Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

К морозам привыкшие

Общество
21 октября 2014 11:52
источник: Читатель
 

Всё лето на нашем балконе цвели петунии. Уже в августе они погрустнели.

Я сделала им обрезку, но с балкона не унесла. Пришли первые морозцы, а с ними и лёд на стекле. На балконе почти так же холодно, как на улице. А петуниям хоть бы хны.

Но стало жалко их, вот вчера занесла в комнату. Пусть ещё порадуют!

Читатель  


DSC02814.JPG

DSC02811.JPG

DSC02812.JPG

DSC02813.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Октября 2014 12:49
они потом засохнут и насеют семена
Гость, 21 Октября 2014 12:57
Продолжайте их стричь, а черенки попробуйте укоренить. Весной они опять вас порадуют.
Багира, 21 Октября 2014 13:35
А  мои петунии, посаженные в марте взошли........ в конце июля. Что это было? Но зато цвести им еще и цвести, даже столько места дома нет, сколько было на балконе. А садовые под снег ушли нарядными................ как мамонты погибли с непережеванной травой в желудке.
Флорист, 21 Октября 2014 14:43
Цветы красивые,а вот газеты под ними портят эту красоту!
asura, 21 Октября 2014 15:20
Флорист, 21 Октября 2014 16:43
Цветы красивые,а вот газеты под ними портят эту красоту!
-------------------------------
Кашу маслом -не испортишь... ;)  :D
Если это не"Озёрский Вестник",то не портят,а Украшают подоконник! ;)  :D
У меня кстати на столе,клеёнка,такая аляпистая с цветами разными ,что и горшков с землёй и ставить не надо. :)
Гость, 21 Октября 2014 16:22
asura, 21 Октября 2014 17:20 У меня кстати на столе,клеёнка,такая аляпистая с цветами разными ,что и горшков с землёй и ставить не надо.

Продай - куплю.
Багира, 21 Октября 2014 17:54
asura, у тебя на столе клеёнка?!
Гость, 21 Октября 2014 20:30
А я не люблю петунии :( . Не красивые они...
asura, 22 Октября 2014 05:16
Багира, 21 Октября 2014 19:54
asura, у тебя на столе клеёнка?!
---------------------------------------
Да,на кухонном столе постелил сверху,а что тебя так удивляет?!Ты в последнее время какие то странные вопросы задавать стала.Переутомилась что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений