Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

21-я школа: мы снова вместе!

Общество
4 октября 2014 08:07
источник: Собинформ
 

3 октября в Доме культуры «Строитель» прошла встреча учителей, учащихся и выпускников школы № 21, посвященная Дню учителя. Звучали теплые, искренние слова поздравлений и благодарности любимым учителям, музыкальные номера в исполнении выпускников разных лет до слез растрогали учителей.

Бывшая ученица двадцать первой школы Дарья Чернова не скрывала эмоций: «В этот день мы, выпускники самой лучшей школы №21, отложили все свои дела, даже прогуляли занятия в институтах, примчались в свой город только для того, чтобы ещё раз увидеть счастливые лица родных учителей, и вновь сказать им огромное спасибо за бесценный труд!"


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG

А.Лёшкин-0003.JPG

А.Лёшкин-0004.JPG

А.Лёшкин-0005.JPG

А.Лёшкин-0006.JPG

А.Лёшкин-0007.JPG

А.Лёшкин-0008.JPG

А.Лёшкин-0009.JPG

А.Лёшкин-0010.JPG

А.Лёшкин-0011.JPG

А.Лёшкин-0012.JPG

А.Лёшкин-0013.JPG

А.Лёшкин-0014.JPG

А.Лёшкин-0015.JPG

А.Лёшкин-0016.JPG

А.Лёшкин-0017.JPG

А.Лёшкин-0018.JPG

А.Лёшкин-0019.JPG

А.Лёшкин-0020.JPG

А.Лёшкин-0021.JPG

А.Лёшкин-0022.JPG

А.Лёшкин-0023.JPG

А.Лёшкин-0024.JPG

А.Лёшкин-0025.JPG

А.Лёшкин-0026.JPG

А.Лёшкин-0027.JPG

А.Лёшкин-0028.JPG

А.Лёшкин-0029.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2014 10:06
А где-то была информацию вообще об этом празднике???? Мы с самого закрытия школы не видели свои учителей и вечера встреч у нас не было ни разу!!!!! Сделайте пожалуйста в феврале тоже такую встречу чтобы мы все могли прийти!!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Евгений, 4 Октября 2014 12:11
Ну а где объявления о встречи? Я был в первом выпуске этой школы, в 1988 году.
Наталья В., 4 Октября 2014 13:18
А что, там опять сменился директор?
Гость, 4 Октября 2014 13:32
а где эта школа?
Гость Кирилл, 4 Октября 2014 14:39
Я очень Люблю свою школу 21  Молодцы Ребятишки , что  поздравили учителей с таким замечательным праздником .
детки, 4 Октября 2014 15:16
Наталья Владиславовна, Вы - лучшая! С Праздником!
Гость, 4 Октября 2014 16:55
Судя по количеству народа об этом знали только избранные. Могли бы информацию на сайте закинуть. Нашему выпуску 10 лет было в этом году. Очень жаль что теперь и придти некуда, да уже и не к кому. Наталье Владиславовне, Людмиле Юрьевне и Галине Александровне огромный привет. Спасибо Вам за все.
обыватель 74, 4 Октября 2014 17:36
Блин а чего ни где не сказали то!!! Я очень хотел бы придти.... Партизаны.... наверное думают что мы закончили не 21 школу а хогвартц? И сами бы догадались. Тоже за то что бы в феврале как то оповестили заранее!!!
Первый выпускник 1988 года, 4 Октября 2014 19:16
Очень интересно) Ни рекламы, ни чего. Очередной межсобойчик? А я - один из первого выпуска 1988 года. Понятно, что учителя, да и здание, уже не те((( Но хотелось бы как-то всё это более открыто сделать.
Ольга, 4 Октября 2014 19:19
Уважаемые и горячо любимые учителя школы №21!!! Сообщайте, пожалуйста, о таких замечательных мероприятиях. С большим удовольствием посмотрели фотографии, ... жаль, не смогли присутствовать.
Гость, 4 Октября 2014 20:01
Я бы тоже с удовольствием сходила! Очень жаль, что не было объявления!!!
Гость, 4 Октября 2014 20:29
А кто теперь директор? :D
Гость, 4 Октября 2014 21:10
Немного не правильно написано. Не было выпускников разных лет. Были выпускники только 2014 года. Сама встреча выпускников разных лет состоится в феврале.
Гость, 5 Октября 2014 11:50
Дорогие выпускники 21школы всех годов выпуска!!!!!давайте хоть на сайте, хоть кто нибудь оповещать друг друга о встрече выпускников 21 школы! Давно не виделись!!!!
Людмила, 5 Октября 2014 14:25
А мы пошли первый раз в первый класс 1г 1986 год! http://www.odnoklassniki.ru/
Гость, 5 Октября 2014 14:53
давайте уже отремонтируем школу и будем там жить и встречаться! кто ЗА?
Гость, 5 Октября 2014 15:48
Да, хотелось бы, чтобы и бывших учителей приглашали на такие праздники! Хоть и разбежались кто куда, а о школе все равно скучаем. Да и с коллегами рады бы были увидеться!!! :oops:  :cry:
Гость Кирилл Делёв, 5 Октября 2014 15:51
Людмила Юрьевна  , Ирина Александровна  , Наталье Владиславовна , Галина Александровна , Марина Николаевна , Татьяна Николаевна , Марина Александровна , Татьяна Сергеевна , Любовь Васильевна , Андрей Викторович Поздравляю Вас С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЕ , ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ .
Гость, 5 Октября 2014 18:18
что провести? это был день учителя, могли бы сами в школу придти и там поздравить и всё узнать
Гость, 6 Октября 2014 13:16
А мы пришли туда в 1986г во 2г переводом из 25шк тогда она была только сдана строителями
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений