РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Выборы в Госдуму: результаты по Озёрску

Общество, 5 декабря 2011 02:49, Георгард Толкачёв

Ну вот и дождались результатов по Озёрску. 

Итог таков: 

 "Единая Россия" - 51,1% 

"ЛДПР" - 15,51% 

"КПРФ" - 13,54% 

"Справедливая Россия" - 13,50%

и т.д. как говорится... к рассуждениям предлагаем протоколы избирательной комиссии.


2_IMG_3387.jpg


3_IMG_3388.jpg


1_IMG_3385.jpg


Сергей Николаевич Котельников, председатель избирательной комиссии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Либерал-демократ, 5 декабря 2011 15:02
"Гость, 5 Декабря 2011 15:55  
маргинальных настроений в городе великое множество. В закрытых городах такой процент маргиналов- это вопрос госбезопасности."
Вот - вот, 51 % маргиналов - явный перебор.
Гость, 5 декабря 2011 15:03
кпрф, лдпр и иже с ними................ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А, 5 декабря 2011 15:06
Гость, 5 Декабря 2011 08:41  
Теперь отдохнём до президентских...

___пора повзрослеть и более реально смотреть на окружающий мир....
Гость, 5 декабря 2011 15:07
Гость, 5 Декабря 2011 09:16  
Такая потеря процентов по сравнению с прошлыми выборами это однако звонкая пощечина правящей партии

+1000...00  :D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2011 15:10
Единая Россия как рулила, таки выруливает. Единственная нормальная партия. Жулики и воры? Пруф!
Гость, 5 декабря 2011 15:15
Голосуй, не голосуй - все ровно получишь, не то что хочешь)))
Гость, 5 декабря 2011 15:17
Разложили бюллетни по партиям, у едросов самая большая куча - кто-то же за них голосует,хотя вроде бы все против.
Верещагин, 5 декабря 2011 15:23
За КПРФ, потому-что понятная, реальная программа, направленная на огромное количество народа.
"Мне за державу обидно!"
У ЕР я вообще не видел никакой программы!!! Это значит, что через 5 лет и спросить будет нечего(обещания к делу не пришьёшь). Оглянитесь кругом, посмотрите дальше экрана телевизора и своих интересов! Создается такое впечатление, что мы задались целью продать все минерально-сырьевые ресурсы, а детям, внукам и правнукам что оставим? Олигархи убегут с нашими деньгами на свои острова, а нам оставят только то что построено при социализме. Что построено глобального за 20 лет?(нефтепроводы не считать).Время бежит быстро в 45 г.закончилась ВОВ, а в 65г.я родился в счастливой советской семье в 67г.уже переехали в отдельную квартиру по Набережной. Страна развивалась, строилась, с ней считался весь мир! А что мы получили сейчас? Любой осёл сейчас может пнуть полудохлого льва! Народ ПРОСНИСЬ, тебе одной рукой гладят голову, а вторая карманы обчищает! 20 лет назад мы были все равны, а сейчас занимаем первое место в мире по долларовым миллиардерам. Наверное, мы своими автомобилями завоевали весь мир? Наверное весь мир летает на наших авиалайнерах и смотрит телевизоры российского производства? Список можно продолжить ещё и ещё.... Откуда денежки?
Озерский городовой, 5 декабря 2011 15:27
OPUS LXII

Ведметуп
(при участии Л.Кэрролла)

Меркалось. Пьявая гратва
Стренулась в избердот,
Чтоб их бригадный голова
Загалочил в отчет.

Не бойся Ведметупа ты! -
Кретили вслух ему
Идёмные PR-асты
В инегазедому.

А бойся тех, кто ядрощит
Продаст в Жидомасон.
Твой к Ведметупу путь лежит –
Бубнили в унисон.

В глущобе сонного ЗАТО,
Всеправящий никто,
Смеется гровный Ведметуп,
Не разжимая губ.

Он, может, - мил, он, может, - груб.
С ним дельных добров рать.
На несогласных точит зуб,
Мечтая их сожрать.

Развешен ночером плакат,
Прикрыв грявонь дворов:
«Кувшинке ты поверил, брат,
Прими и комаров!»

Коль Ведметуп не победит,
Как тут - со всех сторон
Юриста сын зюганошит
И яблочный Мирон.

Да подавитесь! – ворчит брат
И, плюнув в бюллетень,
Улыбясь шествует назад,
Покойный, как тюлень.

А утром, точно по звонку,
Экраны взголосят,
Что вес прибавил Ведметуп
Процентов пятьдесят.

Увишав это, гражданих
Шептит унливо стих:
«И вот теперь я полный псих!
А кто не псих?»


Пояснения Шалтая-Болтая:
Меркалось – половина одиннадцатого утра после отмены зимнего времени
Пьявая – веселая, бравая, потому как – выпимши…,  навеселе
Стренулась – должна была стремиться, а на деле – едва тянулась
Гратва – жители страны, где все друг другу  - братья
Кретили – назойливо и очень громко твердили
Идёмные – нанятые агитировать за идеи, стрёмные.
Ведметуп – что-то, порядком надоевшее, но остальное еще хуже…
Церители, 5 декабря 2011 15:34
" Единая Россия как рулила, таки выруливает. Единственная нормальная партия. Жулики и воры? Пруф!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 А вот это, в конце - неужели ПУКНУЛИ (((( :o )))) ?!
ЛТ, 5 декабря 2011 15:41
Меж берлогой и путиной
По России в злой мороз
Бродит с длинной бюллетиной
Странный зверь "единорос"...
©
ЛТ, 5 декабря 2011 15:53
Герб страны - орёл двуглавый:
Дима слева, Вова справа!
После выборов, вестимо:
Вова слева, справа - Дима!
©
Гость, 5 декабря 2011 16:00
Процент голосовавших за Единую Россию удручает. Неужели в городе столько зависимых от мнения жуликов и воров?
Единая Россия, 5 декабря 2011 16:03
Я так рада,что вы все меня так сильно любите :!:
Гость, 5 декабря 2011 16:17
за что боролись на то и напоролись :(
Василий Белогуров, 5 декабря 2011 16:34
Результат ЕР сомнителен. Неужели большинство в нашем городе думают, что у России бездонная бочка нефти? А, что без нефти и газа ЕР? Хотя они себе наворуют, а дальше по пути Лужкова, Абрамовича и других членов ЕР. А ВЫ?
Гость, 5 декабря 2011 16:42
Неужели не понятно, что никто и не надеялся, что победит другая партия? Но суть-то не в этом. Не должна одна партия иметь большинство голосов в думе!  Не должна судьба государства и его граждан решаться единовластно! В чем смысл присутствия в думе остальных партий, если они уже ничего не решают. Теперь нашу жизнь вершит только ЕР,  пеняйте на себя...
Губер, 5 декабря 2011 16:44
Единая Россия  " Я так рада, что вы все меня так сильно любите :!: "
X
Губер , А я вот вам а) - отомщу! б) - жестоко отомщу!! в)- ужасно отомщу!!!  Будете знать, как начальство не слушать :evil:  :!:
Гость, 5 декабря 2011 16:45
Самое протвное, что комментировали результаты выборов в новостных передачах председатели всех партий, но не ЕР. От ЕР решила выступить парочка рядовых её членов. Это прямое доказательство, что в этой партии и председатель ничего не решает. За него уже всё решено.
Гость, 5 декабря 2011 16:45
Ну надо же какой процент у ЕР.   50+1.
И сомневаюсь. я что-то, чтобы была такая явка. Если даже на внутренний референдум 30 000 не пришло.
Гость, 5 декабря 2011 16:48
странно в интернете голосовали 2.2 млн человек и ЛДПР обашли ЕР на 9%
Майкл, 5 декабря 2011 17:01
Гость, 5 Декабря 2011 17:45
Самое противное, что комментировали результаты выборов в новостных передачах председатели всех партий, но не ЕР

Как, вы пропустили выступление господина Грызлова? Он, между прочим, пожаловался на низкую явку избирателей, обвинив конечно же в этом оппозицию. Мол, напустили тут протестных настроений. Не понимает, похоже, что будь явка повыше, его профсоюзу чиновников пришлось бы довольствоваться ролью парламентского меньшинства.
Гость, 5 декабря 2011 17:04
В Новосибирске КПРФ получила 34,17%, а за «Единую Россию» проголосовали 27,69% избирателей. «Яблоко» набирает в областном центре 6,32%. В целом по региону результат КПРФ составил 30,25%, «Единая Россия» набрала 33,84%, что почти в два раза ниже, чем на выборах в Госдуму в 2007 году (59,07%). У ЛДПР – 15,7%, у «Справедливой России» – 12,69%.
В Калининграде коммунистов поддержали более 31% избирателей, «ЕР» набрала всего 25,3% голосов.
В Омске результат КПРФ составил 30,56%, а за «Единую Россию» отдали голоса 27,46% избирателей. «Яблоко» в регионе набирает 5,8%.
Однако в целом в Омской и Калининградской областях лидирует «Единая Россия», набрав соответственно 42,22% и 37,11% голосов избирателей.
Компартия лидирует и в городе Тольятти Самарской области. Согласно данным самарского облизбиркома, в Автозаводском районе Тольятти, где расположен ОАО «АвтоВАЗ» и проживает большая часть работников завода, КПРФ набирает 28,95% голосов, «Единая Россия» – 24,71%. В Комсомольском районе 28,8% избирателей отдали свои голоса за КПРФ, 27,56% – за «Единую Россию». В Центральном районе Тольятти за КПРФ проголосовали 28,18%, за «Единую Россию» – 25,55%.
Как сообщал «Новый Регион», Екатеринбург на фоне других городов-миллионников страны дал «Единой России» худшие показатели на выборах. В столице Среднего Урала «единороссы» заняли лишь второе место с показателем в 25,89% голосов. Первое место у «Справедливой России» с 27,32% избирателей.
Стоит отметить, что во Владивостоке «Единая Россия» проиграла выборы в четырех районах из пяти. Так, в Ленинском районе города за КПРФ проголосовали 28,65% избирателей, «Справедливая Россия» набрала 20,98%, «Единая Россия» замыкает тройку лидеров с 20,84% голосов. Всего в Приморье «Единая Россия» набрала 33,34%.
Хорошего результата добилась КПРФ и в Иркутской области. В пяти городах региона коммунисты опередили «Единую Россию», при этом в Иркутске компартия набрала более 31% при результате «партии власти» около 25%.
В Ангарске у коммунистов 38,03%, у «единоросов» – 22,54%. В Братске – 30,41% и 30,31%, в Усолье-Сибирском 33,70% и 33,36%, в Шелехове 28,38% и 27,36% соответственно, сообщает официальный сайт КПРФ.
В целом по Иркутской области за «ЕР» проголосовали 34,93% избирателей, КПРФ набрала 27,79%. У ЛДПР – 17,34%, у «Справедливой России» – 13,36%.
Что касается предварительных официальных результатов думских выборов в целом по России, по итогам обработки 96% голосов «Единая Россия» получила 49,54%, КПРФ – 19,16%, «Справедливая Россия» – 13,22%, ЛДПР – 11,66%.
Остальные партии не смогли преодолеть 7-процентной барьер, в связи с чем в Госдуму шестого созыва они не попадают. «Яблоко» набрало 3,3%, «Патриоты России» – 0,97%, «Правое дело» – 0,59%.                        
nr2.ru,

Как вам Екатеринбург?!
Майкл, 5 декабря 2011 17:12
Кстати, всем любителям "Единой России" рекомендую к прочтению книгу Ильи Жегулева и Людмилы Романовой "Операция "Единая Россия". Неизвестная история партии власти". Много любопытной информации о ваших кумирах.
Джордж, 5 декабря 2011 17:50
Майкл, 5 Декабря 2011 18:12
Кстати, всем любителям "Единой России" рекомендую к прочтению книгу Ильи Жегулева и Людмилы Романовой "Операция "Единая Россия". Неизвестная история партии власти". Много любопытной информации о ваших кумирах.

Ага, а что ещё почитать? Когда-то книгу "Аквариум" предателя Суворова тоже рекомендовали почитать! Там тоже "любопытной информации" до фига! Только правда оказалась не на его стороне со временем...
КВВК, 5 декабря 2011 18:12
Слава Богу, на пять лет нормальной жизни обеспечено. Революционеров-коммунистов и реформаторов-жириновских пока не надо: от демократа Ельцина очухаться бы. А через пять лет видно будет - кто больше подходит.
Жюри по комментам, 5 декабря 2011 18:19
Да хватит уже тут цапаться! Ничего не произошло. Гражданскую войну незачем устраивать. Позориться какие озерчане  придурки незачем показывать своими комментами.  Все мы россияне, а эти 5 лет пробегут незаметно.  Счас всё равно начнут снимать чиновников.  ЕР хоть и лидер, но уже не тот процент.
Гражданин, 5 декабря 2011 18:21
Да ладно вам, ребята.Все мы знаем,что результат сфальсифицирован.Не было никаких честных выборов. Единую россию тащил за уши весь чиновничий аппарат.И когда Медведев с честными глазами говорит, что никакой административный ресурс не использовался, мне , хочется плюнуть в телевизор. Спросите у комбинатовцев, как этот ресурс " не использовался". Партия жуликов и воров  еще на пять лет взяла страну в личную собственность. еще не все разворовали и разрушили. Коррупция и вранье начинается непосредственно с выборов. О чем тут говорить. Нет закона, нет суда и страны не будет. Туда и дорога.
Гость, 5 декабря 2011 18:21
Гость, 5 Декабря 2011 12:48
Кавказ и психбольницы спасают «ЕдРо» от позора

Больше 90% «бывшая партия власти» получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии...

Да уж! А за кого им еще голосовать-то? Если им валят потоками деньги из донорских регионов, таких,как наша область! Весь Кавказ ни фига не работает, живут за наш с вами счет! Город Грозный отгрохали на крови жителей этого города, в большинстве своем - русских!
Цыпочка, 5 декабря 2011 18:25
А цыпочка за ЛДПР голосовала, впрочем как всегда.
Гость, 5 декабря 2011 18:52
А вот такой вопросик: мама говорит, что только один раз голосовала(т.е. заполнила один бланк). Так и должно быть или ей не выдали еще 1 бланк?
Гость, 5 декабря 2011 19:12
прикольно! покричали, покричали и опять на диваны!!!!! а нас как ТРах... так и продолжат!!!!! ни тот люд пошел! мы не арабы, за свое не будем бороться!!!! как же без цара жить? не привыкли!
Гость, 5 декабря 2011 19:14
Всех кого спрашивал, голосовали не за ЕдРо, вывод очевидный...( Обидно за страну и за жителей, и за наше "светлое" будущее(
Время пришло!, 5 декабря 2011 19:36
революция не за горами, с каждыми выборами все ближе и ближе конец партии власти, они это видят и понимают, но работать все равно не будут, а будут и дальше обворовывать простой рабочий люд, на нашем горбе будут ездить до последнего.
симсан, 5 декабря 2011 20:36
я и мои друзья и родители и жена за ЕР не голосовали , у ково не спросишь чё то все против ЕР  а тут в итоге аш 51% за проголосовало НЕ ВЕРЮ
Гость, 5 декабря 2011 20:45
Подделать результаты выборов в комиссиях НЕВОЗМОЖНО.Слишком много наблюдателей.А то,что ЛДПР набрала в нашем городе такое количество голосов это страшно, т.к. эти люди соответствуют своему лидеру.
Майкл, 5 декабря 2011 20:54
Джорджу, 5 Декабря 2011 18:50
Чтение, вообще, довольно полезное занятие, так что можешь почитать Чехова с Толстым. Да, и еще про Тургенева не забудь.
Гость, 5 декабря 2011 20:54
Вот какая интересная картина получается! Если явка избирателей по стране примерно 60%,то,значит,оставшиеся 40% не за "ЕдРо"!Были бы за нее, то пришли бы и проголосовали! Из 60% только половина за "ЕдРо",или 30% от всех избирателей по стране.Из этих 30 % половина,  как говорится,"притянута за уши".Остается всего 15% всех избирателей, а это чиновники, крупный,средний и мелкий бизнес,которому "Единая Россия"позволяет обдирать наемных работников (платить им низкую зарплату и оставлять без будущих пенсий) и получать сверхприбыли !  Еще бы они голосовали против! Ну и какой же тогда народ голосовал за "ЕдРо", скажите! Одна тупая Чечня!
Гость, 5 декабря 2011 21:02
Ну вот а вы все говорли что ер 60% наберет, а так решение ожидаемо 35% проголосовало за + 15% сфальсифицировали
Гость, 5 декабря 2011 21:06
Меня радует только то, что все больше людей открывают для себя интернет, благодаря которому всемирная ложь не может затуманить общественное сознание. Очень много важной и запрещенной к показу информации можно найти на сайтах новостей, таких как http://www.newsland.ru/
Джордж, 5 декабря 2011 21:38
Майклу, 5 декабря 2011 21:54
"Чтение, вообще, довольно полезное занятие"
Полностью с тобой согласен, тогда почему мы на разных полюсах??? Как без злобы и упреков по-человечески поговорить? Много людей - много мнений...А Чехова, Тургенева и Пушкина и Лермонтова и Солженицина и Ахматову и много кого всем бы читать желаю!!!
Гость, 5 декабря 2011 21:43
ЕдРо всеравно победили, как я вижу в голосах набрали 25 тыс почти столько же как и год назад, но в процентах Озерск проиграли Снеженску там 58 у нас 51. Хотя это больше чем по России и Челяб облости но Снежинцы взяли реванш, теперь им больше дадут на дороги и дворы. А как мы радовались благоустройству города! Жаль, что сами уступили соседям первенство в финансировании .
Гость, 5 декабря 2011 21:53
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО!
хотя, откуда вам это уметь?  :cry:
Гость, 5 декабря 2011 21:58
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 декабря 2011 22:07
Зачем искусственно троллить тему  своим "ЕР-вперёд"? Выборы прошли уже.
Гость, 5 декабря 2011 22:10
ну и что?....................почирикали перед компом и спать пошли?....................больше то силенок ни на что на хватает?
:D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2011 22:24
Гость, 5 Декабря 2011 22:43 - а в каком законе написано, что финансирование зависит от результатов выборов? Лизоблюдская, холуйская позиция. Вы и детей своих продатите за деньги. До чего же вы прогнили господа. Смердит.
Гость, 5 декабря 2011 23:18
Гость, 5 декабря 2011 23:30
интересно,а у нас в городе было что-то подобное???http://tebedam.livejournal.com/117181.html
Опять ЕРундистика, 5 декабря 2011 23:41
P.s. Я и моя семья голосовали за ЕР.Это партия, которая поддерживает атомную промышленность и имеет программу развития ЗАТО. -
Ну конечно же, ваш маленький узкий мирок (читай: "Маяк") - это самое главное в жизни России... А процветание и благополучие остальных россиян - ерунда, пусть по-прежнему правит ЕР! На выборы не ходила. Пусть комбинатовцы развлекаются сами
Гость, 6 декабря 2011 00:27
Процент голосовавших за ЛДПР впечатляет. Наконец-то народец задавленный начинает понимать что к чему. И заклинания Главы при этом - не более чем дань Губеру, в ближайшее время уезжающему возглавить Московскую область.
дедСаша, 6 декабря 2011 01:27
Jk, 6 декабря 2011 03:01
Самое забавное, что исторически, те кто поддерживал тоталитарные режимы, и те кому было пофиг, они всегда "попадали"! Им всегда доставалось больше всех. Те кто боролись против, они в итоге или умирали во время борьбы или же чего-то добивались. Сравним судьбы разных там Бакуниных шарахавшихся по европе и америке и судьбы приверженцев царя и самого царя!
Далее, те кто боролись против красной чумы, в итоге спокойно доживали свой век в других странах особо не парясь. И сравним с судьбами тех, кто был за красный террор и тоталитарную систему, а так же тех, кто был безразличен ко всему этому. Они получили раскулачивание, депортацию, реквизицию имущества, голодомор, военно полевые суды ЧК, 37 год, лагеря ГУЛАГ, они стали отличным МЯСОМ во второй мировой, прикрывая собой тотальное не умение командования, голодный Ленинград, 18 часовые рабочие дни, репрессии, Беломор Канал, Магадан - Варкута, и многое и многое другое!
Те кто боролись с Советским союзом и его тоталитарным режимом, в итоге получили кооперативы, деньги, власть, на худой конец возможность уехать. И до сих пор живут, покупают яхты и в *уй не дуют. А те кто были статистами, те кто были как это сейчас называется "быдлом", те получили все прелести 90х, их как на*бывали с этими ваучерами так и продолжили но уже другими способами.
Та же участь ожидает и наших доблестных псов режима. Не к чему хорошему этот режим не приведет, он уже тысячу раз показал, что он кинет всех. Ему плевать и на армию и на милицию, и на пожарных и уже тем более на разного рода бюджетников.
Работники маяка? 20й уже пытались закрыть и закроют нафиг, потому что он нефти не дает, а пилить тут можно "мама не горюй". Вам с этого праздника не перепадет ничего. Вы останитесь только жертвами, без работы, без денег, без будущего. Вот эта позиция не противостояния власти по всем пунктам (человек "ОК"), она ведет только к вседозволенности власти.
Гость, 6 декабря 2011 04:26
не переживайте, наш Снежинск прогнулся намного позорнее
Гость, 6 декабря 2011 06:23
Гость, 6 декабря 2011 06:26
УВАЖАЕМЫЕ! НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО НА ПЕРИОД СБ И ВС ПЛАКАТЫ И БАННЕРЫ С ЕДИНОРОСАМИ НЕ БЫЛИ СНЯТЫСУЛИЦ ГОРОДА? НЕ ЭТО-ЛИ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ?
Гость, 6 декабря 2011 07:27
Москву тоже попробовали "прогнуть"
Результат тут:
http://www.novayagazeta.ru/politics/49879.html
:)
Гость, 6 декабря 2011 08:08
Обратила внимание, что по этой теме высказались те, кто против ЕР, а может подумаете, господа уважаемые, что по делам надо судить партию, а не по горлопанству. ЛДПР понятно чем взяла молодежь - тем, что максималистически настроенные еще дети-подростки могли выразить свой протест, типа будем жить не как все. Слышу высказывания своего сына. А жаль,,,что именно так.
возрождающий Озерск, 6 декабря 2011 09:01
Да-а-а! А в Снежинске и Трехгорном народец-то более верноподданическим оказался! Такие мощные проценты за власть дали, не то что в нашем поселении!! Я бы на месте Юревича и Кириенки сделал определенные кадровые выводы по отношению к необоротистым правителям ОГО. За "себя любимых" смогли организовать массы на "кавказские результаты" при выборах в ЗСО, а на государственные установки и курс "забили"??! За это - НЕ ЩАДИТЬ!!!!!!!!
Гость, 6 декабря 2011 09:37
Наболтали то, опазициёнеры .
Ну всё-приз автору!!!  Новый фотик. Чтоб не выкладывал некачественные смазанные бяки-)
Гость 007, 6 декабря 2011 10:24
Прежде всего  необходимо отметить, что  всё-таки  курс, по которому  идёт нынче Россия во внешней политике -  курс верный и явно поддержан избирателями. Во внутренней политике основное недовольство социальной политикой, снижение льгот для трудящихся и повышение льгот для чиновников. Но выборы на то и выборы, что бы отразить своё отношение к происходящему. Выборы для думающих людей. Кто отсиделся или испортил бюлетень, желая навредить ЕР, только помог ей.  У нас в стране такая система подсчёта голосов, что победивший получает всё + голоса тех, кто не пришёл, испортил бюлетень или проголосовал за непроходные партии. Снижение рейтинга ЕР, как сказал сам Президент Дмитрий Медведев, на пользу ЕР.  Будут сделаны выводы.  А что касается  не прозрачных, не верных или не корретных выборов, извините.  Мало где в мире  подобные выборы проходят столь демократично.  В той же Англии все избирательные бюлетни имеют номер. И очень просто проследить кто как проголосовал.  В Озерске  вряд ли кто скажет, что его принуждали голосовать так или эдак или осуществляли контроль. Если бы это было так, вряд ли Озерск показал снижение рейтинга ЕР. Но тут за рейтинг уже в ответе те, кто не принял мер к ликвидации последствий правления прежнего мэра и Собрания.  Коммунисты получили низкий процент за то, что их в городе вовсе не видно и не слышно. ЛДПР получило традиционно высокий % за то, что не видно коммунистов и видно, как обманулись ожидания озерчан. Справедливая Россия отняла голоса как  у  КПРФ, так и ЕР, потому что  собственно так и задуман был сам проект  "Справедливая Россия".  Справедливость - это дефицитное качество наших дней.  Когда  не милы олигархи, поддерживаемые ЕР и не хочется  пестовать голытьбу, поддерживаемую КПРФ а Жириновский  надоел в своих ужимках, народ выбирает нейтральную СР.
Таков собственно и наш Парламент в нижней палате  будет. Озерчане тут  не сильно выделились. Хотя  КПРФ , конечно, на 7%  больше по России , а ЛДПР поменьше на  2%. СР почти "копейка в копейку". ЕР больше 50% - можно поздравить, хотя  в других ЗАТО процент выше. Потому что  традиционно внутренние войска голосуют за любую партию власти, не только за ЕР, всегда и везде в мире войска голосуют за  партии власти. Потому что коллективы государственных  предприятия  традиционно голосуют за партии власти. И в этом нет ничего  необычного, постыдного или не правильного.  Тем более, что  ситуация во внешней политике такова, что градообразующий "Маяк" именно  партией власти будет очень востребован, а значит востребована и работа его коллектива.
Сергей Шнуров, 6 декабря 2011 11:20
Выборы, выборы..............
Гость, 6 декабря 2011 11:20
Всем здравствуйте.Может уже кто то и заметил.Почему протоколы то свернутые в четверо их не оф в файлы кладут а в четверо свернули и в карман что ли?
Гость, 6 декабря 2011 13:29
Уважаемый Гость 007!
Много!
Очень много слов вами сказано.
Ни фактов, ни аргументов, однако.
Шесть месяцев лили на страну такую байду из зомбоящика.
Где конкретика?

"...курс, по которому идёт нынче Россия во внешней политике - курс верный и явно поддержан избирателями..."
- И тут бы громко крикнуть "Ура, товарищи!"  :)
Но какой именно курс имеете вы ввиду?  На Лукашенко? На Назарбаева?  Может на Чавеса или Ким Чен Ира? Или ещё куда-то гребут рабы на галерах? Что конкретно из перечисленного поддержали избиратели и на чём основан такой ваш вывод? А?...

"...В той же Англии все избирательные бюллетени имеют номер. И очень просто проследить кто как проголосовал..."
- О чём вы? При чём тут номера бюллетеней в Англии? Прочитайте ветку от начала. Или просто почитайте выборочно. Люди пишут о том, что сложно! - почти невозможно отыскать вне поля гос. каналов ТВ живого человека, который сказал бы: "Слушай! А ведь я и есть тот самый, кто пошёл и отдал свой голос за номер № 6". Но процент, выданный на гора УИК, ТИК и, наконец, ЦИК, просто кричит нам, что каждый второй (КАЖДЫЙ ВТОРОЙ) из сходивших на выборы голосовал за ЕдРо. Так где они?
Может трудно видеть героев потому как тут они - http://www.ural.ru/news/politic/news-111853.html ?  :)
А быть может не видим мы их от того, что было так -  http://www.novayagazeta.ru/politics/49811.html ? И если допустить, что это действительно было так, то как быть? Ведь мы и в самом деле не в Англии где к бюллетеням, выборам и др. атрибутике демократии приложены государством правоохранительные органы, что не нападают на наблюдателей, и суды, каковые защитят тех, на кого таки напали.
Ближайший же суд, до которого имеют шанс достучаться те из россиян, чьи права (к примеру - избирательные :) ) потоптали, находится в Страсбурге. Где-то там и полиция, которая защитит и поможет.  Так уж сложилось в лихие нулевые.
Увы...

"...Мало где в мире подобные выборы проходят столь демократично..."
Тут вы действительно правы. Мало где в мире можно увидеть такие выборы. И мир удивляется.
* Вот здесь, к примеру, о том, как увидел мир подготовку к суперсерии выборов - http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/russland-putin-in-der-defensive-11534807.html (статья на немецком. Первый абзац дан как анекдот ...Путин больше не хочет быть президентом. Коронация состоится в четверг...   :D  Как коротко, но как ёмко! )
* А вот тут о том, как видит мир проведение выборов - http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/russland-druck-auf-wahlbeobachter-11551192.html (статья тоже на немецком, но подзаголовочное фото, что живописуется в тексте, может интерпретировать каждый без слов. А ещё интересен последний абзац (вкратце ...Многие тысячи приверженцев Путин-Югенд (да, да! Именно Путин-югенд написано) были привезены в Москву, что бы предотвратить кражу победы Единой России на выборах...). Каково! А? Кражу кем? Народом? Кражу у кого? Или были таки выборы?
* Ну и здесь, наконец, о том, что увидел мир по окончании выборов - http://www.faz.net/aktuell/politik/russland-proteste-gegen-wahlausgang-11552426.html.
Это было от "Франкфуртер аллгемайне цайтунг".
Такие статьи (впервые!) обнаружил вчера и в "Вашингтон Пост", и в "Таймс". Действительно имеем мы что показать миру. И мир с интересом смотрит  :)
А может это заговор? Может это всё мировая закулиса инспирирует? Может хотят "они", что бы нам плохо было и всё врут?   :)

"...не принял мер к ликвидации последствий правления прежнего мэра и Собрания..."
- А не единороссом ли был прежний мэр (я о Трофимчуке) и не от ЕдРа ли он шёл в мэры?
И каковы подвиги нынешнего мэра на стезе ликвидации последствий правления предыдущего? - допиливание МУМПКХ? - добивание ЖКХ? Добавить ещё что-то? А кто, и как будет ликвидировать последствия этой ликвидации последствий?

"...всегда и везде в мире войска голосуют за партии власти..."
- Видимо не всегда и не везде. Вот, к примеру, Севрный флот отозвали с учений, куда он вышел незадолго до выборов. А от чего так? Да проголосовали не по "стандарту", т.е. не за партию власти. Голосовали досрочно, и ушли на учения. "Хозяева" в урны заглянули - а бюллетени заполнены не как всегда и везде, т.е. не за ЕдРо   :)   И пошёл флот назад переголосовывать в целях демократизации и "стандартизации" результата   :D

Грустно.
Гость, 6 декабря 2011 13:51
ТАТАРСТАН  ЧЕЧНЯ И др ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕР   --------------ИМ СОЗДАЛИ ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ  !!!!!!!!
Гость, 6 декабря 2011 14:16
Озерск по уровню голосования за ЛДПР опозорился среди не только ЗАТО но и вцелом по области! А еще говорят у нас высокий уровень образования! Где он? Проголосовали за лозунг Каждому мужику по бутылке водки, каждой бабе по мужику!
Гость, 6 декабря 2011 19:48
Хватить скулить про ЕдРо.Всё плохо живёте?Почти каждый на иномарке ездит.Хотите обратно в 90-е? :evil:
андрей, 6 декабря 2011 20:12
Гость, 5 Декабря 2011 12:52
Слушай, дружище, ты сам идиот. Я и подавляющее большинство моих знакомых голосовали за ЛДПР. Если ты все время голосуешь за Едроску, то не смей оскорблять других
ты видать не дочитал мой пост,а именно последний абзац :!: .а проголосовал ты за тех,кто по первому зову войдут в коалцию с ЕР.а вывод мой прост-не знаешь ты что такое ЛДПР,кто,когда и зачем создпли эту партию. :?:  :?:  :?:
Гость, 6 декабря 2011 21:34
интересно как в инете быстро ссылки про фальсификацию выборов со стороны ЕР подтирают...вчера была,а сегодня уже нет(((
Гость, 7 декабря 2011 00:22
:!:  :!:  :!: а почему чечня так голосует?
:!:  :!:  :!: да потму, что туда куча бабок вкладывается!!!! Еще бы они голосовали против!
Гость, 7 декабря 2011 07:28
Замутило таки ЕдРо. ...

В Москву вводят подразделения внутренних войск:
http://piter.tv/event/na_moskvu_idut_vojska/

Первый выстрел в сторону народа станет самоубийством власти:
http://www.nr2.ru/moskow/361861.html

Началось? Тысячи протестующих против фальсификации выборов попытались
прорваться к Кремлю:
http://www.nr2.ru/moskow/361706.html

В Москву стягивают дополнительные силы правопорядка (ФОТО)
Несогласных намотают на гусеницы танков?
http://www.nr2.ru/moskow/361805.html

Избивательная комиссия:
http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/m.193756.html
Гость, 7 декабря 2011 07:52
Гость, 6 Декабря 2011 15:16  
Озерск по уровню голосования за ЛДПР опозорился среди не только ЗАТО но и вцелом по области! А еще говорят у нас высокий уровень образования! Где он? Проголосовали за лозунг Каждому мужику по бутылке водки, каждой бабе по мужику!


И чё? Будет хорошо!
А если уцелеем, станет лучше.
За бомбу нефти нам Иран продаст,
Откупится алмазами Карачи,
Челябинск к нам на брюхе приползет
И будет в Округ славный проситься!
Всем бабам по бюстгальтеру дадим,
Всем мужикам, мерзавцам, по бутылке,
Заводам - шайбы, по аптекам - яд,
Крестьянам - хрен, а лошадей - казакам!
Всех юмористов сплавим в Израиль,
Всех журналистов - на лесоповалы,
И заживет Россия, как никто -
Уж это я вам лично обещаю!
А вечером все смотрят на меня
И всей семьей культурно отдыхают.
Куприн, 7 декабря 2011 07:52
РОИССЯ, ВПЕРДЕ!
подумавший, 7 декабря 2011 10:54
ужас,что творится...неужели будет бунт???я не хотел революции,но понимал,что она уже недалеко...а ведь можно было спокойно мирно решить проблемы...да и панику они зря подняли по поводу конца атомной отрасли и городов закрытых...как глупы люди,как легко можно ими управлять...
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ:НА МЕСТЕ ЛЮДЕЙ СОСТОЯЩИХ В ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ИМЕЮЩИХ СОВЕСТЬ И МОЗГИ,Я БЫ ДАННУЮ ПАРТИЮ ПОКИНУЛ.МНЕ БЫЛО БЫ СТЫДНО ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ И ЖИТЬ КАК ВОР СРЕДИ ЛЮДЕЙ... :!:
Озерский городовой, 7 декабря 2011 14:58
OPUS LXIII

Прочитано на «www.ozerskadm.ru»:
Дорогие озерчане! Земляки!
4 декабря состоялось важное для каждого жителя России событие – выборы депутатов Государственной Думы. В выборах приняли участие 63% жителей округа, что еще раз подтверждает неравнодушие озерчан к будущему страны и родного края.
Большинство жителей округа – почти двадцать пять тысяч озерчан – отдали свои голоса за партию «Единая Россия». Для нашего округа это показательное решение. Округ проголосовал за продолжение выбранного политического курса, за стабильное будущее производственного объединения «Маяк», за процветание родного Озерска.
Осознанный выбор и поддержка неравнодушных озерчан воодушевляет власть на продолжение работы во благо округа. За последний год Озёрск стал центром позитивных преобразований, которые будут продолжены при поддержке правительства области и губернатора Михаила Юревича.
Мы благодарим всех озерчан, которые 4 декабря пришли на избирательные участки. Спасибо вам за сознательность, за чувство личной ответственности за будущее Озерска, Челябинской области, России!
Глава Озерского городского округа, Александр Калинин
Глава администрации Озерского городского округа, Евгений Тарасов

НЕ ЗАМЕТИЛИ

Мне в школе сотни раз на дню твердили буквари:
Кто просьбу выполнил твою, того благодари.
И даже раньше, в детсаду, учили нас не врать,
Не дуть с лжецом в одну дуду – по правде поступать.

Суров реальности оскал… Детей мы учим так:
Кто вам конфетку обещал, скорей всего – маньяк.
Пусть агитатор в нашу дверь дубасит кулаком.
Мы помним: десять раз отмерь, один – отрежь потом.

Про это (или я не прав?) все знают, как азы.
Я сделал выбор, услыхав Калинина призыв.
Что голос мой – судьбы творец, важней теперь стократ.
И будет избран наконец нормальный депутат.

Вот результат при свете дня! И я нескромно рад:
В том, что в Озерске не Чечня - Городового вклад.
«Спасиб…» – сквозь зубы цедит мэр… Но с некоторых пор
Здесь можно тех, кто не в «ЕР», не замечать в упор.

Тарасов может и не знать количества жильцов.
Но для Озерска 25 – совсем не большинство.
Не большинство, а только треть! Как можно (е-мое!)
Плевать на тех, кто смел иметь тут мнение свое?
Кто не пошел за пастухом, не встал в единый строй,
Кто зарасти не хочет мхом, творя второй застой.

«Ты голос сдал? Ну, будь здоров!» Но громче, громче весть:
Что кто-то кроме холуев еще в Озерске есть!
От них не спрятаться в Москве, и СМИ не защитят.
Ведь тысяч в этом «меньшинстве» почти что пятьдесят.

Мы сможем без указки жить. И славно заживем!
Все, что у нас отняла ПЖиВ, когда-нибудь вернем.
Не могут долго управлять пенсионер, варяг.
Мы в силах снова вверх поднять заплесневевший флаг.
Пойдем вперед наверняка, и, Господи прости,
Здесь что-то кроме «Маяка» сумеет расцвести.

Свои не отдадим права, не будет здесь, как встарь!
…Обидно, если наш Глава иной читал букварь.
Гость, 7 декабря 2011 17:32
Наконец то проснулся народ ! Эти выборы поминки по ер ! ер само себя погубило своей ЛОЖЬЮ !!!
ТараКал, 8 декабря 2011 09:01
«Дорогие озерчане! Земляки!
В выборах приняли участие 63% жителей округа…
Большинство жителей округа – почти двадцать пять тысяч озерчан – отдали свои голоса за партию «Единая Россия».
Глава Озерского городского округа, Александр Калинин
Глава администрации Озерского городского округа, Евгений Тарасов»

Судя по заявлению , Калинин с Тарасовым решили не считать озерчанами 37 % избирателей, не пришедших на выборы. И правильно … ;)
ЛТ, 8 декабря 2011 09:11
Бросил пить я, зло осилив,
Прекратил я воровать,
За "Единую Россию"
Я решил голосовать.

Выборы прошли, ликую
Я за партию свою:
Вот теперь я поворую,
А добытое - пропью!
8)
Гость, 8 декабря 2011 10:20
Будет ли у нас митинг 10 числа против нечестных выборова а ?????? :!:  :!:  :!:
Церители, 8 декабря 2011 11:47
"теперь бывший" 5.12.; 13.00 написал : "....надо мыслить и работать конструктивно, а не заглядывать в " шоколадный глаз шоколадных директоров"....(((((( :D ))))))
____________________________________________________________­___________________
           " НЕ В БРОВЬ, А В "ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ"
                  На шоколадном комбинате
                  с недавних пор "рулил" у нас
                 "нашоколаденный" директор,
                  лукаво щуря хитрый глаз !
                  Тот глаз - воистину волшебный!
                  Он - чует радость и беду!
                   На чью- то "опу" приключений,
                   НАСЛАТЬ совсем "не в лом" ему!
                   Глаз, "бабки" чует "мягким местом"!
                   Он, знает сколько ВЗЯТЬ и ДАТЬ!!
                   А на хозяина, зарплату, ему никак
                        нельзя НАСЛАТЬ !!
                   Но срок пришел! Главк шоколадный,
                   прислал на фабрику приказ:  - " директору,
                   за все проделки, " заклеить шоколадный глаз"!
X (((( :o ))))
Гость Житель СПб, 8 декабря 2011 16:01
Поттасовок было более чем...Сейчас в Москве и в Питере уже третий день проходят акции протестов против несправедливых выборов.Только по телику у нас всё в ажуре.Вот она ДЕМОКРАТИЯ!
Рус-Иван, 8 декабря 2011 17:47
Смотрел сегодня по ТВ Путина со-товарищами из Антинародного фронта.

Особенно поразило то, что все эти ж....зы подтверждали невольно своими высказываниями, что они завели страну в тупик. Особенно поразил своей тупостью и лакейством Шмаков, так называемый лидер профсоюзов. Кто и когда его туда выбирал неизвестно, но известно, что сидит он на этом посту очень и очень давно. Агитировал свою братию, разгонять всех несогласных с существующим воровским режимом, который собирается с протестными лозунгами. Вот сволочь необразованная. За свой оклад готов русский народ уничтожать.

Так кто они, эти преданные холуи по-своей сути?

И Говорухин туда же вляпался.
Гость, 8 декабря 2011 18:23
Учебники по Русскому языку сперва почитай, потом "Иваном" подписывайся. Вот полезла пена да накипь.
Гость, 9 декабря 2011 08:31
Гость, 8 Декабря 2011 19:23
Учебники по Русскому языку сперва почитай

Грамотей с двумя классами образования, "учебник по русскому" пишут с прописной буквы  :D
Гость, 9 декабря 2011 14:49
Ура ! Мы ПОБЕДИЛИ  :)  :)  :)
Гость, 9 декабря 2011 19:20
Нам есть уже нечего ! Мы строители из ахм ! ....
Гость, 12 декабря 2011 07:54
В ЮУМЗ тоже не кормят третий месяц!
Гость, 12 декабря 2011 08:44
Итоги по ЕР - чистейшая фальсификация или в результате нарушения избирательного права. Так на КМЭЗе всем пообещали 1000 рублей каждому, если проголосуют за ЕР.  . Впечатляют результаты по Москве:Справедливая Россия 16.3%
ЛДПР 11%
Патриоты России 1.5%
КПРФ 25.5%
Яблоко 15.7%
Единая Россия 27.5%
Правое дело 0.6%
Видимо там просто был хорошо налажет контроль оппозиции за подсчетом голосов. И это в городе где вся верхушка, где большая часть денег!
27% - вот реальная цифра голосов за ЕР по России!!
156, 13 декабря 2011 09:04
Если в следующем году у нас на 156 опять будет продолжатся беспредел с субсидиями,
то мы и за Путина голосовать не будем (как не голосовали за ЕДРО по этой же причине)
Гость, 13 декабря 2011 13:17
Наша семья и знакомые голосовали против ЕР!!!!!!!! Сын голосовал в Москве тоже против ЕР. Студентам в Москве остальные партии предлагали 1000 рублей в качестве наблюдателя. А ЕР предлагала 2000р., но с условием, что когда при подсчёте голосов попросят их пойти попить чай, то они безоговорочно пойдут!!!!! И это не ложь! Студенты по крайней мере из общежития нашего сына так же голосовали против ЕР! Д и поговаривают в Москве, что Москва ненавидит ЕР!!! Ну тут же понятно всё, что нечестные были выборы!
Гость, 13 декабря 2011 13:58
Выборы были честные. Погрешность - не более 0,5%. Хорош уже истерить. На сегодняшний день подан всего 1 иск об отмене результата выборов на 1 участке )не в городе, в стране). И все. Возбуждено 1 уголовное дело в отношении председателя 1 ТИК. Все - остальное - проплаченные штатами вопли либералов.
Гость, 13 декабря 2011 15:24
"ЕР" - "Путинская" партия олигархов и казнокрадов. "ЕР" выиграла выборы с помощью угроз  и шантажа. Перед выборами вызывали в Москву всех губернаторов, которые под "ЕР" ходят и откровенно намекнули- провалите выборы не получите денег в свои регионы. Те в свою очередь на местах устроили предвыборную агитацию в том же духе. И к нам приезжал Кириенко, откровенно заявил: не обеспечите голоса за "ЕР"- денег вам не видать. ... Вот и начали везде народ пряниками заманивать. ... Работникам ФСБ было дано указание самим голосовать и ещё минимум троих принудить. И так по всей стране. Так про какие честные выговоры вы тут можете говорить /не все конечно/.  :!:
Гость, 13 декабря 2011 21:13
Гость, 13 Декабря 2011 14:58
троллинг пошёл...даже солдатам на митингах денег дали,чтобы они на сторону народа не встали...по слухам около 100 000простому,1 000 000офицерам...(со слов солдата,участвующего в подавлении митингов)
лично я ни в какой партии не состою,как и многие мои знакомые,но ЕР(и люди состоящие в ней после 4 декабря) конкретно себе нажила опозиционеров...
Гость, 13 декабря 2011 21:22
А вы так-то в курсе,что денег не обеспеченных золотом наштамповали(по примеру США) для выборов?А вы в курсе,что в ближайшее время есть вероятность разорения некоторых банков в связи с огромной инфляцией,которая никакими повышениями зарплат и компенсаций не перекроется???Некоторые предполагают даже,что доллар и евро может подняться в 2 раза после выборов в презики...Сейчас выгодно брать кредит и сливать всю рублёвую наличку.Буду рад,если кому-то помог(не рассматривайте как панику.правительство чётко сказало,что инфляцию сдерживать не будет+запланированное повышение тарифов на комуналку ПОСЛЕ выборов в президенты)
Гость, 13 декабря 2011 23:58
ЛТ, 5 Декабря 2011 15:47
"Чеченская Республика
Единая Россия 99.48%"
так голосует чеченский трудовой народ!"


Ещё бы!!!!!!!!!!! а за кого чечне ещё голосовать. ЕДРО такими бабками их подогревает постоянно. Кто ж от такого откажется.
У-горец, 14 декабря 2011 09:30
Гость #193
13 Декабря 2011 22:22:00
А вы так-то в курсе,что денег не обеспеченных золотом наштамповали(по примеру США) для выборов?

Безграмотно! Вы в курсе, что Бреттон-Вудская валютная система, предполагавшая "обеспечение" валюты золотом, приказала долго жить 08.01.1976 года? Современная валютная система функционирует на совсем иных принципах кредитно-денежной эмиссии. И, если уж говорить о России, то ее современной экономике совсем бы не помешал дополнительный объем "наштампованных денег" (в вашей терминологии), т.е. рост денежной массы.
Остальные ваши утверждения аналогично безосновательны.
Гость, 6 марта 2012 14:33
Единая Россия победила честно. А пиндосы из пиндостана бесятся вместе с подпиндосками. :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений