Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Будем жить веселее

Общество
6 декабря 2011 10:29, Наталья Павловская
 

Вот и наш президент Дмитрий Анатольевич об этом же. О том, что ни у кого нет права на истину в последней инстанции, а эта истина рождается в спорах. О том, что теперь правящей партии придётся по многим вопросам серьёзнее прислушиваться к мнению оппозиции. А ещё, о том, что после «передачи» нескольких десятков мест в Государственной Думе представителям других партий, в этой Думе станет только веселее. Веселее, как теперь принято, здесь ключевое слово. Надеемся, что большинство россиян разделяют эту уверенность.

А теперь плавно перейдём к делам на сайте.

Вчера www.ozersk74.ru посетило 4450 читателей.

И теперь ежедневно наши и читательские новости читают 4 тысячи  посетителей сайта.

Заглядывая на страницу статистики посещаемости, мы видим адреса отправителей из многих российских городов: Челябинска и Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми, Новосибирска и Самары.

Широк круг читателей и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Это: Украина, США, Казахстан, Белоруссия, Германия, Израиль, Швеция, Чехия, Канада, Австралия. На днях мы получили небольшой отзыв от читателя из Ирана.

Нам было очень приятно узнать, что когда один из наших бывших озерчан, проживающих теперь в Израиле, приехал в родной город и родственники начали, было, сообщать ему последние озёрские новости, он прервал «поток сообщений» словами: «Можете ничего мне не рассказывать, я постоянно захожу на сайт Озёрск74.»

Всё вышесказанное обязывает нас и вас, уважаемые читатели, ответственнее подходить к нашему общему делу. Всем успехов! 



Отклики читателей
Гость, 6 Декабря 2011 10:45
Мне нравится0
он прервал «поток сообщений»
---
Тем более , что на 80%  этот \"поток сообщений\" - городские сплетни  и ахтунги  читателей-))
Гость, у которого хорошая память, 6 Декабря 2011 10:51
Мне нравится0
Кто бы сомневался в том, что..." когда один из наших бывших озерчан, проживающих теперь в Израиле, приехал в родной город и родственники начали, было, сообщать ему последние озёрские новости, он прервал «поток сообщений» словами: «Можете ничего мне не рассказывать, я постоянно захожу на сайт Озёрск74."  
Значит теперь весь Израиль в курсе событий атомного щита нашей страны. :D Ждем последствий. :|
Антон Шалимов, 6 Декабря 2011 11:26
Мне нравится0
По такому случаю рекомендую установить вот такой гаджет: http://whos.amung.us
Он показывает он-лайн посетителей в карте мира. Пример здесь: http://whos.amung.us/stats/3ld3w6i3iy9z/
Гость, 6 Декабря 2011 11:39
Мне нравится0
Ничего секретного на страницах сайта нет, обычная жизнь провинциального городишка. Простых жителей города за шпионов то не держите. И на дворе не 50-е годы прошлого века.
Гость, 6 Декабря 2011 12:33
Мне нравится0
вот так и решат жители Израиля, что в Озерске в центре жизни - сплошные сплетни и ахтунги. стыдно за родной город. стоящие новости проходят почти не замечеными, без единого комментария, а всякая бяка пользуется диким спросом. все это говорит об уровне... не самом высоком.
на сайте нет даже рубрики культура, например. Зато тусовка - пожалуйста. спорт и отдых - пожалуйста. происшествия - самая интересная.
Гость, 6 Декабря 2011 12:50
Мне нравится0
Так редакция и призывает вас думать, прежде чем комменты писать и новости "стряпать"
Гость, 7 Декабря 2011 13:40
Мне нравится0
надо ЖИТЬ НЕ ВЕСЕЛЕЙ А     ЛУЧШЕ67979    !!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений