Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кланяюсь, молюсь, целую руки

Общество
13 октября 2014 10:13
источник: Читатель
 

Недавно пришлось прилечь в урологическое отделение нашей ЦМСЧ-71.

Камешек застрял, не хотел выходить. В итоге всё закончилось благополучно. Случай мой был лёгкий. Из серии – отделалась лёгким испугом.

Начну с приёмного покоя. Лично мне там работать было бы категорически противопоказано – я бы просто в первый день поубивала бы некоторых пациентов.

Приползают, приходят пьяные в стельку. Таких же привозит «скорая». Грязь от них, вонь, мат, оскорбления, а врачи и медсёстры всё это терпят. Мухобойку им в руки!

В отделении урологии нашу палату вёл Николай Иванович Архипов. Только слова благодарности и восхищения этому врачу.

Тяжёлых больных вообще там облизывают, делают всё, чтобы быстрее шли на поправку.

Спасибо вам!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Октября 2014 11:10
все верно! но приемный покой - это особое отделшение, в котором должны работать люди с добрым сердцем, огромным терпением и вежливостью даже в пьяным! увы там такого нет! а вот доктор Архипов - врач от Бо-а! Он сумел создать очень хороший климат в отделении!
Гость, 13 Октября 2014 11:34
Спасибо вам!

Приходите ещё.
Гость, 13 Октября 2014 11:34
Так приятно слышать добрые слова о врачах!
Леброн Джеймс, 13 Октября 2014 11:48
Я считаю, что в приемном покое надо ввести правило, чтобы пьяными пациентами занимались в самую последнюю очередь :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Сначала надо помогать нормальным людям :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Андрей, 13 Октября 2014 11:48
я там с племяшом был когда в приёмный наркоманку привезли так она на врачей кидалась ...кст охранник как сидел играл в телефоне так и седел ему все побоку сколько я мимо этих охранников на этаж к мамке проходил вообще по барабану максимум бахилы одеть заставят
Благодарный пациент, 13 Октября 2014 11:56
Архипов очень хороший врач :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Я бесконечно ему благодарен :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  В прошлом году он помог мне принять правильное решение и я сохранил почку :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Низкий поклон этому врачу и самые наилучшие пожелания :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 Октября 2014 12:42
А я считаю, что приемный покой не для пьяной швали. Не дай Бог там с этими даунами столкнуться.
Гость, 13 Октября 2014 12:49
Николай Иванович, лечилась у вас давно. Вы мой бог!
Гость, 13 Октября 2014 13:17
Гость, 13 Октября 2014 13:34  


Спасибо вам!

Приходите ещё.
 Лучше вы к нам!
Гость, 13 Октября 2014 13:20
лежал в урологии с камешком в августе.спасибо лечащему врачу. видно сразу что специалист.и в отделении порядок.медсестры отзывчивые и внимательные.еще раз спасибо всему коллективу.
Гость, 13 Октября 2014 14:11
Приходите ещё.
Лучше вы к нам!

Тогда мы идём к вам !
Arnold, 13 Октября 2014 14:41
В отделении урологии нашу палату вёл Николай Иванович Архипов. Только слова благодарности и восхищения этому врачу.
8)  Присоединяюсь к словам)
То что щя медотризветель перевели в ЦМСЧ-71 это не совсем правильно
знающий, 13 Октября 2014 15:02
Зато как все радовались когда вытрезвители закрыли, все в ладоши хлопали. Теперь одни страдания.
Гость, 13 Октября 2014 16:44
Надо сделат водку еще дешевле и разбросать всюду где попало :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 Октября 2014 16:59
Надо сделат водку еще дешевле и разбросать всюду где попало

И закуску, закуску не забыли бы!
Гость, 13 Октября 2014 18:06
от Бо-а

Какой конфессии язычник?
Гость, 13 Октября 2014 18:46
Благодарность Конради Александру Борисовичу! Доктор от бога!
Гость, 13 Октября 2014 20:03
зря видать вытрезвители закрыли
Гость, 13 Октября 2014 22:09
А пьяный что, - не гражданин России ??!
Пьяных надо лечить в первую очередь! Только пьяницы (а не трезвенники-жлобы) пополняют бюджет России изо дня в день, не считаясь с собственными здоровьем и временем!  Только алкаш даёт трезвому, на его фоне (в сравнении) почувствовать своё преимущество и превосходство....  Так что: не судите и не судимы будете !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений