Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Подруга: Отдам мужа

Общество
10 октября 2014 14:59
источник: Собинформ
 
Подруга: Отдам мужа

Давно не виделась со своей тетей, тут зашла к ней в гости на чай, сидим, болтаем. Тетя моя живет одна – вдова, детей нет, возраст предпенсионный, хорошая, самостоятельная, хозяйственная.

Всё у нее хорошо – работа, квартира, сад, соленья-варенья, отпуск на адлерско-турецко-египетских берегах. Что еще нужно для счастья? Но бывает иногда, что ее покой нарушает мужчина - среди ночи в ее дверь стучится и царапается сосед из квартиры рядом. Естественно, пьяный. Когда трезвый только мимоходом здоровается и бежит по делам.

Тетя пыталась поговорить с женой этого веселого соседа, но услышала шедевральную фразу: «Да надоел он нам хуже горькой редьки. Пусть бы куда ушёл! Ты не хочешь его забрать? Я бы отдала!»

Причем это было предложено абсолютно серьезно. К слову, прожили соседи в браке лет двадцать пять, у них взрослая дочь. Неужели настолько опостылели друг другу?

Просто разойтись им что-то мешает?

Или это как бы забота о ближнем – сплавить мужа в чужие, но надежные руки?

И что делать моей тете? Брать или не брать?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Е.А., 10 Октября 2014 15:05
Мне нравится0
а ей, это надо?
Гость, 10 Октября 2014 15:05
Мне нравится0
И что делать моей тете? Брать или не брать?

Брать ,конечно.В саду помогать будет.
Стерва на шпильках, 10 Октября 2014 15:08
Мне нравится0
на блошиный рынок его свезите
Гость, 10 Октября 2014 15:15
Мне нравится0
Конечно брать! Это просто идеальный муж. Вообще считаю, что после "бывшей" муж всегда лучший, он уже подготовлен к семейной жизни и возможно тоже наелся редьки со своей "пилой". Брать и только брать. Такие вот, кто разбрасывается своими мужиками просто эгоистки, родили себе дитя или детей и мужчина им нафиг не нужен. Так принеси, подай, в садик отвези,в кружок своди. А возможно именно с вами он горы для вас свернет. И будете очень счастливы. Сейчас почти все у нас в городе разведены. У всех мужчин второй брак. Так на них смотреть приятно и на новую жену и на него.
Гость, 10 Октября 2014 15:16
Мне нравится0
Ваша тётя вам накудахтала а вы и продолжаете прикудахивать. пок-пок-пок
Ищ ты взялись тут тёти-моти-деловыеколбасы. Да кому вы нужны, фантазёрки
Гость, 10 Октября 2014 15:48
Мне нравится0
не брать.  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Октября 2014 16:13
Мне нравится0
От хороших мужчин не уходят. Хорошие мужчины женятся один раз. А если он уже был кому-то не нужен, задумайтесь-зачем это Вам.
просто Гостья, 10 Октября 2014 16:36
Мне нравится0
У меня сосед в пьяном виде этаж путает, жена не пускает, мы отсылаем, иногда доводим до квартиры. А она как глухая, ей плевать на его пинки и стуки в дверь посреди ночи. Так сосед в подъезде и ночует. И так 40 лет жизни. Старый уже стал, а как пенсию получит, всё, запой на несколько дней. Потом опохмел на пару недель, а там опять пенсию получил. Полицию не вызываем, жалеем, много лет в соседях прожили. Так по вашему, мне тоже его себе подбирать, ведь в мою дверь по ошибке стучит, всего лишь с пьяных глаз перепутав этаж. Да нафиг такое "счастье" нужно! С таким ваша тётя и курорты забудет, и как её звать  :D .
Гость, 10 Октября 2014 16:43
Мне нравится0
Жаль мне вашу тетю, очень жаль. Вдова, детей нет так раз в год сплетница местная забежит, чаю попить. а вдова видать потому что хорошая, самостоятельная и хозяйственная, вот Бог и прибрал мужика......
Гость, 10 Октября 2014 16:46
Мне нравится0
Старые дуры окончательно рехнулись. Последние мозги на сериалы извели.
Басюк, 10 Октября 2014 16:50
Мне нравится0
Жену никто не отдает?
Гость, 10 Октября 2014 17:06
Мне нравится0
Бери, хоть плохенький, но мужичок ;)  Вообще мужиков делают женщины, как себя поведешь с ним, такой он и будет :)
asura, 10 Октября 2014 17:09
Мне нравится0
Подруга: Отдам мужа
10 октября 2014 16:59
источник: Собинформ
------------------------
Ну Шо т ты"Подруга Ё" - очередную байку замострячиваешь?!Уймись ужо! ;)  :D
Гость, 10 Октября 2014 17:24
Мне нравится0
Подруга рассказала, что натолкнулась как-то раз на пьяную соседку, и она послала её в ж***.
Причем это было предложено абсолютно серьезно.
Неужели настолько опостылели друг другу?

Просто разойтись им что-то мешает?

Или это как бы забота о ближнем?

И что делать моей подруге? Идти или не идти?

;)
Гость, 10 Октября 2014 17:38
Мне нравится0
Не верьте пьяному, это алкоголик. Стоит намекнуть о том, что он вам нужен, вы потеряете все - и жизнь и все остальное. Много есть порядочных вдовцов,придет ваше счастье, а алкаш с его женой по соседству - это гибель.
Гость, 10 Октября 2014 17:48
Мне нравится0
Не, вот я своего просто так не отдам, а продать, можно подумать, но не дешевле 5 млн. руб., зря что ли его "растила" 20 лет.
Гость, 10 Октября 2014 18:07
Мне нравится0
Гостю, 10 Октября 2014 18:13
В наше время не мужчина не нужен, а такие вот жены. Сейчас мужчины сами уходят и это о многом говорит.  :!:  Задумайтесь над этим.
Гость, 10 Октября 2014 18:12
Мне нравится0
Да..Знакомая картина. Мечтала: завязать бантиком и со спокойной совестью передать в любящие руки. Мечта сбылась! Похоже, та мечтала вернуть его обратно..Слава Богу! Свят,свят!..
Раб системы, 10 Октября 2014 18:14
Мне нравится0
:evil: Алкашей этих пора в Л Т П сдавать , пусть там попотеют окаянные . Совсем сил моих нет терпеть этот сброд , распустили страну .
Гость, 10 Октября 2014 18:42
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2014 17:15
Конечно брать! Это просто идеальный муж. Вообще считаю, что после "бывшей" муж всегда лучший, он уже подготовлен к семейной жизни и возможно тоже наелся редьки со своей "пилой". Брать и только брать. Такие вот, кто разбрасывается своими мужиками просто эгоистки, родили себе дитя или детей и мужчина им нафиг не нужен. Так принеси, подай, в садик отвези,в кружок своди. А возможно именно с вами он горы для вас свернет. И будете очень счастливы. Сейчас почти все у нас в городе разведены. У всех мужчин второй брак. Так на них смотреть приятно и на новую жену и на него.

Наивный или наивная чукотский парень-девушка ха-ха-ха, ну рассмешили.
Гость, 10 Октября 2014 18:43
Мне нравится0
Взять на прокат, с возможностью возврата.
Гость, 10 Октября 2014 19:25
Мне нравится0
Чтож мужика в наше время и за собаку не считают? Вы в ответе кого приручили)))
Гость, 10 Октября 2014 19:59
Мне нравится0
Брать,не брать? Пипец ,бабы дожили.
лень, 10 Октября 2014 20:09
Мне нравится0
а может наоборот забудет про пьянство, и станет идеальным мужчиной. бывает же в жизни такое-с одной женой алкаш, а как с другой сошелся так примерный муж.
наблюдатель, 10 Октября 2014 20:29
Мне нравится0
Не слушайте никого, брать однозначно, а вдруг это  "asura" у вас на корачках по подъезду ползает, вот и будет вам счастье!!! :D  :D  :D  Вместе будете сидеть и лабать клаву по пьяни :D  :D  :D
Гость, 10 Октября 2014 21:06
Мне нравится0
бусинка в гости к тёте пришла)))
Гость, 10 Октября 2014 21:11
Мне нравится0
Конечно брать! Ведь кроме него никаких шансов. Ей не 15, что она может предложить? Жена выбрасывает, понятно, она с ним нормальным пожила, сейчас он надоел, да и выпивает. А для тети самый вариант. На безрыбье и рак ...
ГостьЯ, 10 Октября 2014 21:21
Мне нравится0
Да кому вы нужны, фантазёрки

Хорошие женщины всегда нарасхват! А всю эту пьянь синюю надо в зоны специальные отселять!!!
Гость, 10 Октября 2014 21:38
Мне нравится0
Очередной в брос местного троляля, о ней умнице красавице, о супер тете ее, и вечно пьяных никому не нужных мужиках города Озерска. Ну мы то с, Вами, понимаем что несчастный человек тут один. ОДИНОКАЯ, БЕЗДЕТНАЯ, редко посещаемая родней тетя.
asura, 10 Октября 2014 22:16
Мне нравится0
"подруга",мож он к твоим пяти тётям и сотням подруг-неравнодушен,вот и путается" по трезвости " квартирами .. ;)  :D
Гость, 10 Октября 2014 22:17
Мне нравится0
А по моему вы сами ясно написали, трезвый он с тетей ели кивком здоровается, а то глядишь и окончательно сопьется.
Гость, 10 Октября 2014 22:38
Мне нравится0
Отдам мужа. Пьет, распускает руки, бешено ревнует.! З/пл 30000 Заберите!!!!!
Джексон Черкасов, 11 Октября 2014 03:18
Мне нравится0
Любовницу никто не отдаёт?
Гость Я, 11 Октября 2014 05:50
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 00:38  
Отдам мужа. Пьет, распускает руки, бешено ревнует.! З/пл 30000 Заберите

Пусть растёт по службе; с 40 000 возьму !!!   :{}  ;) Ниже - не рентабельно.  :D  :{}
Гость, 11 Октября 2014 05:58
Мне нравится0
Все люди приносят счастье,Только одни-своим присутствием,а другие-своим отсутствием.
Гость, 11 Октября 2014 05:59
Мне нравится0
муж ушел и хрен с ним.
послала смс его новенькой "передай моему мужу, что ты за меня отомстишь"

она его пыталась через какое-то время взад вернуть, только я - не комиссионка, подержанный товар не беру :)

иногда мужья уходят и от хороших жен, просто им дерьма не хватает в жизни
Гость, 11 Октября 2014 06:15
Мне нравится0
Ищу мужчину для серьёзных отношений. О себе: 8 детей, работы нет... денег нет... жить негде... Немного о тебе: Ты добрый и заботливый олигарх, не старше 40, кареглазый шатен со спортивной фигурой....... Найди меня... )))
любовница, 11 Октября 2014 08:06
Мне нравится0
Джексон Черкасов, 11 Октября 2014 05:18  
Любовницу никто не отдаёт?
_________________________________
Ну вроде как  ищу нового друга,хочу от любовника уйти, не справляется, то времени нет, то дети, боюсь не выдержит.
Гость, 11 Октября 2014 08:09
Мне нравится0
Джексон Черкасов, 11 Октября 2014 05:18  
Любовницу никто не отдаёт?

-------------------------------
а что приспичело?
Гость, 11 Октября 2014 08:11
Мне нравится0
Все таки от женщины многое зависит,если что-то не устраивает идите найдите того кто устраивает,зачем жить то так долго.Первый муж не устраивал,ушла,спокойно,он женился,я вышла замуж и все.Какие проблемы,зачем себя мучить.Это раньше раз в ЗАГС сходил и все.Теперь молодые много ошибок делают,не думают(и я такая была).Есть право выбора.Зато теперь знаю,что мужа выбрала о котором всю жизнь мечтала,правда не сразу таким стал,но все же.Работали над отношениями,все же каждый индивидуалист.
Гость, 11 Октября 2014 08:48
Мне нравится0
Басюк, 10 Октября 2014 18:50
Жену никто не отдает?

Не отдают, сама готова уйти.  ;)
Гость, 11 Октября 2014 09:04
Мне нравится0
В жо... идти однозначно, причем прихватите с собой все руководство :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 Октября 2014 09:54
Мне нравится0
Ага я тоже своего отдам. Надоел налетайте забирайте. Они все такие с начала милые добрые заботливые, а потом " будет так как я сказал" ...да ну его...забирайте не жалко совсем. Найдётся другая , даже напрягаться не буду.
Гость, 11 Октября 2014 10:00
Мне нравится0
Отдам...причина- орёт если что не поего и руки идут вход, у меня только глаза от ужаса большие. И внутри всё как то фу фу фу. Тоже мне...выбрала правильного блин.
Гость, 11 Октября 2014 10:27
Мне нравится0
Давайте раздавайте мужей,не одну женщину знаю,которые уходя от мужей пожалели :!: В итоге когда у мужчины все складывается лучше,нежели жили они,то это явно не от хорошей жизни.Не раз выслушивала истеричные домыслы,как мужчины наигрывают,ну не может быть у них все хорошо,объяснять обратное просто бесполезно.Женщины никак не могут понять,что мужчин-актеров мало,да им это и не надо,а вот женщин-актрис довольно-таки много.Не могут играть мужики по-жизни,если жизнь удалась,то вы о нем услышите,только от знакомых,т.к. они не афишируют своей жизнью.Женщины могут годами лицемерить,при этом играя любить,страдать,да что угодно :!: В итоге,такая женщина одна остается,но никогда не признает свою неправоту в отношениях с мужем,всегда будет плохим мужик.Девочки,учитесь видеть и свои недостатки в отношениях,поверьте это очень помогает в жизни.
Гость, 11 Октября 2014 10:42
Мне нравится0
Пьёт, по ночам шарахается, ломится в чужие квартиры. Настоящий мужик. Однозначно брать!
Гость, 11 Октября 2014 11:27
Мне нравится0
Это за кого нужно было выйти замуж,чтоб потом мечтать избавиться от мужа  :?:  Девоньки,да вы не лучше,раз на вас такое клюет  :D  
Своего мужа ни за какие не отдам,такое богатство нужно самой,и бывшая кусает локоточки,видать по дурости свалила,а этот прыгал от радости,что сама все поняла и ушла.Потом зарекся,что никогда не женится,пока меня не встретил....живем счастливо,даже пить бросил,с той пил,видать только попьяни мог на нее смотреть  :D
Гость, 11 Октября 2014 11:48
Мне нравится0
По улице Восточной продается продажная шкура ;)  :)  :)  :)
Гость, 11 Октября 2014 11:49
Мне нравится0
Отдам тёщу в надежные руки, чтоб держали ее крепче крепкого :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 Октября 2014 12:00
Мне нравится0
идеальных мужиков не бывает в принципе.....100%
Гость К, 11 Октября 2014 13:12
Мне нравится0
Каждая женщина имеет рядом такого мужчину, которого выбрала, достойна и заслужила. Если нет мужчины, значит никчемная женщина.
"Мужа невыгодно держать", 11 Октября 2014 13:16
Мне нравится0
Дмитрий Смирнов, с29-й по 33-ю минуты записи: http://www.youtube.com/watch?v=Rvr_U3s8UUw
Гость, 11 Октября 2014 13:39
Мне нравится0
басюк забирай и ящик коньяка в придачу
Асурахан, 11 Октября 2014 14:15
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 07:59
иногда мужья уходят и от хороших жен, просто им дерьма не хватает в жизни

А вот это уже афоризм. Браво!
@!!!, 11 Октября 2014 14:58
Мне нравится0
Джексон Черкасов, 11 Октября 2014 15:04
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 10:09
В долгосрочной перспективе ищу.
любовница, 11 Октября 2014 10:06
Отлично. Как уйдёшь — сразу ко мне.
Кость, 11 Октября 2014 15:12
Мне нравится0
Дык и женщин нормальных, порядочных и холостых в городе не найти
Гость, 11 Октября 2014 15:39
Мне нравится0
Чужая шуба не одежда, чужой мужик не надежда.
P.S.Бабушка
Гость, 11 Октября 2014 18:21
Мне нравится0
Кость, 11 Октября 2014 17:12
Дык и женщин нормальных, порядочных и холостых в городе не найти
--------------------------
чЁ это)))а как же я))))))
Гость рокер, 11 Октября 2014 18:22
Мне нравится0
Такие фразы как в заголовке могут произносить вслух только недалёкие женщины.
Гость, 11 Октября 2014 18:46
Мне нравится0
Совсем бабы очумели....Мужик вам не вещь...чтоб такие вопросы задавать- брать или не брать. Себя вначале возьмите в руки и будьте женщинами, а не прости...господи. Расчитывать, что у распоясовшихся женщин проснется совесть, похоже не стоит...
Гость, 11 Октября 2014 18:51
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 17:39

чужая шуба не одёжа,чужой мужик не надёжа!
Гость, 11 Октября 2014 18:56
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 19:07
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 19:14
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2014 20:51
Мне нравится0
не надо лезть в чужую жизнь! сами разберутся!
лариска, 11 Октября 2014 21:12
Мне нравится0
Кость, 11 Октября 2014 17:12
Дык и женщин нормальных, порядочных и холостых в городе не найти

Нет - нет, я есть !!!  :{}  :{}  :{}  На всё и всем - согласная!!
Шесть мужей неофициальных,  и 26  или 46 (чёрт, (!) сама сбилась ... :oops:  :oops:  :oops:  ;) )  полу-официальных ...  ;)  8)    Но это не в счёт !!!...   :{}  
Выбери меня, матфей !!!  :!:  :D  :{}
Гость, 12 Октября 2014 09:24
Мне нравится0
Бабы каются - девки замуж собираются.
Аноним, 12 Октября 2014 10:05
Мне нравится0
Мой муж пил, дрался. Дети не могли уже смотреть на отца. Выгнали. Помытарился, теперь с  мадам в возрасте. На них без слез не взглянешь, видимо, вместе заливают. Хочу этой мадам СПАСИБО сказать за нашу с детьми спокойную жизнь. А он от себя не убежит!!!
Гость, 12 Октября 2014 10:43
Мне нравится0
Зачем ей это БУ (бывшее в употреблениии) ? Фу..........
Джексон Черкасов, 12 Октября 2014 12:09
Мне нравится0
А что, "Б/У" нынче не котируются?



Б/У. Курю, пиво по праздникам, мат, сила, честность, верность. Забирайте.
Гость, 12 Октября 2014 15:46
Мне нравится0
Гость, 12 Октября 2014 12:43
Зачем ей это БУ (бывшее в употреблениии) ? Фу..........

А вы думаете, среди зрелых людей есть не БУ? Все мы в разной степени БУ...
Просто кто-то был в хороших и любящих руках, а кому и не повезло..
Гость, 12 Октября 2014 18:30
Мне нравится0
Ну, если Ваша тетя сама любительница выпить, то смысл подобрать собутыльника есть, хоть нормальную женщину выручит и освободит от опоя. Кстати, алкогольные семьи очень крепкие и дружные, т.к. ссориться нет из-за чего из-за взаимного интереса к алкогольным напиткам. А если нет, то мысль, что можно другого человека переделать, тем более мужчин, которые почти все по натуре консерваторы, - это мания величия. Тогда Вашей тете жить спокойно надоело? А та женщина почему не разводится? С такими алкоголиками очень трудно развестись, т.к. опои пытаются цепляться хуже клещей, а наше общество пытается таких еще и пожалеть, пытаясь при этом повысить свою самооценку в своих же глазах за чужой счет, т.е. за счет женщин, да и т.к. самим с проблемой алкоголизма лень возиться, а средства, выделяемые на лечение алкоголиков государством, разворовать и попытаться, опять же, повесить на тех же женщин все эти проблемы с пьянством. Такой террор пытаются устроить женщинам, которые собрались с этими алкашами развестись. Сама через это прошла. 10 лет на развод ушло, 4 года на службе после этого восстанавливаюсь, т.к. в военной среде вдруг столько сочувствующих алкоголик обрел в виде моих в/начальников. Надо объяснять, почему алкоголик такой отклик получил в душах наших полководцев? И почему они услышали в этой ситуации нечто родное для себя, болезных? При всей извечной конкуренции между ними и мужичками с х/к.
просто Гостья, 12 Октября 2014 18:37
Мне нравится0
17:46
Абсолютно с вами согласна. Не БУ могут встретиться только молодые лет 16-ти... Надо здраво смотреть на проблему.
Кость, 12 Октября 2014 19:58
Мне нравится0
Гость, 12 Октября 2014 17:46: А вы думаете, среди зрелых людей есть не БУ? Все мы в разной степени БУ...
Просто кто-то был в хороших и любящих руках, а кому и не повезло..
--------------------------------------------
И добавить нечего
Гость, 12 Октября 2014 20:27
Мне нравится0
лень, 10 Октября 2014 22:09
а может наоборот забудет про пьянство, и станет идеальным мужчиной. бывает же в жизни такое-с одной женой алкаш, а как с другой сошелся так примерный муж.

Да, у меня есть знакомые, муж в первом браке пил, гулял, домой как в гостинку жить приходил, а потом они разошлись, у него появилась женщина. Так он с нее пылинки сдувает. Вот что это? Приворот или слова знает волшебные или еще какие чудеса творит?
любовница, 13 Октября 2014 07:21
Мне нравится0
Джексон Черкасов, 11 Октября 2014 17:04
_____________________
адресок оставь
Гость, 13 Октября 2014 11:54
Мне нравится0
Гость, 12 Октября 2014 22:27

Женщина умная попалась,мужики истеричек не любят и идут на принцип,когда те что-то хотят.Поласковей надо быть,и пивного алкоголика можно убедить бросить пить пиво.
Если мужикам дома плохо,скучно и т.п.,то и не видят другого выхода.Выше кто-то написал,есть жены на которых без пузыря не глянешь и терпеть не будешь!так что если вы хотите,чтоб ваш муж бросил пить,а это причина многих разводов,то подумайте,что вы можете своим мужьям предложить в замен!Постараться надо ого го,просто так ничего не бывает.Хватит на готовенькое надеяться.Все в ваших руках :!:
Гость, 13 Октября 2014 13:10
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2014 18:13
От хороших мужчин не уходят. Хорошие мужчины женятся один раз. А если он уже был кому-то не нужен, задумайтесь-зачем это Вам.
--------------------------

Уходят от плохих жен...
МНС, 13 Октября 2014 17:22
Мне нравится0
А я живу в свое удовольствие, хочу уведу мужика чужого, хочу верну взад.
Жексон, 13 Октября 2014 18:05
Мне нравится0
любовница, 13 Октября 2014 09:21
+79514400472, а там видно будет. 8)
Гость, 13 Октября 2014 19:36
Мне нравится0
Гость, 13 Октября 2014 13:54 Не надоело совковую утопию жевать вперемежку с русскими народными сказками про Василису Премудрую, которая явилась и свои мозги Ваньке-дурачку вложила и стал он вдруг Иваном-царевичем? Так и приучать пытаются русских дурачков к инфантильности. Путаете Вы, сударь, понятие: сильных с умными. Сильная - это когда и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и алкаша себе на шею повесит за его манипуляцию-комплимент, что она вумная. А на самом деле самая настоящая дура. Умная инфантила с шеи взбрыкнет и самого с конем и избой возиться заставит. И плевать ей на все алкогольные принципы опоя.войдет С чего решили, что женщина обязаны вдруг возиться с опойными полуфабрикатами? У нее такая зависимость от секса? Нет у женщин такой зависимости. Вот и пусть мужичонки над собой поработают, если жениться хотят. А то прыгай перед ним клоуном, весели его, а ради чего? Чтобы в дальнейшем иметь возможность сопли инфантила подтирать? Вот уж щастье нашли. А то разбаловали дурочки мужичонок, только недавно Танюшку обсуждали, подружку Подружки, что та тортами мужичка завалила, у которого единственное было достоинство, что холост. И все! Так дереха сразу начала выпрыгивать из трусов вперед прически, т.к. сильная, но глупая, а сильный человек всегда себе проблему найдет, особенно в виде алкоголика-ярма на свою шею с горящими избами и несущимися конями в придачу, т.к от алкоголика всегда одни проблемы. После этого мужичонки к готовенькому и пытаются привыкнуть. Я женщина слабая, а поэтому умная. Мне ярма в виде алкоголика без надобности, пускай он сначала сам над собой поработает, а потом на готовенькое я уже посмотрю и подумаю, устраивает ли меня эта готовая продукция и стоит ли с этой готовой продукцией ласково разговаривать.
Багира, 13 Октября 2014 19:58
Мне нравится0
Жексон!
Жексон это лучше, чем Джексон! Остановись на этом.
Гость, 13 Октября 2014 21:55
Мне нравится0
Гость, 13 Октября 2014 21:36

чушь какая то :) ты смотри смотри.выбирай :D
asura, 14 Октября 2014 06:34
Мне нравится0
А я знаю "сказку про старика,старуху и золотую рыбку и у чего и с чем мадмуазель эта  в итоге осталась! ;)  :D
Шурале, 14 Октября 2014 10:36
Мне нравится0
Хорошие мужчины не женятся, а берут в жены. А касаемо Б.У, вон Зорге 45 лет квартира трешка, машина кроссовер, теплый гараж, не женат, детей нет, пьет умеренно , не курит, только ему не местных дам, он на Украине.
Лори Попинс, 15 Октября 2014 00:04
Мне нравится0
Женя! А как же та незнакомка. История давняя, почти забытая... Но интересно... Похоже не срослось...?? Сходи в библиотеку... там поищи)))...
Гость, 15 Октября 2014 06:55
Мне нравится0
Быть живой - это подарок, а быть счастливой -
это выбор!
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 08:02
Мне нравится0
Лори Попинс, 15 Октября 2014 02:04
Ходил, мимо. :-) Значит, не моё. ;)
Гость, 15 Октября 2014 12:55
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 10:02
А кто твое?
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 15:35
Мне нравится0
Гость, 15 Октября 2014 14:55
Откуда же мне знать? :) Знал бы, нашёл бы уж давно. :|
Гость, 15 Октября 2014 16:39
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 17:35

Ну как так Женя,есть же какие-то определенные типажи  ;)

Может кого с сайта приглядел? :)
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 17:10
Мне нравится0
Гость, 15 Октября 2014 18:39
Какой-то не здоровый интерес, но мне нравится. :) Не буду лукавить, а скажу просто — прошлое не отпускает. А как это понимать, дело твоё. :)
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 17:17
Мне нравится0
Гость, 15 Октября 2014 18:39
Ахахах, наткнулся на это чуть позже, чем ответил, но в виде "первого" сообщения была бы просто сок! :)
Гость, 15 Октября 2014 19:42
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 19:10
Женечка,прошлое вспоминают,когда настоящие никакое :)
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 20:23
Мне нравится0
Гость, 15 Октября 2014 21:42
"А как это понимать, дело твоё. :)" ;)
Гость, 16 Октября 2014 14:13
Мне нравится0
Нельзя расбрасываться мужиками. Их итак мало осталось.
Гость, 16 Октября 2014 18:52
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 15 Октября 2014 22:23

Жень,ну давай хоть до ста добьем  :D
Евгений Игоревич, 17 Октября 2014 03:15
Мне нравится0
Аккуратный, ответственный молодой человек снимет т/гараж на ОЧЕНЬ длительный срок. Чем больше по площади, тем лучше.
От меня: своевременная оплата, никаких противозаконных действий в гараже, порядок, чистота, возможно даже улучшение внутренних условий уже на своё усмотрение.
От вас: гараж, изначально желательно пустой, или с небольшим набором инструмента. Весь шлакоблок и соленья, прошу увезите сразу. Ну и доверие мне.
Моя цель: ремонт машины в СВОБОДНОЕ время и "когда сломался". Мужские посиделки, мужики поймут. Мойка, у меня будет кёрхер, гораздо удобнее приехать когда захотел и помылся, чем записываться на наши мойки. Просто не всегда получается попасть в гараж к отцу, всё-таки это такое помещение... не всегда свободно. Хочу "своё".
Ваша выгода: я не моральный урод. Отличный парень. За коньячок спокойно можете приехать, и ополоснуться моим кёрхером (хороший коньяк — +2 бесплатных ополаскивания :-) )

Контактная информация:
+7 922 73 67 63 1; http://vk.com/eicherkasov — Евгений, после 18:00.

Все вопросы цены и оплаты по телефону.


Гость, 16 Октября 2014 20:52
Forex интересует? :)
Гость из Питера, 17 Октября 2014 04:20
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 17 Октября 2014 05:15
___________________________________
Жень, разные телефоны и разные ники - для разных целей... Сугубо деловые отношения по одному телефону, метания души - по-другому ? И давно у нас наблюдается раздвоение личности или она у тебя как гармошка, раз и сложилась ?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений