Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Не перебивайте меня!

Общество
14 октября 2014 14:36
источник: Читатель
 

«Не перебивайте меня, я вас не перебивала, не перебивайте меня, я вас не перебивала, не перебивайте меня, я вас не перебивала, не перебивайте меня, я вас не перебивала, не перебивайте меня, не перебивала, вала, ла, ааааааааааааа!

Это дебаты на нашем ТВ…

Шоб вы уже все друг друга перебили!

Алла Лосева, блогер, С. Петербург »

Вот прочла это у Аллы Лосевой, и легче стало. Слава богу, есть ещё люди, понимающие весь абсурд наших ток-шоу. Только время тратить на бесполезный гам, аплодисменты по сигналу « флажконосца», на все эти «вала, ла, аааааааааа»!

Читатель  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Alexandr, 14 Октября 2014 15:18
Ах сколько ж нам открытий чудных
Готовит Интернета дух.
И блогер, дочь ошибок трудных,
И модератор, парадоксов друг ©
Злюка, 14 Октября 2014 15:27
Не перебивайте меня!!! Я Вас не перебивала!!! ...
Суть не только ток-шоу, но и комментариев на подобных сайтах. Из пустого в порожнее )))
Гость, 14 Октября 2014 15:34
+100500!
:D
Наивный, 14 Октября 2014 15:54
Одним словом - женщины. Все на много сложнее.
Гость, 14 Октября 2014 17:07
Злюка, 14 Октября 2014 17:27
Респект  8)  8)  8)  8)
Гость, 14 Октября 2014 17:19
Гость, 14 Октября 2014 17:37
Все эти ток-шоу - пустое сотрясание воздуха. То время, что занимают эти никчёмные шоу, можно было-бы заполнить мультиками для детей или старыми, наивными Советскими комедиями и фильмами о любви и дружбе.
Специалист, 14 Октября 2014 17:45
Хотите поговорить об этом?
Гость, 14 Октября 2014 18:24
:idea: Все эти ток-шоу - пустое сотрясание воздуха. То время, что занимают эти никчёмные шоу, можно было-бы заполнить мультиками для детей или старыми, наивными Советскими комедиями и фильмами о любви и дружбе"
8) +++ 100000!!!
Гость, 14 Октября 2014 18:46
И ни одного прямого эфира на всю 140 миллионную Россию! И чего они боятся? Кто -нибудь знает? Напишите....
БаснЯ, 14 Октября 2014 19:38
Мораль: иногда вам стоит выслушать сколько вы стоите.  :) )
Гость, 14 Октября 2014 19:41
А по мне, так лучше маразм, чем бесконечное враньё.
Гость, 14 Октября 2014 22:35
Убивает то, что ведущие специально подогревают ор и безобразия на ток-шоу. В сочетании с героями этих передач, которые не знают, от кого их дети родились, требуют экспертизы, или "звезды" шоу-бизнеса,  один другого краше своей безнравственностью,  происходит полный беспредел. Страшно то, что авторы этих программ рассчитывают на наш интерес и уверены, что наше ТВ полностью соответствует  нашим запросам. Считает нас идиотами. Мы молчим. Критики нет. Даже Дмитрий Быков замолчал. Безнадега.
Гость, 15 Октября 2014 05:56
собственно по этой причине телевизор называют зомбоящиком.
правдивую информацию сейчас можно найти только в интернете, когда научишься ее различать
asura, 15 Октября 2014 06:25
Гость, 15 Октября 2014 00:35 Даже Дмитрий Быков замолчал. Безнадега.
---------------------------------
А хто это такой? Я не смотрю в отличие от вас всех ,это дело,по этому ваще не в курсе.
А какой рейтинг у канала культура ,датируемого государством и почими  в % зрительской аудитории не подскажете рейтинг?! ;)  :D
ток, 15 Октября 2014 06:40
Живи так как будто сегодня последний день на
свете: убегай от метеоритов, сиди в бункере,
сделай шапочку из фольги...
..., 15 Октября 2014 11:24
Гость, 15 Октября 2014 18:52
Все ток-шоу - это наполнение эфира, что бы народ хавал рекламу и превращал свой мозг в плавленый сырок. И предела нет тому бреду, который творится там (в ток-шоу). Всем создателям и ведущим ток-шоу мой антиреспект :evil:
Гость, 15 Октября 2014 23:55
У канала Культура высочайший рейтинг среди нормальных людей, ценящих классическую культуру и искусство. Но мы, россияне, смотрим  главные каналы ТВ, которые разочаровывают. Видимо, мельчает русский народ, по представлению редакторов и директоров ТВ, коли гонят низкопробные сериалы и прочие проекты для мало думающих.
Гость, 16 Октября 2014 16:59
Про сплошную пропаганду на нашем ТВ уже можно говорить? Модератор, пропустишь? А то как то лень в пустоту писать....
Гость, 17 Октября 2014 12:13
зачем вы это смотрите?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений