Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Миром правит любовь и законы сохранения

Общество
30 сентября 2014 15:13, Александр Калашников
источник: Просторы Интернета
 
физика школа.jpg
Черт побери, это справедливо!

Но как в каждом правиле есть исключения, так и сквозь кажущуюся безысходность периодически пробиваются лучи яркого света, под которыми гранит науки (например, физики) становится намного удобоваримее.

А самое главное - учеба с таким преподавателем дает возможность узнать ответы на все те непростые вопросы, что перечислены выше.

Предлагаю убедиться воочию:


Сохранения энергии вам!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Сентября 2014 18:49
Мне нравится0
Миром сейчас правит злой тролль :)
Гость, 30 Сентября 2014 19:05
Мне нравится0
Десять лет тому назад провёл несколько дополнительных занятий с внуком по физике за 8 класс. Пришёл к выводу, что учебник физики за 8 класс не постижим для подавляющего большинства учеников. Особенно закон Хаббла.
Гость, 30 Сентября 2014 19:18
Мне нравится0
Это типа намёк, что нужно в РАО ЕЭС вкладываться?
Гость, 30 Сентября 2014 20:00
Мне нравится0
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал!,
Там правит бал!

:evil:  :evil:  :evil:
Arnold, 30 Сентября 2014 20:14
Мне нравится0
8) Люблю слушать таких людей,  как сказка перед сном))) Молодец. ;)  8)
Гость, 30 Сентября 2014 20:32
Мне нравится0
asura, 1 Октября 2014 02:23
Мне нравится0
Чёт какой предмет болтунолог ентот на видео преподаёт,я так и непонял,пока девочка за партой кроссворды разгадывала.. Депутат бывший наверное-по превычке всё ля..ля..ля.. уже по привычке остановиться не может перед электоратом фигню всякую гнать.. :D
Гость, 1 Октября 2014 07:48
Мне нравится0
Не физика, а гуманитарные науки, науки о человеке, помогут выжить в этом мире. Мир наш в такой ..опе именно из-за того, что физике уделяют большое внимание, в отличие от воспитания. Вот и имеем атомную бомбу в руках безнравственных людей!
Светофор, 1 Октября 2014 09:23
Мне нравится0
Гость, 1 Октября 2014 09:48
Стихами сыт не будешь!!!!!
Гость, 1 Октября 2014 10:31
Мне нравится0
Мужики нынче - одни болтуны. Нет дел и поступков. Мужских. Нет надежности и защиты.
Гость, 1 Октября 2014 19:36
Мне нравится0
Шизик какой то короче
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений