Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поздравь босса с его праздником

Общество
16 октября 2014 08:20
источник: calend.ru
 

Ежегодно 16 октября во многих странах отмечается День Шефа или, как его еще называют, Национальный день Босса - профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером.

Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течении года. Традицию празднования Дня Босса поддержали и другие страны, праздник распространился по всему миру. Сегодня День отмечается в США, Канаде, Европе, Австралии и Южной Африке.

В России этот праздник также приобретает все большую популярность. В этот день полагается вспомнить, что руководитель — это профессия.

Что это — работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.

И еще о том, что Шеф — это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить — недостаточно. Праздник — это еще и повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.

В наши дни День Босса всегда отмечается 16 октября, и праздничные мероприятия сопровождаются поздравительными открытками — как электронными, так и бумажными, цветами, сувенирами и несколькими дополнительными улыбками в честь Босса — будь это мужчина или женщина.

От редакции: надеемся, что в Озёрске найдётся немало желающих поздравить своих руководителей с их Днём, о котором многие из них даже не подозревают.

Шефы, боссы, начальники – прежде всего люди, и они тоже нуждаются в словах поддержки и благодарности за свою нелёгкую работу. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ДоброжелательОзерчанин, 16 Октября 2014 08:30
У нас в России я думаю будет очень мало людей, которые поздравят своих работодателей =)
Гость, 16 Октября 2014 08:37
а еще сегодня юбилей у Калинина А.А.!!!
Гость, 16 Октября 2014 08:45
Поздравляю своего мужа с праздником! Он мой босс, но дома я начальник.  :)   :)
Хороший праздник!
Гость, 16 Октября 2014 08:46
Редакция, спасибо за подсказку. Уже поздравили :)
Гость, 16 Октября 2014 08:51
Может корпоративчик сегодня замутить? У шефа праздник! Есть повод, заодно и поздравим. )))
Гость, 16 Октября 2014 08:59
вы говорите,что босс-человек!!! Какой он человек,если подчинённых за людей не считает!! Зарплату повышает себе и производит работы своей организации за счёт зарплаты подчинённых.И скажите на милость,за что его уважать и поздравлять??? :evil: А мы увеличения зарплаты не видели уже года три,а цены то ростут!!!
Гость, 16 Октября 2014 09:01
Сотрудники МФЦ! Босса можете не поздравлять, подарок  ему вы уже преподнесли заранее!  :D
Гость, 16 Октября 2014 09:07
Представляете, насколько сильна будет мста непоздравленных, будь этот праздник российским! :D
AN Magnit, 16 Октября 2014 09:35
Поздравляем Чуклину Татьяну Александровну!!!
Работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ей людей - это всё про неё!
бухгалтерия ДС №10, 16 Октября 2014 09:38
Анна Геннадьевна , с праздником!!!
Мы начальницу свою
Обожаем , любим!
Знает четко свое дело,
И за нас горою, смело,
Заступается всегда,
Не страшна нам с ней беда!
И сейчас ей поздравленье
Шлем в День шефа, без сомненья!  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 16 Октября 2014 09:53
Гость, 16 Октября 2014 09:56
Поздравила шефа) А он и не знал) Ему приятно было. Он - супербосс)
Домохозяйка :), 16 Октября 2014 10:04
Гость!, 16 Октября 2014 10:16
Босс у нас здоровый парень, взгляд его суров,
С ним никто не смеет спорить, вмиг лишится всех зубов!
Сегодня праздник у него, профессиональный день,
Его мы радостно поздравим, не сдвинув кепку набекрень.
Пожелаем бабла горы, чтоб не лезли прокуроры!©
Гость, 16 Октября 2014 10:25
Коллектив МКУ УКС ОГО поздравляет своего директора Куваева Дмитрия Николаевича! Нам приятно работать с Вами! Будьте всегда здоровы и счастливы! Ну и ждем повышения зарплат!
Бухгалтерия МБДОУ ДС №1, 16 Октября 2014 10:53
Кирсанова Татьяна Александровна, поздравляем Вас!
Быть начальником непросто –
Это каждый подтвердит.
Этот въедлив как короста,
Тот и вовсе – троглодит!

Нам же повезло, конечно!
Вас прекрасней не найти.
Умный, строгий, человечный,
Без заносов на пути.

Поздравляем наш начальник!
И желаем Вам всегда
И здоровья, и терпенья,
И улыбки сквозь года.
SAV, 16 Октября 2014 11:21
Гость, 16 Октября 2014 12:25
==============================
Ооооо....управление капитального строительства администрации Озерского городского округа засветилось  :D  :D  :D  Давайте уже идите наномашинами пруд чистите, а не в инете сидите!  :D  :D  :D  Тут кулибен челябенский решил 3-4 своих аппарата Озёрску впарить...  :D  :D  :D
asura, 16 Октября 2014 11:51
В России,что ни день-то какой то праздник с юбилеями -  КРУГЛЫЙ ГОД! :D
Гость, 16 Октября 2014 12:18
Поздравляем Чуклину Татьяну Александровну!!!
Работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ей людей - это всё про неё!
хотелось поздравить и за" благополучие" близких ей людей!
ГостьЯ, 16 Октября 2014 12:37
А подхалимчики- то никогда не переведутся, при любой власти ,,, ваши боссы  читают диферамбы, и ,типа верят ,как их обожают ,,,
Гость, 16 Октября 2014 13:19
Нам лишь бы " чаю" лишний раз выпить  :D
Гость подхалим, 16 Октября 2014 13:56
"Если нет охотников петь дифирамбы своему начальнику, значит, его песенка спета."
Гость, 16 Октября 2014 15:05
Когда кого-то поздравляют с днем босса, где-то в мире грустит один Андрей Валерьевич!  :D
Насяльника, 16 Октября 2014 15:42
Поздравлю себя со своим праздником.  :D  Злопыхателям и претендентам на моё место - фиг вам!  :evil:
Гость, 16 Октября 2014 15:55
14:37 Да ладно! Наш Босс с чувством юмора! Поздравляем Вас, Евгений Павлович!
Гость, 16 Октября 2014 19:56
Поздравляю  Тюкина Олега Владимировича ! Спасибо за помощь и понимание.
Гость, 17 Октября 2014 15:11
А Банкет будет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений