Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уволен Михаил Корякин

Общество
16 октября 2014 10:27
источник: kasli-gazeta.ru
 

В предыдущую пятницу на расширенном аппаратном совещании глава Каслинского муниципального района района Александр Грачев объявил о новых назначениях на должности муниципальной службы в Каслинской районной администрации.

Как сообщает каслинская газета "Красное знамя", Михаил Корякин, бывший заместитель главы района в жилищно-коммунальной сфере, оставил свой пост по состоянию здоровья. При этом Михаил Фёдорович назван "зрелым, грамотным руководителем, компетентно разбирающимся в вопросах жилищно-коммунального хозяйства".

Напомним, что Михаил Корякин много лет занимал руководящие должности и в администрации Озёрска, был депутатом Собрания. Также Михаил Фёдорович известен как писатель, подписывающий свои произведения псевдонимом "Толстоевский".

О работе Михаила Корякина в Каслинской районной администрации мы рассказывали три года назад (ссылка).


888.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Октября 2014 10:57
Мне нравится0
Сгорел на работе? :cry:
SAV, 16 Октября 2014 11:03
Мне нравится0
Хороший дядько, работал с ним. но возраст уже берет свое.... Хы, ценитель рассола и  маринованных огурцов  :)  :)  :)
SAV, 16 Октября 2014 11:24
Мне нравится0
А кто-нибудь в курсе - как со здоровьем его сына дела... Пострадал парняга в Айвенго от отморозков...  :(  :(  :(
Гость, 16 Октября 2014 11:25
Мне нравится0
если он ушел по состоянию здоровья, тогда не уволен, а уволился. А так получается красивая отмазка главы Касли о смещении с должности неугодного человека
Гость, 16 Октября 2014 11:52
Мне нравится0
Михал Федорович, здоровья ВАМ!! Работать с Вами всегда было приятно (2001-2005)
Гость пенсионер, 16 Октября 2014 12:05
Мне нравится0
А сколько ему годов?
Гость, 16 Октября 2014 12:37
Мне нравится0
Совсем не берегут себя. О народе думают.
Гость В. Черников., 16 Октября 2014 13:13
Мне нравится0
Михаил Федорович, очень сожалею, что Вам пришлось оставить службу.  Таких специалистов,  как Вы, во власти практически не осталось. А без специалистов как управлять городами?
Гость рокер, 16 Октября 2014 13:23
Мне нравится0
Ничем не лучше Чернышёва...
Гость, 16 Октября 2014 14:43
Мне нравится0
Михаил Федорович ушел на пенсию, досрочно, по уходу за сыном. Закон РФ позволяет в этом случае досрочно получить пенсию. Никто его не увольнял. Злые языки-чтоб они отпали. Человек отработал честно и грамотно, а те, кому воровать не давал, пусть поучятся у этого человека как бюджетные деньги на добро тратить.
Устюжанин В.В., 16 Октября 2014 16:07
Мне нравится0
Михаил Фёдорович крепкий и добросовестный профессионал. Не зря С.Г. Чернышов оставил его первым замом в 1996. Работай они вместе и в 2005-2010, Сергей Георгиевич наделал бы меньше глупостей.
    Здоровья Михаилу Фёдоровичу и бодрого настроения.
Гость, 16 Октября 2014 16:25
Мне нравится0
Да, работают все хорошо. Только по сложным вопросам - в частности, с питьевой водо - разбирается канал НТВ.
Гость, 16 Октября 2014 17:05
Мне нравится0
он после тяжелой операции по замене суставов
Гость, 16 Октября 2014 17:06
Мне нравится0
Гвозди бы делать из этих людей ;)
Гость, 16 Октября 2014 19:56
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2014 16:43
Михаил Федорович ушел на пенсию, досрочно, по уходу за сыном. Закон РФ позволяет в этом случае досрочно получить пенсию. Никто его не увольнял. Злые языки-чтоб они отпали. Человек отработал честно и грамотно, а те, кому воровать не давал, пусть поучятся у этого человека как бюджетные деньги на добро тратить.

Если бы в настоящее время был в городе 1 замом, думаю бы приближенные в делах Чернышева сейчас не работали ни в городском хозяйстве, ни в самой администрации. Эта власть его не взела на работу. А жаль.
Гость, 17 Октября 2014 07:49
Мне нравится0
Корякин хороший дядька, прав Устюжанин!
Местный, 17 Октября 2014 09:03
Мне нравится0
Михаил Федорович! Надеюсь больше не будешь на горных лыжах суставы себе выворачивать? Здоровья тебе и твоим родным. Как же ты без работы? На тебя не похоже.
Валерий Борцов, 18 Октября 2014 10:25
Мне нравится0
Ох, помотал мне нервы депутат М.Ф.Корякин своей критикой в 2005-2010 годах. Причем критикой в подавляющем большинстве необоснованной, иногда даже жестокой. Но делал это не со зла. Просто Михаил Федорович на все происходящее имеет свое сугубо личное мнение, а собеседника слушать совсем не умеет, постоянно перебивает, а потому не слышит. Зачастую говорим об одном и том же, но если не словами М.Ф.Корякина, значит в его понимании говорим неправильно. Хотя суть обсуждаемой проблемы и подходы в ее решении полностью совпадают. Крепко сидит в нем чувство собственной правоты, основанное на личной честности и неподкупности, преданности служебному долгу и общему делу. Одновременно с отрицанием происходящего вокруг и недоверием к людям, наделенным какой-либо властью. Возможно его надломили лихие 90-ые, когда чиновничий мир вдруг стал вороватым и насквозь коррупционным. А он, внутренне не принимая всяких "серых схем", был вынужден работать в этих условиях. Не понимал, спорил, боролся, отвергал, не признавал. Ну и конечно дальнейшая трагедия в семье сказалась...
В моем понимании Михаил Федорович - человек дела, компетентен, очень порядочен. Без сомнений, в прежнем образе, образцовый чиновник. Здоровья ему и близким, творческого вдохновения и удачи! А еще нового проявления талантов уникальной личности!
Гость, 18 Октября 2014 14:34
Мне нравится0
Сегодня профессионализм честность и.т.п. не главные факторы в подборе кадров,если ты выполняешь все устные распоряжения,независимо от их законности,тогда подходишь в команду
Багира, 18 Октября 2014 14:46
Мне нравится0
если ты выполняешь все устные распоряжения,независимо от их законности,тогда подходишь в команду

поэтому там давно нет честных людей и взывать к власти бессмысленно!
Гость, 19 Октября 2014 10:07
Мне нравится0
Хороший руководитель, только крикливый
Бесправный, 19 Октября 2014 18:18
Мне нравится0
Крикливый,это когда орёт. А он хотел,что бы его услышали. И слушателей было достаточно. В.Борцов и говорит,что слова его многие не понимали. Только дело. Это последний из Могикан. Да,с ошибками,да,с СССР....А мы? в 90-е что творили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений