РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С днём рождения, Ильич!

Общество, 11 октября 2014 09:45, источник: Собинформ

У каждого свой Новый год, свой календарь и свое летоисчисление. Даже, если мы все живем по общегражданскому месяцеслову.

И, тем не менее, у каждого из нас есть персональный Новый год – дата, указанная в паспорте.

Сегодня у нашего одноклассника – Андрея Ильича Комарова – именно такой Новый год. День рождения.


1.jpg


Да, это не юбилей. Ну и что? Мы же радуемся не только «круглым» цифрам на свеженьком календаре, но каждое 1-е января встречаем, ожидая непременного чуда от нового 12-месячного цикла.

И хотя персональному Новому году по штатному расписанию не положено ни Деда Мороза, ни Снегурочки – не беда.

Главное, чтобы всё задуманное исполнилось, всё запланированное реализовалось, всё необходимое не заставляло себя ждать!

Удачи!

Бодрости!

И пусть наступающий год не обманет ожиданий!

Одноклассники 1984 года выпуска шк. №24:

Светлана Семенюк,

Анна Докукина,

Константин Тоболев,

Татьяна Георгиевская,

Светлана Сидельникова,

Наталья Филаретова,

Татьяна Анцупова,

Лариса Марковцева,

Дмитрий Дерябин,

Александр Куклов

и другие.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

...и другие одноклассники, 11 октября 2014 10:12
С Днём рождения,Андрей Ильич! Здоровья, терпения и долгих лет!!!
Сёма, 11 октября 2014 10:49
Ильич, с Днем рождения! Любим, скучаем, ждем встречи. Здоровья и терпения тебе и твоим родным!
Гость, 11 октября 2014 11:41
Где хоть он, и что с ним :?: Почему не говорит никто :?:  :o
Наивный, 11 октября 2014 12:10
Не знаю поздравит ли тебя в этом году Калинин,  но от меня тебе искренние поздравления с днем твоего рождения. Удачи тебе.
Гость, 11 октября 2014 12:40
АНДРЕЙ, СПАСИБО ЗА ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ В ГОРОДЕ ОЗЁРСКЕ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Гость, 11 октября 2014 13:13
Сердечно поздравляем Андрея Ильича!
Многая и благая лета!
Помощи Божией!
Гость, 11 октября 2014 14:13
С Праздником!
С праздником несмотря ни на что! :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2014 14:26
А это, вообще, кто-такой?  :o
лилия из детства, 11 октября 2014 14:27
андрей удачи , благополучия .
Алексей, 11 октября 2014 14:34
Человек-талант :!:  с Днем рождения наш земляк Андрей :{}  8)
Гость, 11 октября 2014 14:38
С Днем рождения, и огромное спасибо за Храм! Верю, Господь Вас не оставит. Просто послал испытание, которое обязательно с Божьей помощью и пройдете. И все будет хорошо у Вас. Главное - берегите себя, и верьте в лучшее и в то, что Бог всегда с Вами.
Дмитрий Лукиных, 11 октября 2014 14:56
Искренне рад поздравить тебя, Андрей Ильич! Желаю тебе здоровья, терпения , позитива!  Верю в правду!
Гость, 11 октября 2014 14:58
Андрюха с Днюхой :!:  :!:  :!: Не кисни и не будь лапшой, держи хвост пистолетом :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2014 15:43
48 лет назад родился Хороший Человек :!:  До которого многим руководителям никогда не дорасти :!:  Хочу пожелать ему, чтобы все неприятности обходили его стороной, крепкого уральского здоровья и простого человеческого счастья :!:  :!:  :!: С Днем Рождения Андрей Ильич :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2014 15:46
Малышева Ирина Серафимовна, 11 октября 2014 15:53
С днём рождения, Андрей Ильич! Спасибо за все благие дела, которые Вы делаете для любимого и родного города: за верность и  помощь школе №24 , за светлый Храм в Озёрске, за новую  спортивную площадку у детской спортивной школы! Здоровья Вам! Мудрости! Лучших в жизни перемен! Они обязательно придут. Любим Вас, Уважаем, Ценим и всегда будем относится с почтением!
Православная, 11 октября 2014 15:58
И я присоединяюсь к поздравлениям! И низко кланяюсь за Храм. Сегодня и моей маме было бы 91. И Покров рядом. Здоровья Вам, гармонии, радости...
Дерябинович, 11 октября 2014 16:00
Андрей Ильич, С Днём рождения!!!!!
У тебя должно быть всё хорошо.
Лариса Чубатова(Марковцева), 11 октября 2014 17:36
Андрей пусть у тебя все будет хорошо, пусть тебе всегда сопутствует
удача…Как мало нужно человеку для счастья- знать, что ты нужен. Как много нужно человеку-быть нужным, любимым, желанным…Ты решишь проблему ведь ты такой сильный, талантливый и умный. Здоровья тебе и крепости духа.
Костя Т, 11 октября 2014 17:39
Андрей Ильич, поднимаю за тебя бокал! За твоё здоровье, за твои победы, за твою удачу!
Мурзакаева Маргарита, 11 октября 2014 17:44
Андрей, сосед мой дорогой, с Днем Рождения !!!

Спасибо тебе, что много делаешь для города, как настоящий мужик нашего поколения, не трындишь, а делаешь. Очень много людей тебе благодарны и поддерживают тебя в трудностях. От себя желаю тебе твердости духа и того, чтобы наша власть стала хоть немного мудрее в отношении таких достойных людей, как ты. Времена меняются. Не может не сработать такая позитивная энергия, которая направляется усилиями многих людей ... Держись, Андрей, нас за тобой много.

Настроения хорошего, веры внутренней , тепла родных, друзей и близких. Маме здоровья.
Уважаю тебя, ценю, люблю и мысленно прошу разрешения твоих проблем.
молодежь 21 века, 11 октября 2014 18:31
Андрей  :!:  с днем рождения,всего духовного :!: благодарим за храм и детскую уникальную площадку,храм Покрова Пресвятой Богородицы напоминает нам старинный монастырь, 8)
С.Иванов, 11 октября 2014 18:32
С днем рождения ВАС Андрей Ильич, счастья и здоровья Вам и вашей семье.
Светлое Будущее, 11 октября 2014 18:33
С днем рождения :!:  :!:  :!:  никто из крупных предприятий типа маяка не смог построить храм,а ВЫ СМОГЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ СДЕЛАТЬ ГОРОД :!:  Спасибо!
Гость, 11 октября 2014 18:45
ГОСПОДЬ он всё видит и за все деяния воздастся вашему Андрею Ильичу по заслугам. На все воля божья..
Гость, 11 октября 2014 18:47
Крепитесь, мы с Вами, с Д.Р. Андрей Ильич. Будущее России, за такими как Вы. А не за ....
. :!:
Благодарная Гостья, 11 октября 2014 20:05
Андрей Ильич, искренне поздравляю с Днём рождения! Спасибо за доброту и небезразличие! Мы вас любим! Надеемся только на лучшее!
Гость ИРИНА, 11 октября 2014 20:44
Уважаемый Андрей Ильич,с днём рождения Вас поздравляю!Спасибо Вам за добрые дела, помогай Вам Господь Бог.
Гость, 12 октября 2014 07:35
С Днем Рождения, Андрей Ильич!
Счастья Вам, Здоровья и Удачи!!!

Отдельные поздравления Лидии Александровне!
Спасибо Вам за такого сына!

Пусть все у Вас будет хорошо...
Гость, 12 октября 2014 09:11
Спасибо за наш прекрасный храм. Здоровья ,Вам, и Божьей милости.
Гость, 12 октября 2014 11:04
"ВЫ СМОГЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ СДЕЛАТЬ ГОРОД"- уж если поздравлять, то поздравлять. А не путать божий дар с яичницей.  Храмы стоят во всех, почти, деревнях. А городом деревни не становятся.  Здоровья бы пожелали Ильичу и терпения.
Альберт З., 12 октября 2014 16:16
Андрей, с Днём Рождения! Дай тебе Бог здоровья! Пусть не покинут тебя стойкость и мужество! Пусть всегда будут с тобой любовь твоих близких и искренняя дружба твоих старых друзей. И низкий поклон твоей матушке Лидии Александровне.
Все испытания, выпадающие на нашу долю - временные.
Сорок второй, ДЕРЖАТЬСЯ!
Гость, 12 октября 2014 16:43
Гость, 12 Октября 2014 13:04
"ВЫ СМОГЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ СДЕЛАТЬ ГОРОД"- уж если поздравлять, то поздравлять. А не путать божий дар с яичницей. Храмы стоят во всех, почти, деревнях. А городом деревни не становятся. Здоровья бы пожелали Ильичу и терпения.

Вообще-то, если  есть церковь, то это уже не деревня, а село.Так что Озерск уже до села дорос, глядишь-понастроят торгово-развлекательных центров с Киномаксами да Ашанов с Икеями - и до города дорастем ;)
Гость, 12 октября 2014 18:09
Уважаемый Гость, 12 Октября 2014 13:04, по всей вероятности Ваш заочный оппонент, сказавший: "ВЫ СМОГЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ СДЕЛАТЬ ГОРОД" - имел в виду старую традицию, бытовавшую в Российско Империи, согласно которой статус населенного пункта зависел от количества храмов в оном. Населенный пункт, не имевший ни одного храма считался деревней. Населенный пункт, имевший один храм - селом. Населенный пункт, имевший три и более храма - имел право именовать себя городом. Если следовать этой традиции, то... Вывод можете сделать сами. А Андрею Ильичу, безусловно, здоровья и терпения. А всем нам - добра и благожелательности по отношению к ближним.
Гость, 12 октября 2014 18:12
Андрюшенька храни тебя бог.
Гость, 12 октября 2014 18:39
Андрея Ильича я не знала, но мы в очень тяжелый момент(внучка тяжело больна) обратилась моя семья за помощью и он прислал для поддержки нашей маленькой дорогостоящее лекарство. Мы были бесконечно рады. Спасибо Вам. Мы уверены, что скоро Вы будите с нами.
Е.Сорокина, 12 октября 2014 21:36
Андрей, с Днем рождения!! Здоровья, силы духа , удачи!!
Школа 24, 12 октября 2014 21:44
С днем рождения, Андрей Ильич! Большое спасибо за все то, что Вы делаете для города Озерска. Особые слова благодарности за Ваш новый проект - спортивные площадки. Все только и говорят за развитие детского спорта, а Вы делаете!!! Удачи, Вам, здоровья и процветания на зло всем врагам! Мы с Вами и верим в Вас!
Гость, 12 октября 2014 23:30
Андрей Ильич,с днём рождения !!!  Спасибо Вам за доброе сердце !!!!  Удачи! Счастья! Здоровья !!!!!
Ирина Фетисова, 13 октября 2014 04:47
Андрей Ильич, с днем рождения. Удачи и терпения. Просто слезу вышибло видео Ваших одноклассников. Молодцы!! Храни Вас Бог! У Вас все получится...
Гость, 13 октября 2014 07:18
С Днем рождения, Андрей Ильич! Гордимся тем, что Вы наш земляк и ровесник. Не сдавайтесь, хоть очень трудно быть против Системы, верим в Вашу Победу!
Виталич, 13 октября 2014 08:32
Андрей! С Днем Рождения! Терпения, бодрости духа и здоровья! Мы всегда рядом.
Гость, 13 октября 2014 10:00
С Днем рождения! Пусть беда обойдет Вас стороной!
Гость, 13 октября 2014 11:40
Поздравляем!
Гость, 13 октября 2014 19:03
Андрей Ильич! С днем рождения! Надеемся что все будет хорошо! Здоровья Вам и терпения! Часто лучшим приходиться много терпеть...За Вашей спиной тысячи людей поддерживающих Вас!
Гость, 15 октября 2014 04:39
Спасибо Вам!
Костя Т., 15 октября 2014 18:02
:D Держись, мысленно мы с тобой!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений