Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Как вы, старые козлы, надоели!»

Общество
29 сентября 2014 07:54
источник: Читатель
 

На днях мне позвонила моя тётушка. По голосу было понятно, что она чем-то очень расстроена. Спросила я её – в чём дело. И она рассказала, что в прошедший вторник, 23 сентября, возвращалась на маршрутке из посёлка Новогорный. Села на рейс 15.45.

Когда подъехали к конечной остановке в Озёрске, в маршрутке было только трое – два старичка и она, тоже жилой человек. Чтобы выйти, надо было открыть дверь, но она не поддавалась. Тогда один из старичков попросил водителя помочь открыть дверь. Но в ответ мы услышали: «Как вы мне надоели, старые козлы!».

Надо ли здесь что-то комментировать? То ли у этого водителя нет отца и матери, то ли он намерен пребывать пожизненно в молодом возрасте, я не знаю. Желать ему ничего плохого не хочу, но представляю, как обидно слышать людям, строившим наш город, отдавшим ему все силы и здоровье, что они «всем надоели»

Читатель (адрес автора письма в редакции)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Сентября 2014 08:16
Мне нравится0
Состарится и такое же ,в свой адрес, когда-нибудь услышит...Если еще хуже не скрючит...И на молодых "козлов" бывает поруха.....Так что-еще не вечер..Дай Бог этому водиле здоровья! И ума!
Гость, 29 Сентября 2014 08:19
Мне нравится0
Все под Богом ходим, всё отольётся этому водятлу!
Гость, 29 Сентября 2014 08:20
Мне нравится0
Просто мысли в слух.
Гость, 29 Сентября 2014 08:35
Мне нравится0
раз сэкономил на автодоо, пусть ходит открывает и закрывает всем
Гость, 29 Сентября 2014 08:52
Мне нравится0
Сам тоже будешь старым козлом.Хотелось бы увидеть тебя, когда тебе такое скажут
Гость, 29 Сентября 2014 10:16
Мне нравится0
Всё вернется ему в сто крат - земля не кубическая, а круглая. А двери, и в правду я (не пенсионерка), иногда или с трудом могу открыть, или прошу мужчин мне помочь. Пусть смазывает свои двери. Понабегут гастарбайтеров...
Гость, 29 Сентября 2014 10:55
Мне нравится0
А как отреагирует на  хамство его начальство.?
Гость, 29 Сентября 2014 11:23
Мне нравится0
Разве это такая огромная трагедия? Что о ней стоит убиваться целую неделю? Сами-то только и ворчите, вечно всем недовольные старики. Так почему же вы ждете какого-то иного отношения, если сами же собственным примером и воспитали эту "молодежь"? Эти водители - ваши же дети, воспитанные вами. Как считаете, к кому теперь нужно претензии предъявлять, раз воспитание вышло таким неугодным?
ППЦ, 29 Сентября 2014 12:59
Мне нравится0
мдеее...без комментариев... :cry:  :evil:
Гость, 29 Сентября 2014 17:34
Мне нравится0
Шофер сказал это, разглядывая себя в зеркало. Козел всегда остается козлом. И другие здесь не причем. А кто заправляет новогорными маршрутками ? Шоферу до пол ста бы дотянуть. Но от разлива желчи уйдет раньше. Совсем не жалко. Козел и в Африке - козел.
Гость, 29 Сентября 2014 17:36
Мне нравится0
это у них там есть такой хам, который и по городу ездит на маршруте и в поселок Метлино, я сам не раз слышал он нем отрицательные отзывы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений