РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выборы в Госдуму: результаты по Озёрску

Общество, 5 декабря 2011 02:49, Георгард Толкачёв

Ну вот и дождались результатов по Озёрску. 

Итог таков: 

 "Единая Россия" - 51,1% 

"ЛДПР" - 15,51% 

"КПРФ" - 13,54% 

"Справедливая Россия" - 13,50%

и т.д. как говорится... к рассуждениям предлагаем протоколы избирательной комиссии.


2_IMG_3387.jpg


3_IMG_3388.jpg


1_IMG_3385.jpg


Сергей Николаевич Котельников, председатель избирательной комиссии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 декабря 2011 03:44
ожидаемо
Гость, 5 декабря 2011 06:22
Странно, 50% моих знакомых точно были не за ЕР скорее 80% были против. Наверно повезло мне с друзьями все таки.
Гость, 5 декабря 2011 06:26
Чуда не произошло! :(
Гость, 5 декабря 2011 06:44
брехня конечно! большинство с кем разговаривал были против ер почти 100 % а за кпрф или еще кого, тут предпочтения разные
Гость, 5 декабря 2011 06:55
Как будто есть разница, кто за кого голосовал...
При помощи бумажки с галочкой можно отнять у кого-то власть на местном уровне, но не в масштабе страны, где все ключевые места под едром....
ГостьЯ, 5 декабря 2011 06:57
:D  :D  :D  ну теперь на фабрике премию дадуть... шоколадками разумеется
Гость)), 5 декабря 2011 07:03
Меня переполняют эмоции! Мои друзья и я в том числе были не за ЕР, а тут такое!
Не может быть, что почти 25 тысяч человек - это комбинатовцы, ведь им больше всего преорететней выигрыш партии ЕР. В остальном -- это партия жуликов и воров.
Гость, 5 декабря 2011 07:11
И наша вся семья голосовала против Единой россии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 декабря 2011 07:41
Теперь отдохнём до президентских...
Возможно Путин и не наберёт 50%.
Казус, 5 декабря 2011 07:51
А ровно год назад у ЕР было около 70%.
1318, 5 декабря 2011 07:51
результаты вполне ожидаемы. сколько процентов проголосовало?
плохо, что результаты ожидаемы, птм монаполия на власть не есть хорошо....
проспиртованный бронежилет, 5 декабря 2011 07:52
Пантомима как всегда.  И оппозиция как ей и положено, так же, как и раньше, подъигрывает за свой кусок пирога. Всем хорошо и уютно.  Занавес.  Пойду прыгну с 8 этажа.  Всем пока.
КСК, 5 декабря 2011 08:00
Всё да не всё,вот коммунисты побольше голосов набрали.... :)
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ... фигу, 5 декабря 2011 08:13
Как всегда. Все голосовали за ЛДПР, КПРФ, СР, ..... а победила Единая Россия!
;)
Чудеса!
Гость, 5 декабря 2011 08:15
Гость, 5 Декабря 2011 07:22
Странно, 50% моих знакомых точно были не за ЕР скорее 80% были против. Наверно повезло мне с друзьями все таки.
Ничего странного!друзья имеют свойство врать!все вот орали больше всех что ЛДПР лажа,Справедливая лажа,а сами то в итоге побежали за Единую,побоялись что какая нить другая новая метла по новому заметет!
Гость, 5 декабря 2011 08:26
Фальсификация прошла нормально, голосований в ходе нарушений не замечено!
В моем многочисленном кругу друзей и знакомых все были против ЕР, откуда у них столько голосов? Загадка!
Гость777, 5 декабря 2011 08:27
Для чего тогда вообще голосовать??? Сами бы выбрали, и так всем ясно кто бы выиграл! БЕСИТ!!! :evil:
Рус-Иван, 5 декабря 2011 08:31
Что и следовало ожидать. :D  :D  :D
Тотальная монополия, приказано всем в армии и бюджетникам голосовать за Едро. Не зря Путин довольствие  пообещал всем военным и полиции поднять перед выборами.
Гость, 5 декабря 2011 08:40
Голоса никто не считал, успокойтесь, заказ выполнен, чей компьютер, того и результат...
Гость, 5 декабря 2011 08:44
Народ Вы что , делаете все всем недовольны но голосуете за ер, не понимаю
Гость999, 5 декабря 2011 08:47
Сам Сталин говорил:
"Главное не то, как проголосуют!
А как подсчитают..."
Гость, 5 декабря 2011 08:56
Интересен резкультат в первопрестольной:  
Москва
Справедливая Россия 16.3%
ЛДПР 11%
Патриоты России 1.5%
КПРФ 25.5%
Яблоко 15.7%
Единая Россия 27.5%
Правое дело 0.6%
Гость, 5 декабря 2011 09:00
Чеченская Республика
Среднее значение для всего федерального округа


Справедливая Россия 7.6%
ЛДПР 6.6%
Патриоты России 0.9%
КПРФ 20.8%
Яблоко 1.7%
Единая Россия 61%
Правое дело 0.2%
Гость, 5 декабря 2011 09:06
Удивляет, сколько у нас клоунов от ЛДПР... Просвещенный Озёрск, где ты?
Гость, 5 декабря 2011 09:09
25 тысяч голосов у ер это заводчане, военные, люди в тюрьмах, вот и все)
Гость, 5 декабря 2011 09:16
Такая потеря процентов по сравнению с прошлыми выборами это однако звонкая пощечина правящей партии
Сергей Кучкасков, 5 декабря 2011 09:23
38% забили на выборы)
Гость, 5 декабря 2011 09:23
Да! А Челябинская то обл. явно " покраснела", даже после прокоммунистически ментального П. И. Сумина! И это при такой беспрецедентно дорогой кампании "партии власти" и губера !  Берем в расчет и низкую популярность вождя "СР" на Урале Гартунга, и раскол в рядах КПРФ, а на выходе получаем - ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ против политики "ЕР" на Ю. Урале!  ... Позиции "ЛДПР" в Озерске должно просто привести в шок местных начальничков! НИКОГДА их показатели не были столь масштабны!  43 % настроенных против "ЕР" озерчан, при почти 40% проигнорировавших выборы ( читай - "против всех") - это для "послушного, бесконфликтного" Озерска НОНСЕНС !!!
Гость, 5 декабря 2011 09:26
Я со 156 фабрики и не голосовал за ЕДРО по одной очевидной причине - дурдом руководства своего.
Гость, 5 декабря 2011 09:42
Итоги по ЕР - чистейшая фальсификация или в результате нарушения избирательного права. Так на КМЭЗе всем пообещали 1000 рублей каждому, если проголосуют за ЕР. На Маяке таже хрень - у всех из зарплат удержали по 1000 рублей, пообещали вернуть, если проголосуют за ЕР, и т.д., и т.п. Впечатляют результаты по Москве:Справедливая Россия 16.3%
ЛДПР 11%
Патриоты России 1.5%
КПРФ 25.5%
Яблоко 15.7%
Единая Россия 27.5%
Правое дело 0.6%
Видимо там просто был хорошо налажет контроль оппозиции за подсчетом голосов. И это в городе где вся верхушка, где большая часть денег!
27% - вот реальная цифра голосов за ЕР по России!!
Гражданин поэт, 5 декабря 2011 09:43
Я не любил советского народа,
Дискуссий о жидах и колбасе,
Я не любил любое время года –
Ведь пили и болели тут во все.

И это чувство, что порвали парус,
А вскорости кирдык и кораблю, –
В те времена я был уверен, каюсь,
Что это никогда не полюблю.

Я не любил кровавых девяностых,
Страны распотрошенное нутро,
Братковский черный мрамор на погостах,
Бюджетников, торгующих в метро,

Войну в Чечне, поддельную свободу,
В ларьке поддельный кюрасао блю,
Верховную крапленую колоду –
И знал, что сроду их не полюблю.

Я не люблю «Единую Россию»
И всех, кто дал себя употреблять–
Привычных и к насилью, и к бессилью,
И к травле, и к затравленности, б...,

И выдачу бабла электоратам,
И это их сатрапство вполруки,
С подмигиваньем Штатам и богатым,
Медвежьему рычанью вопреки.

Я не люблю окурков и огарков,
Собой изображающих народ,
И патриархов в роли олигархов,
И, Господи прости, наоборот.

Я не люблю тупого шоуменства,
Пролезшего на первые места.
Я не люблю Максимова и Эрнста
И Белого, сыгравшего Христа.

Я не люблю «Поэта с гражданином»
И их еженедельное кино:
Они с подачи Путина даны нам,
Иначе их прикрыли бы давно.

И всех иных, кто, рожу скосоротив,
В кармане фигу делает Кремлю,
И всех, кто за, и всех, кто как бы против,
И всех, кто воздержался – не люблю,

Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,
Где если кто не сволочь, то дебил,
Но главное – уменье сделать хуже,
Чтоб я потом все это полюбил.

Нацисты ждут, готовятся нацмены,
На выборах бардак, кранты рублю –
Но впереди такие перемены,
Что я, глядишь, и это полюблю:

Пространство дури, бывшее единым,
Правленье на потеху всей Земли,
А главное – «Поэта с гражданином»,
Что скрашивали это, как могли.
Гость, 5 декабря 2011 09:44
Да успокойтесь Вы. Всё прошло по плану.Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.( Долгие продолжительные аплодисменты,переходящие в овации). Уф!!
High Spout, 5 декабря 2011 09:48
Все мои знакомые и семья голосовали против "Единой России", я не знаю кто за них голсовал... ЭТО  КАК?
Гость, 5 декабря 2011 09:57
Мы - самые большие патриоты - заявили Наполеону дворянчики одного европейского городка.
О, да, вы самые большие патриоты, когда лежите в постелях со своими женами - ответил Наполеон
общий привет, 5 декабря 2011 10:01
Потеря доверия властей Озерска более чем очевидна! Сравни результаты всего лишь выборов в ЗСО осенью: за "ЕР"- почти 69%!!!, "СР" -  11.05%, КПРФ -7.3%, ЛДПР -8.35%, "Ябл". - 1%, "Патр" -0.97%, "Прав". -0.35%...Явка была на порядок выше тогда. И того - ПОТЕРЯ 18% ГОЛОСОВ за "ЕДРО" - крыть нечем господа!
Гость, 5 декабря 2011 10:05
Я вот не сомневаюсь, что голоса подсчитаны  правильно. Смотрите,  в списки внесено 77699 человек, на выборы пошли ТОЛЬКО 62.99% человек из общего числа избирателей, из них ТОЛЬКО 51.1% отдала свой голос за  партию "Единая Россия", из общего числа внесённых в список избирателей это ЧУТЬ БОЛЕЕ 32%. Сравните с данными выборов в Собрание депутатов Озёрского городского округа и выборы  в Законодательное Собрание Челябинской области, "Единая Россия" серьёзно сдала свои позиции. Если сравнивать с общероссийскии данными где они ещё не ПЕРЕВАЛИЛИ  50% рубеж.!!
Серёжа, 5 декабря 2011 10:09
Предложение администрации сайта. Создайте опрос: "За кого вы проголосовали на выборах в Думу 4 декабря 2011", который явно будет  интьересен для горожан, учитывая их большие сомнения в результатах выборов. Если вы не боитесь, конечно...
Гость, 5 декабря 2011 10:17
администрация сайта не создаст такой опрос !!!

ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ !!! Патриоты города ....)))
Гость, 5 декабря 2011 10:20
есть альтернативные выборы в сети: http://politichuman.ru/

Судя по ним, голоса на выборах распределены таким образом:

Коммунистическая Партия Российской Федерации
   30.4 %
Либеральная Демократическая Партия России
   17 %
Испорчу бюллетень
   12.6 %
Яблоко
   12.2 %
Справедливая Россия
   11.9 %
Единая Россия
   8.1 %
Не пойду на выборы
   4.9 %
Правое Дело
   1.4 %
Патриоты России
   1.1 %
Гость, 5 декабря 2011 10:21
Работники ПО Маяк подверглись давлению со стороны своего начальства. Их просто заставляли голосовать за Едросов. Угрозы премия - и ЗП. Многих обязали звонить и сообщать по телефону о результатах голосования. У дверей избирательных комиссий дежурили представители ОТиЗП, мастера и т.д. И так по всей стране.
Думают будут спокойно спать на заводе и жрать казенные щи по талонам. ФИГ! Партия ЕР до конца распилит гос. имущество. Будет АО из ПО. А собственник дармоедов не терпит. И лишних расходов тоже. Господа Шеколатье, проголосовав за Едросов - вы подписали себе путевку далеко не в лучшую жизнь! :D
Гость, 5 декабря 2011 10:22
Да, это будет получше, чем "Покупать ёлку, или нет?"
!
Гость, 5 декабря 2011 10:23
Что расшумелись? Ну я голосовала за ЕР, мои знакомые тоже, не вы одни в Озерске живете.
Гость, 5 декабря 2011 10:23
а что вы все так развеселились то ???
Завтра Миронов снова вернется из оппозиции и будет
в думе снова большинство ЕР+СР ....

Вас опять всех чудненько поимели ...
грустный арат, 5 декабря 2011 10:24
Ах, как жаль что Озерск носит статут города, а не аула!!! :( Ах, как горько, что в Озерске живут Россияне, а не туркмены!!! :cry: Ах, как не справедливо, что в Озерске есть должность Главы, а не Туркмен-баши!!! :|  Насколько бы было все проще для власти!!! ;)
Гость, 5 декабря 2011 10:26
Гостю 5 Декабря 2011 09:42
Вы параноик. Никто на маяке ничего не удерживал. Это бредятина.
Согласен, перегнули палку с промыванием мозгов, и с баннерами на каждом столбе. Именно по этой причине не голосовал за ЕР.
То, что ваши друзья не голосовали за ЕР определяется только вашим кругом общения. Среди моих знакомых тоже большинство против, но я вполне допускаю, что есть огромное количество людей, падких на мощно проплаченную кампанию. Сколько в городе военных? А сколько заводчан? (Кстати "Шоколадников" тоже можно поделить на сытых и не очень). Да и в других сферах есть люди, которым "вроде и ничего так, главное чтоб хуже не стало..."
Гость, 5 декабря 2011 10:27
Враньё!
Опросил всех своих знакомых, до кого сумел дозвониться.
Ни один не голосовал за ЕдРо!
Гость, 5 декабря 2011 10:27
А я горжусь тем,что партия "Единая Россия" лидирует и знаю что многие кривят душой,говоря,что "я голосовал против ЕР".А я и все мои родные и близкие голосовали за достойную и продвинутую партию.
Гость, 5 декабря 2011 10:31
Дело не в том, что они боятся. Это выборка будет НЕ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЙ!! В опросе максимум примут участие 100-200 посетителей сайта, и следовательно РЕЗУЛЬТАТЫ будут НЕ ОБЪЕКТИВНЫМИ. Вот если опростить на сайте тысяч 15-20, это другой разговор, но такого количества респондентов на опроса сайта НИКОГДА не учавствовало, и с большой гарантии не на берётъся.Прощеи конструктивнее было  быВам принять участие в выборах, как наблюдатель, а затем на сайте написать были нарушения или нет.
Гость, 5 декабря 2011 10:31
А что господа, при коммунистах жили лучше? А Жириноваский с лозунгами-Россия для русских? Других национальнлстей в России нет чтоли? ЕР хоть что то делает. Я за них голосовала и нисколько не жалею о своем выборе. Спорить о том, кому какая партия больше импонирует бессмысленно, ведь как говорится "на вкус и цвет-все фломастеры разные" :D
Гость, 5 декабря 2011 10:32
Какой смысл приводить результаты интернет-голосований и предложения голосовать здесь? Выборка будет абсолютно не репрезентативная. Интернет-сообщество естественно более подвержено влиянию всяческих блогов, роликов, флэш-мобов, прото форумов. Здесь народ в основном протестный. А в реале всё гораздо прозаичнее. Кто наряднее рекламу по "России" пустил, тот и галочку отхватит
Гость, 5 декабря 2011 10:32
Враньё!
Опросил всех своих знакомых, до кого сумел дозвониться.
Ни один не голосовал за ЕдРо!
Как ЕдРо рисовало голоса (по крайней мере в Москве) хорошо объяснил Гудков тут http://cdn.echo.msk.ru/snd/2011-12-05-beseda-0103.mp3
Гость, 5 декабря 2011 10:41
Оппозиции сейчас и не остается ничего другого как заявлять о фальсификации. В этом ничего удивительного. Я тоже голосовал за "Единую Россию" и знаю многих кто поступил так же. И меня смешат доводы некоторых типа "Ни я ни моии знакомые кого знаю не поддержали "ЕдРо". Но товарищи дорогие это в лучшем случае несколько десятков людей и где уверенность что они сказали правду. А "Единую Россию" стоит поздравить с очередным успехом на выборах.
Гость 888, 5 декабря 2011 10:47
Поздравляю всех! у нас опять КПСС, власть одной партии, от чего ушли к тому и пришли! Может уже пора опять с Авроры палить начать! Власть должна меняться, и плохо то что она опять будет в одних руках. Может я и не прав, но я понять одного не могу кто-нибудь из тех кто голосовал за ЕР может мне объяснить, что конкретно за всю свою деятельность сделала ЕР для людей!!!? Взять только одну вещь нефть, продаем закупаем бензин супер!! Танцуем под запад на их условиях!!
Гость, 5 декабря 2011 11:05
Никто из знакомых, коих много, за ЕдРо не голосовал.  :!:  :?:  Впрочем, кто бы сомневался, что так все и кончится в нашей честной неподкупной стране   :D  Написали себе минимум, чтобы только проскочить, и в то же время типа сомнений не оставить... А мы все шлангами гофрированными прикинулись и как всегда "поверили", то есть проглотили и смирились
Гость, 5 декабря 2011 11:08
Сумасшедший дом выбрал «Единую Россию»


Материал предоставлен изданием НТВ
Распечатать5 декабря 2011, 4:51РоссияЕдиная Россиявыборы



увеличить




Челябинск

В Челябинске на выборах не учтены голоса 630 избирателей


Это интересно

10 декабря будет наблюдаться полное лунное затмение
Дед Мороз покорит просторы Вселенной. Видео
Выброс солнечной плазмы долетел до Земли. Фото

Рейтинг новинок кино: Что НАДО смотреть

На участке, который относится к психиатрической больнице, у «Единой России» — 93% голосов.


Психиатрическая больница № 3 им. Гиляровского, по данным ЦИК, выбрала «Единую Россию». На участке № 3295 партия власти собрала 93,14% голосов (353 избирателя). Согласно данным управы района Сокольники, к этому участку относится только упомянутая психиатрическая лечебница.

За «Справедливую Россию» здесь проголосовали 23 человека (6,07%), за ЛДПР — три избирателя (0,79%). Остальным партиям на этом участке голосов не досталось. Интересно также, что, по данным Московской городской избирательной комиссии, ни один бюллетень не был

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7509189/испорчен.
Сделайте выводы, уважаемые озерчане! :D  ;)
Гость, 5 декабря 2011 11:09
Гость, 5 Декабря 2011 11:32
Враньё!
Опросил всех своих знакомых, до кого сумел дозвониться.
Ни один не голосовал за ЕдРо!

То есть не ходили видимо вообще. Я тоже своих знакомых опросил, и все за ЕР голосовали! И что теперь делать будем?
Гость, 5 декабря 2011 11:14
Господа, выходит у нас интеллект, как в сельской местности или  в Чечне ( без обид) ведь все значительные города проголосовали с большим недобором ЕР, ну а мы отличились и здесь - и дальше  власть будет красоваться разрезая ленточки у фонтанов и набережных. УУУУУхххх
Гость, 5 декабря 2011 11:23
...
Психиатрическая больница № 3 им. Гиляровского, по данным ЦИК, выбрала «Единую Россию». На участке № 3295 партия власти собрала 93,14% голосов (353 избирателя)
...

Мда-а-а. А 4-го марта 2012 г. наш дурдом, по всей видимости, голосует за Путина..
Гость, 5 декабря 2011 11:26
А я и вся моя семья тоже проголосовали за ЕР! И не собираюсь этого стыдиться, тем более оправдываться перед барыгами с рынка, которые тут отписываются каждый день.
Гость, 5 декабря 2011 11:29
По предварительных данным, в Татарстане «Единую Россию» поддержали 85% избирателей, а в Мордовии – свыше 98%. При этом явка избирателей в отдельных районах Мордовии превысила 99%, что соответствуют только аналогичным показателям выборов в Северной Корее.
Прямо противоположная ситуация наблюдается в тех регионах страны, где большинство населения составляют русские. Здесь ЕР не набирает и 40% голосов.

Например, в Хабаровском крае партия набрала 37,82% голосов избирателей, в Приморье – около 34%, на Ставрополье у «медведей» 33,5% голосов, а в Красноярском крае – 37,33% голосов.

При этом больше всего голосов «Единая Россия» набирает в самых отдаленных уголках различных краев и областей – в селах и деревнях. В целом ряде крупных городов ЕР потерпела поражение.

В частности, уже известно, что «партия власти» уступила КПРФ во Владивостоке, Калининграде, Новосибирске, Воронеже и других городах.

По итогам нынешних выборов известный блоггер Алексей Навальный уже предложил «собрать всех «единороссов» страны, да отправить жить в Чечню». Ведь именно в Чечне проживает наибольшее число сторонников «Единой России».
Котэ, 5 декабря 2011 11:29
а нам вчера вечером на домашний телефон позвонила милая тётя с вопросом "А вы сходили на выборы?" и , получив положительный ответ, вежливо попрощалась.

Это что было?)))))
Гость, 5 декабря 2011 11:30
Ну,неужели нет более важных дел,чем ТУПЫЕ и БЕССМЫСЛЕННЫЕ выборы в РОССИИ,у вас ,Что нет детей,которых надо воспитывать,женщинам вообще борщи варить надо,мужикам работать и сдались вам эти выборы,только сами себе все нервы терпите,лучше бы это время с семьей лишний раз провели,с детьми и любимыми женщинами?????За ваши же деньги бюджетные и вам же всем нервы трепят))))))))))
Во власти случайных людей не бывает и выбирать власть этим людям,а вам бы всем "НАРОДУ" уж лучше работать и думать,как обеспечивать свою ячейку общества а не нести весь этот бред..........
Вот собрать бы,всех слуг народа так называемых ,запереть их в думе и пусть друг ,друга там пере выбирают,а людей не мучают.....
Работать надо ,люди работать,а не ерундой заниматься...... :!:
Гость, 5 декабря 2011 11:31
во всех русских регионах-городах ЕР набрали в среднем 30-40%. питерцы молодцы - там 30%, в моск.области - 30% в с среднем, в москве по округам где 30, где 50%

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299®ion=0&global=true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233

так что ЕР выбралась за счет бюджетников, которых заставляли идти голосовать и всяких чечено, ингушо
У-горец, 5 декабря 2011 11:37
Любопытно было бы узнать результаты в других ЗАТО. Пока смог найти только:
Железногорск: явка 57.7%, "ЕР" - 31.99%, КПРФ - 22,99%
Снежинск: явка 65.35%, "ЕР" - 57.84%, СР - 14.58%
У кого есть данные по другим городам - поделитесь!
Гость, 5 декабря 2011 11:48
Кавказ и психбольницы спасают «ЕдРо» от позора

Больше 90% «бывшая партия власти» получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии и психушках Центральной России
ЛЁХА, 5 декабря 2011 11:48
Режим "паника перед апокалипсисом",которым воспользовалась ЕР сработал! :D Ни один из моих колег заводчан,с кем общался не голосовал за ЕР.Я голосовал за ЛДПР,а родители -за Комунистов....в конечном итоге,результат ЛУЧШИЙ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ!!!50 %-ЕР.....,НО 50%-ЭТО ОППОЗИЦИЯ,КОТОРАЯ ВПОЛНЕ КОНКУРЕНТНА,ЕСЛИ ПАРТИИ БУДУТ ДУМАТЬ ОБ ОДНОМ И ДЕЙСТВОВАТЬ СОГЛАСОВАННО!!!согласитесь ;)
Гость, 5 декабря 2011 11:49
«Партия не пришедших» - самая мощная партия. Она сильна тем, что у нее нет лидера, в ней каждый и есть лидер, но есть четкая позиция – «Мне некогда - значит, человек реально занят!», «Я не вижу достойного политика – значит, уважает себя!», «Я не вижу интересных предложений – значит реально изучали предложения, но никто из политических партий – не смог сделать достойного предложения!»
Гость, 5 декабря 2011 11:52
сложно анализировать высказывания в духе "я не голосовал,и никто из.....нет голосовал".результат на бумаге.и по стране такой же,и по многочисленным опросам такой же,даже по экзит-пулам такой же.одно меня напрягает,когда за коммуняк голосуют 19%(у нас меньше),и 15% клоунады от ЛДПР(есть у нас в городе такая прослойка "идиотов")
p.s.моя семья(а в ней 7 семей),и множество знакомых проголосовали за ЕР.
p.s.  4 марта будем голосовать за Путина.
p.s. никого не хотел обидеть лично.
Гость, 5 декабря 2011 12:08
Гражданин поэт! Вам поклон и премию в студию!!!
Гость, 5 декабря 2011 12:13
Я за ЕР, и многие мои знакомые за ЕР, так что ЕР впереди и неудивительно! :)
Гость, 5 декабря 2011 12:22
Почти все голосовали против "Единой России", а они победили. Очень интересно!!!! Наверное очень хотели)))
Гость, 5 декабря 2011 12:26
А у меня вопрос! Наши жители - студенты Челябинска и Екатеринбурга-многие голосовали по месту регистрации, то есть в этих городах. Но по месту жительства - в Озерске на избирательном участке их тоже ждал именной бюллетень. Так вот интересно, что стало с этой двойной бухгалтерией. Это ведь огромное количество двойных бюллетней!
Ну-Ну, 5 декабря 2011 12:26
Непонятен весь ор по поводу кто победил! Ну СР бы победила или ЛДПР? Некоторым лишь бы ПООРАТЬ и власть похаять, им без разницы кто рулит! Если победила бы СР, то те же люди через 5 лет на следующих выборах будут вопить:"Мои знакомые все голосовали против СР! Долой партию власти!"
Гость, 5 декабря 2011 12:27
;) а я голосовал за ЕР и бебебе
Гость, 5 декабря 2011 12:34
5 Декабря 2011 13:08:00
Гражданин поэт! Вам поклон и премию в студию!!!
Передам Дм.Быкову и М.Ефремову...
Татьяна, 5 декабря 2011 12:40
Хочу задать вопрос тем, кто голосовал против ЕР - читали ли вы программы остальных партий? со всеми пунктами этих программ вы согласны???каким вы видите будущее России в случае смены ЕР на КПРФ, например?? на Справедливую Россию? Неужели мы стали жить хуже после прихода к власти Путина и Медведева? до них было лучше???
По поводу комбинатовцев скажу следующее - свои деньги большинство заводчан отрабатывают честно, и судить о том, честно или нечестно, могут только те, кто сами работают на комбинате, а не сидят в городских организациях в чистой одежде и в чистых условиях, перебирая бумажки.
P.s. Я и моя семья голосовали за ЕР.Это партия, которая поддерживает атомную промышленность и имеет программу развития ЗАТО.
Гость, 5 декабря 2011 12:40
Я вас уверяю полиция, после зае...ой реформы голосовала против ЕР, и не в зарплате дело, ее как не было, так и на вряд ли будет. П..ть это не мешки ворочать!!!
Гость, 5 декабря 2011 12:43
Гражданин поэт здесь :

http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/
Гость, 5 декабря 2011 12:53
Вот вы пишите, что маяковцев заставляли.... Интересно, они что в кабинках с ними рядом были? или что? Мне когда сказали, что если не за ЕР, то зарплаты не будет, я сказала, конечно за ЕР, а сама за ЛДПР головала! Вот и вся любовь.
Гость, 5 декабря 2011 12:58
"Я и моя семья голосовали за ЕР.Это партия, которая поддерживает атомную промышленность"
Дорогая Татьяна! Ядерная промышленность- это одна из основных отрослей промышленности. Поддерживать ее в любом случае будут, будь то КПРФ или ЛДПР... Но при этом аппозиция готова ввести прогресивную шкалу налогооблажения!!!! т.е. те кто получает мало, тот и будет платить налогов меньше. Сейчас те кто получает большие деньги (в основном крупные бизнесмены и политики) не платят налоги вообще!!!!!!!
теперь бывший, 5 декабря 2011 13:00
А я давно предупреждал своих единомышленников, что с подобной политикой закончим плачевно!
        Нашим лидерам, давно предлагали  не многочисленные здравомыслящие однопартийцы, что :
                * "наводить порядок надо вместе", но не вместе с авантюристами, а с горожанами!!
                *  Фракции депутатов в Собрании, надо мыслить и работать конструктивно, а не заглядывать
                   в "шоколадный глаз шоколадных директоров"!!!
                * Развивать торговлю и производства конкурентно, привлекая иногородних инвесторов, а не
                  глядеть в "тот же глаз" местным олигархам и кланам!!!
                * Изгнать из партии всех прохиндеев и воров ( а их сейчас там прилично!), а на руководство поставить
                   реального лидера...!!!
                *  Говорить народу только правду, а не то, что заблагорассудится губернским и федеральным бездельникам!!!
                * Реально объявить "крестовый поход" вороватым УКашкам и защищать интересы горожан в сфере ЖКХ!!!
                * Не заниматься показушничеством!!
УЯСНИТЬ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ :
                       1. Набережные открывают к ЛЕТНЕМУ сезону!
                       2. ФОНТАНЫ - к Дню ВМФ, а не к Новому Году!
                       3. Дороги делают постоянно, а не к ЗНАКОВЫМ дням!
                       4.МУПы - РАЗВИВАЮТ, а не УМЫШЛЕННО БАНКРОТЯТ!
                       5. Детские городки и ремонты коммуникаций делают в теплый период,
                          а не к собраниям жильцов домов !
                       6. БЕНЗИН, за неделю до выборов дают УДОРОЖИТЬ только идиоты,
                           а не претендующие на победу!!!!
                        7.Когда "СМИ" только во властных руках , или воют единодушно под их
                           дирижирование - это СВЕРХ идиотизм!!!
                        8. Управленцев ИЩУТ НА МЕСТАХ , а не привозят, как китайский ширпотреб!
  ПАРТИИ , ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮЩЕЙ - НЕ МЕСТО НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ ГОРОДА, ВОТ ПОЧЕМУ Я ВЫХОЖУ
 ИЗ "ЕР" И ВСТУПАЮ В ПАРТИЮ - " ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА"!!!
Мопсишка, 5 декабря 2011 13:07
ЕР рассчитывала на быдло и не просчитала.... Обидно....
Гость, 5 декабря 2011 13:07
Я голосовал за  ЕР, и все мои знакомые голосовали за  ЕР  и родственники тоже голосовали за ЕР и я не понимаю, как они столько набрали "ЛДПР" - 15,51%

"КПРФ" - 13,54%
Гость, 5 декабря 2011 13:09
Татьяна, 5 Декабря 2011 12:40
да,жили лучше...жильё БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЛИ(а не просто рекламма как в газете Росатома,которая почему-то у нас на предприятии не работает)программы читали.Многое не приемлимо,но основные проблемы готовы решать конкретно:врачи,учителя,дети,распределение прибыли от ресурсов среди населения...(без детей страны ваше будущее с вашими детьми не способно развиваться,т.к.получитесь пятнышком оазиса среди алкоголиков,наркоманов,моргиналов и уголовников)
жить стали хуже.У моей матери,как у военного пенсионера постоянно уменьшается пенсия по сравнению с гражданскими(около 6000)
бездарное выделение денег на проекты Петрика с его нанофильтрами(по этой программе ЕР до сих пор чистит свой рейтинг,кст)переименование милиции в полицию,сокращение милициии т.д...
не спорю.что многое конкретно ПУТИНЫМ было сделано правильно,но как партия ЕР стала просто крышей всякого рода чиновниковЮ,воров и казнокрадов....и к тому же она потеряла стремление,чтобы граждане жили лучше...наверное засиделась...пусть отойдёт на второй план,отдохнёт и снова в бой с новыми МУДРЫМИ мыслями и решениями ;)
Гость, 5 декабря 2011 13:25
Теперь бывший !!!

Вас не Евгений Георгиевич Р***ов величать то ??? :{}
Гость, 5 декабря 2011 13:25
За одну ситуацию с ЖэКхХ всю ЕР расстрелять!!! Вспомните эти выборы когда за квартиру по 10-ке платить будете:(:(
Гость, 5 декабря 2011 13:41
Скажу другое! Единственная партия которая проводила фальсификацию - Единая Россия!(и это не пустые слова, посомтрите в интернете есть больше ста заснятых на видео прямых нарушений и фальсификаций от единой россии) Не удивляйтесь, что она смогла набрать такое количество голосов! А все эти разговоры про атомную промышленность, про 3 трлн рублей, вы их видите?! каждый третий рубль в атомной энергетике воруется и всем это давно известно. А Единая Россия имеет наглость еще хвастаться тем, что выделяет такие огромные деньги на атомную промышленность, вы видите куда уходят деньги? :|
Гость, 5 декабря 2011 13:48
"А я и вся моя семья тоже проголосовали за ЕР! И не собираюсь этого стыдиться, тем более оправдываться перед барыгами с рынка, которые тут отписываются каждый день."
Я - не барыга с рынка, а вполне образованный человек ( два высших образования). Голосовала  за коммуняк! Их предвыборная программа меня вполне устраивала (у единороссов её вообще не было - обнаглели!) Тем, кто за ЕР, наверное, вполне нравится отношение власти к образованию и медицине? А может вас хорошо кормят обещаниями??? Так  и не получили ещё пока ничего?! Стабильная политика? Да, она стабильна в отношении разграбливания ресурсов нашей страны.  В министерствах сидят некомпетентные люди, являющиеся в большей части позором для России. Далеко ли уедем, если так будем двигаться дальше?
Не Гость, 5 декабря 2011 14:00
"А я и вся моя семья тоже проголосовали за ЕР! И не собираюсь этого стыдиться, тем более оправдываться перед барыгами с рынка, которые тут отписываются каждый день."

За предательство Родины нельзя будет оправдываться....
Гость, 5 декабря 2011 14:03
Кто голосовал за КПРФ ЛДПР почему ?
Камо, 5 декабря 2011 14:06
"Кто голосовал за КПРФ  почему ?"
Кто не голосовал за КПРФ - почему?
Гость, 5 декабря 2011 14:17
Гость, 5 Декабря 2011 12:52
Слушай, дружище, ты сам идиот. Я и подавляющее большинство моих знакомых голосовали за ЛДПР. Если ты все время голосуешь за Едроску, то не смей оскорблять других.
Гость, 5 декабря 2011 14:26
Слева бесы, справа бесы,
Нет! По новой мне налей!
Эти - с нар, а те - из кресел:
Не поймешь, какие злей.

И куда, в какие дали,
На какой еще маршрут
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут!

Ну, а нам что остается?
Дескать - горе не беда?
Пей, дружище, если пьется,
Все пустыми невода.

Что искать нам в этой жизни?
Править к пристани какой?
Ну-ка, солнце, ярче брызни!
Со святыми упокой...

В.В. Высоцкий

1979
Гость, 5 декабря 2011 14:27
Татьяна, вы как будто в розовых очках живете, проблемы города знаете в пределах газеты Озерская панорама. Центральная улица Ленина, проезжая часть ужас, колейность, машины на поворотах в суд въезжают. И эта улица относится к ведению Маяка, и таких примеров тысяча. ЕР -это сплошная показуха.
А работникам шоколадной фабрики- посмотрим сколько вас останется после акционирования завода, и куда вы "работяги" пойдете работать:):)
Гость, 5 декабря 2011 14:32
Читаю и удивляюсь,как можно так лицемерить?"Мы не голосовали за едро"-чушь.Знаю людей-приверженцев других партий,так вот один из них сказал:"кто собаку кормит тому она хвостиком виляет" и прголсовал за едро,хотя всегда за КПРФ выступал.
Гость, 5 декабря 2011 14:39
кпрф, лдпр и иже с ними.............умейте проигрывать достойно!
Единая Россия - как всегда впереди!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2011 14:40
Чеченская Республика
Справедливая Россия 0.18%
ЛДПР 0.02%
Патриоты России 0.07%
КПРФ 0.09%
Яблоко 0.05%
Единая Россия 99.48%
Правое дело 0.04%
По материалам сайта Выборы 2011 так голосует чеченский трудовой народ!
ЛТ, 5 декабря 2011 14:47
"Чеченская Республика
Единая Россия 99.48%"
так голосует чеченский трудовой народ!"
Признать выборы в остальных регионах несостоявшимися и сформировать Думу по результатам Чеченских выборов!
Гость, 5 декабря 2011 14:51
Как можно подтассовать результаты на избирательном участке?Приходите в качестве наблюдателей и посмотрите:все прозрачно, даже  количество  всех бюллетеней!
Приходить надо на выборы, а не сидеть дома и обижаться ,что кто-то за тебя решил: в кабинке никто ни за кого "галочку" не ставит и начальство не видет что вы поставили!
Гость, 5 декабря 2011 14:55
Процент голосовавших за ЛДПР удручает. Это говорит о том, что  маргинальных настроений в городе великое множество. В закрытых городах такой процент маргиналов- это вопрос госбезопасности. Социальная политика в ЗАТО явно провальная.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений