Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштым двадцать пять лет назад

Общество
8 октября 2014 12:57
источник: Собинформ
 

В апреле 1990 года Кыштымскому радиозаводу исполнилось 30 лет.  К юбилею завода годом ранее свердловской студией "Кинор" был снят фильм. Несколько дней назад видеозапись фильма оказалась в сети. Предлагаем читателям вернуться в прошлое. Возможно, кто-то узнает себя.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2014 13:56
Мне нравится0
Узнала себя на 5.55   :D
Гость, 8 Октября 2014 16:02
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2014 15:56  
Узнала себя на 5.55 :D

Ай, да молодца! Главное, не снижай темпы добычи молока!  :D  :D
Гость, 8 Октября 2014 16:31
Мне нравится0
В Кыштыме даже коммунистическая пропаганда была лучше уже тогда :D  :D  :D
Татьяна, 8 Октября 2014 19:37
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2014 15:56
Узнала себя на 5.55  :D

Такая красавица , аж прямо завидно :D  :D  :D
Гость, 8 Октября 2014 19:39
Мне нравится0
4 апреля 1960 г считается днём рождения Кыштымского радиозавода!!!!!!
Гость, 8 Октября 2014 22:10
Мне нравится0
Много красивой молодёжи.Хоть в кино приглашай! Не такие, как оэёрские, порода другая.
Гость, 9 Октября 2014 01:37
Мне нравится0
ну и что, плохо жилось :?:  офигеть, развивали территории, давали бесплатное жилье... помечтайте сейчас, молодежь. строительство шло полным ходом. ... ругаем СССР дальше  :?:  всё то, что было тогда для простых граждан, вам и не снилось :!:
Гость, 9 Октября 2014 06:47
Мне нравится0
В те годы у нас был очень красивый и чистый город,в магазинах продукты были качественные,свой был молокозавод,мясоперерабатывающий.Хлебокомбинат,завод фруктовых вод,и даже если была зарплата 80 рублей,мы жили не бедно, также ездили по путевке на юг,покупали машины,получали жилье,ходили в театр,кинотеатр,занимались спортом и жили весело и дружно.И не было зависти, и злобы.Не было богатых,нищих и бомжей,кто пил отправляли на бесплатное лечение,кто отбывал в местах не столь отдаленных не всем разрешали въезд в город.Хорошее было время-Челябинск-40,да и 65.
Гость, 9 Октября 2014 08:54
Мне нравится0
Порода озерская уже давно отсутствует в Озерске. Порода сейчас Карабольская, та же Кыштымская, Каслинская и других окрестных населенных пунктов с самобытным и незабываемым менталитетом.
Гость, 9 Октября 2014 09:07
Мне нравится0
Много красивой молодёжи.Хоть в кино приглашай! Не такие, как оэёрские, порода другая.

Да половина завода Озерские были, в городе для женщин в то время работы не было.
Гость, 9 Октября 2014 10:02
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2014 18:31
В Кыштыме даже коммунистическая пропаганда была лучше уже тогда :D  :D  :D
____________________________________________
При этом затраты были ровно в ТРИ раза меньше.
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 Октября 2014 11:20
Мне нравится0
Да уж, кержаковская порода – это что-то...
Её действительно ни с чем не перепутаешь.
Гость, 9 Октября 2014 11:41
Мне нравится0
Капитализм с озверевшим лицом сделал своё поганое дело, большинство людей оказались ненужными этой стране :(  :(  Верните назад СССР :cry:  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений