Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не пропустите сроки уплаты!

Общество
13 октября 2014 11:04
источник: Собинформ
 

Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области напоминает, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов физических лиц Озерского городского округа за 2013 год.

Налог на имущество физических лиц

- 1 ноября 2014 г.

Транспортный налог

- 5 ноября 2014 г.

Земельный налог физических лиц

- 17 ноября 2014 г.

В случае неполучения налоговых уведомлений и квитанций на уплату налога при наличии в собственности объектов недвижимости, а также транспортных средств налоговая инспекция приглашает на День открытых дверей, который состоится 25 октября 2014 года с 09:00 до 18:00.

Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Октября 2014 11:34
Мне нравится0
Уже пару раз пыталась заплатить налоги по системе сбербанк он-лайн, пишет "нет начислений".
Придется идти до отделения банка.
Гость, 13 Октября 2014 11:36
Мне нравится0
Ко мне квитанция о налоге на воздух не пришла, кто знает до какого числа заплатить?
Гость, 13 Октября 2014 13:50
Мне нравится0
Гость, 13 Октября 2014 13:36
Уже опоздал  ! Жди приставов. А то дышит бесплатно , безобразие ! :evil:
Гость, 13 Октября 2014 15:53
Мне нравится0
Почему при уплате налога в 60 руб берут в сбербанке за услугу 40 руб? А если есть пени в 18 коп., тоже берут 40 руб, почему нельзя уплатить 60р.18 коп. и заплатить 40 руб.? И меня удивляет - столько брать банку за услуги.
Гость, 13 Октября 2014 16:56
Мне нравится0
Бегу, бегу родненькие.... не спотыкнуться бы 8)
Гость, 13 Октября 2014 19:55
Мне нравится0
странно ещё за своё платить приходится
ArtemS, 13 Октября 2014 20:28
Мне нравится0
Адрес можно *День открытых дверей *
Гость, 13 Октября 2014 21:06
Мне нравится0
Куда платить-то? В налоговой в Кыштыме вечно занято.
Гость, 13 Октября 2014 21:20
Мне нравится0
А за 15 род налог на недвижимость умножайте на 10  :)
Гость, 13 Октября 2014 21:40
Мне нравится0
Потому что реквизиты разные, поэтому разные квитанции, это вопрос не к банку.
Гость, 13 Октября 2014 21:46
Мне нравится0
Гость, 13 Октября 2014 17:53
Почему при уплате налога в 60 руб берут в сбербанке за услугу 40 руб? А если есть пени в 18 коп., тоже берут 40 руб, почему нельзя уплатить 60р.18 коп. и заплатить 40 руб.? И меня удивляет - столько брать банку за услуги.
Меня так удивляет наш народ, всё как при коммунизме живут, хотят чтоб бесплатно все было. Вы думаете в банке люди забесплатно работают?
Татьяна, 13 Октября 2014 21:46
Мне нравится0
у меня до сих пор нет квитанций ...
Гость, 14 Октября 2014 00:23
Мне нравится0
по системе сбербанк он-лайн надо набирать номер документа и все пройдет и комиссии 0руб.
Гость, 14 Октября 2014 06:24
Мне нравится0
Гость, 14 Октября 2014 02:23

по системе сбербанк он-лайн надо набирать номер документа и все пройдет и комиссии 0руб.
--------------------------------------------------------------

Как раз "индекс" документа и набираю, ничего не выходит :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений