, что ВЫ за всё платите!!! Сейчас женщины намного больше некоторых мужчин зарабатывают....и сами за всё платят.
Гость, 3 Декабря 2011 18:34
Мне нравится0
жена у меня первая леди ...я говорил о своей жене....мадам....вам же жить а я уже прожил  и не молод.....а то что вы тут кричите и так ясно .. кто с вами будет жить .......???женщина это скромность ..а не крик.....у меня жена так жена  тяжёлое это я  а дом на ней... так было и будет  на Руси....во вторых ..я не говорил что больше её получаю ... это семья  и тут нет кто больше кто меньше ......вы о  чём пишите??? просто мои деньги идёт туда а она на остальное.....распределение..... что тут плохого??? и  .....я сам с деревни... и знаю что такое дрова ....сенокос  картошка ...это вы тут на халяву живёте ....я до сих пор сажу..... только недавно отца уговорил продать корову ... стар стал он 78 лет ......почему мужики должны качать колёса??? я не пойму ..... так договоритесь что  и строем надо будет ходить (мужикам) .... и под песни для вас.......что то вас штормит ..... за 50 руб почему бы и на подъехать к шиномонтажке??? дёшово ....а если прикипело??? надо уголок искать ..кувалду ....сам знаю не по наслышке...... да  и не фатк что не загнёшь диск ..... а смысл в чём.....из за вашей хотенчика??? платите мужикам сами сделают ..что же вы лезите не в свои сани то???? женщина так и думает главенствовать  а зачем??? будьте женщинами а не мужланами ..я ответил на ваши вопросы а вы нет ........ при чём ни на одно ..... я повторось вашими же словами.......
"Дальше не о чем говорить...всё и так ясно...."
Гость, 4 Декабря 2011 16:42
Мне нравится0
Как обычно народ понесло.
Гость, 4 Декабря 2011 18:16
Мне нравится0
ШОКОЛАДНИКИ.....роще надо БЫТЬ!!!
Хватит ПОНТЫ кидать!!
Будьте людьми и ВСЁ!
Гость, 5 Декабря 2011 12:59
Мне нравится0
Мужчины!!! Которым после 40 и дорог домашний уют, ласка и забота давайте встречаться!!! Мне после 40 совсем чуть, ласковая и заботливая!!!
Сергей Кучкасков, 5 Декабря 2011 14:11
Мне нравится0
Смысл играть свадьбы если нет опыта совместной жизни?  :o  Где логика? Встречаться можно и по несколько лет, а вот прожить вместе куда труднее. Годик полтора попробовать. Счастливы те семьи где оба супруга идут друг другу на уступки. Где даже в рабочие будни есть место нежности, романтики. Ценим то, что теряем.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений