Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ветеранов ценят и не забывают

Общество
9 октября 2014 06:55
источник: ozerskadm.ru
 

Вчера в школе №24 состоялся праздничный вечер для ветеранов озерской образовательной системы, посвященный прошедшему Дню учителя. Заслуженных горожан поздравил и поблагодарил за самоотверженный труд глава округа Александр Калинин.

- Вне сомнений, учитель – одна из важнейших профессий, - считает Александр Калинин. – Ваш труд бесценен, поскольку в каждого ребенка вы вкладываете не только знания, но и частичку своей души. Спасибо вам за неравнодушие, за терпение. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то, что заложили мощный фундамент озерской образовательной системы. Сегодня ваши ученики достойно продолжают ваше дело, а уровень образования в нашем муниципалитете неизменно находится на высочайшем уровне.

Глава округа пожелал педагогам здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения. Александр Калинин особо подчеркнул, что ветераны нужны муниципалитету. Их ценят, не забывают, к их советам прислушиваются. Праздничным подарком для собравшихся педагогов стал концерт, подготовленный талантливыми учениками школы №24 и их наставниками.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2014 08:54
Мне нравится0
слава 24 солдатова,незнахина,суховеева
Гость, 9 Октября 2014 10:17
Мне нравится0
столы прилично накрыты: икра, буженина, колбасы .... Молодцы!
1в, шк.25,1980г., 9 Октября 2014 10:50
Мне нравится0
Алла Степановна! Вы как всегда прекрасны....
Душевнобольная, 9 Октября 2014 11:19
Мне нравится0
Вера Федоровна учительница первая моя! Я Вас очень люблю! Здоровья Вам и хорошего настроения!!!!
Гость, 9 Октября 2014 11:32
Мне нравится0
Приятно видеть Плотникову Ираиду Михайловну. Злоровья Вам и долгих лет жизни.
Выпускники 40школы, 1977г. 10Б, 9 Октября 2014 11:35
Мне нравится0
Сергеева Галина Дмитриевна! Любим Вас и помним! Отлично выглядите! Отличный был класс! До сих пор дружим, встречаемся и помогаем друг-другу!
Гость, 9 Октября 2014 11:36
Мне нравится0
А почему бы не подписать имена этих достойных людей?
Гость, 9 Октября 2014 11:58
Мне нравится0
"Икру, буженину и колбасы" собрали со всех школ...Спасибо ВСЕМ школам города Озерска, которые на этот праздник собрали продукты и подарки для ветеранов!!!!
Гость, 9 Октября 2014 12:29
Мне нравится0
Гостю, 9 Октября 2014 13:58
И все школы молодцы, что не забывают своих ветеранов ...
Гость, 9 Октября 2014 13:03
Мне нравится0
Альбина Валерьевна Бочкова, долгих лет Вам! Вы замечательный учитель, чуткий педагог.
Выпуск 2012.
Гость, 9 Октября 2014 15:17
Мне нравится0
Слава! 24 школа! Мои учителя Солдатова Е.Н., Гужина В.В! Никогда не забуду. Благодаря им отлично знаю математику, помню правила и правильно пишу по русски.Своим детям в любом классе могу помочь.
Гость, 9 Октября 2014 17:33
Мне нравится0
до сих пор помню уроки по предмету *Этика и психология семейной жизни*, которые проводила Галина Дмитриевна, да и химия очень пригодилась :) школа 40, выпуск 1998 г.
Воропаев из 3 "Г", 1989-1991 года выпуска, 25 Школа., 9 Октября 2014 18:41
Мне нравится0
Королева Елена Александровна, Долгих Лет и Всех Благ!
Гость, 9 Октября 2014 20:24
Мне нравится0
Интересно с какого возраста у нас ветеранами считаются. Кому за 70 или за 80. Остальные не доросли?
Гость, 9 Октября 2014 22:13
Мне нравится0
Смирновой Галине Дмитриевне особое почтение. Желаем всего самого доброго и наилучшего. Здоровья на долгие, долгие годы!!!Выпуск 1975 года, 10Б, школа 40.
Гость, 9 Октября 2014 22:14
Мне нравится0
Марине Афанасьевне - здоровья, успехов, радости и благополучия!!! - школа 34, выпуск 1973года.
Гость, 9 Октября 2014 23:49
Мне нравится0
Тамара Николаевна Дудина - учитель русского языка и литературы, долгих лет Вам и здоровья! Помню, очень люблю. Своей дочке очень часто рассказываю о Вас, как о необыкновенном учителе русского языка и литературы. Таких учителей у моего ребенка нет, а жаль! С момента моего выпуска из школы прошло 25 лет, а я до сих пор помню Ваши чудо-стишки про глаголы исключения, стихи про падежи имен существительных и многое - многое другое. Спасибо Вам огромное!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений